Легкое эссе о красивой девушке.

Я сидел в маршрутке, когда вошла она - нимфа с длинными распущенными волосами. Она встала напротив меня и заметила, что я любуюсь ею. Вопреки моим ожиданиям она не смутилась и не начала возмущаться. Она чуть развернулась ко мне, слегка выгнула спину и игриво улыбнулась. Было видно, что много времени уделила созданию образа и теперь ей льстило, что это оценили.
Она была одета в легкий топ, который немного приподнялся, поскольку она держалась за поручень, а также в джинсы, с откровенно заниженной талией. Мой взгляд - смесь похоти, желания, но в то же время полный восхищения этой красотой скользил по ней и замер на ее открытом животике. Загорелая, нежная бархатистая кожа, манящая ложбинка пупка, мой взгляд спустился ниже, дыхание участилось... и я улыбнулся...
Талия заниженных Джинс сползла чуть ниже чем должна была и поверх модного ремня торчал хороший пучок довольно длинных густых кучерявых волос. Девушка заметила, что я смотрю, но приняла мою широкую улыбку за знак внимания и улыбнулась в ответ. Я будучи джентльменом, не подал и виду о конфузе. Она повернулась ко мне, чтобы я мог лицезреть ее во всей красе, в этот момент вся маршрутка наполнилась ветром из открытого окна, ее лобковые волосы начали откровенно колыхаться на ветру. Джентльмен во мне сдался, и я разразился гомерическим хохотом и уже не мог остановится.

P.S.: Рыженькая.