Легенда о Черном Телепузике

Блин, сегодня разбирался со всяким хламом на старом облачном хранилище и наткнулся на сей шедевр))) Оно конечно да, бородато, но думаю многие этот трешак не читали

Однажды в Телепузию пришел гость. Это был Черный Телепузик с крестом на голове. Звали его Пузи-Пиздец. По размеру Пузи-Пиздец был немного крупнее Тинки-Винки- самого большого телепузика. Но наглости в нем было прямо скажем, до хуя. Свое пребывание в Телепузии Пузи-Пиздец начал с того, что вломился в Пузи-Домик, и провел там тотальный шмон, в результате которого он обнаружил ящик Пузи-Водочки, блок Пузи-Сигареток, бокс Пузи-Косячков, 10 упаковок Пузи-Гандончиков, а так же несколько баночек с Пузи-Колечиками и четыре машины с Пузи-Героинчиком. 

Ясное дело, Пузи-Пиздец не мог не присвоить себе все эти Пузи-Ништяки. И никто не смог должным образом восприпятствовать данному произволу, потому, что Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По лежали, как обычно ужопанные, обдолбанные и укуренные недалеко от Пузи-Домика и смотрели на Солнышко, улыбавшееся им своим гепатитным лицом. 

Нажрамшись в Пузи-Слюни, накурившись до Пузи-Потери Пузи-Ориентации, и обдолбаМшись до появления глюков апокалиптического характера Черный Телепузик, конечно же, упал без чувств. Проспавшись, ну.. или:проснувшись %-), он обнаружил в себе Пузи-Агрессию, которую, по его мнению, было бы неплохо выплеснуть на какое-нибудь невинное существо. И тут, о ужас, под его горячую черную руку попался Назойливый Нуну (комментарий специально для непосвященных в Великое Таинство Телепузиков: Назойливый Нуну- это такой синий пылесос, который несет ответственность за чистоту в Пузи-Домике. В его обязанности входит уборка Пузи-Блевотины, использованных Пузи-Гандонов, докуренных Пузи-Косяков, обсосанных Пузи-Колес и опусташенных Пузи-Шприцофф, а так же, сдача в ближайший ларек бутылок из-под Пузи-Водочки, Пузи-Пивка, Пузи-Портвейна и прочих спиртных напиткофф.) 

На чем мы остановились? Ах да, Пузи-Пиздец увидел Назойливого Нуну, мирно убиравшего очередную лужу Пузи-Блевотины и решил "А что если ! я ему въебу?" И въебал. В порыве гнева Пузи-Пиздец оторвал бедному чуду техники хобот, выломал все кнопки и выдавил глаза. Больше Назойливый Нуну никогда не сможет производить сухую, и, тем более, влажную (извините), уборку в Пузи-Домике. Блин. Жалко: но, что делать, се ля ви, бля. 

Все это время Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По так и валялись на травке, не обращая внимания, или, просто, не замечая трехэтажного мата, шума и грохота, доносящегося из окошек Пузи-Домика. И, естественно, не возвращались домой. А зафиг возвращаться, кайф, трава, кролики, цветы, глюки. И гепатитное солнышко, мило улыбающееся с неба. Своеобразный, но все же кайф. Пузи-Пиздец же, после того как выплеснул агрессию, которую обнаружил в себе с бодуна, понял, что хочет животного секса и опохмела. Поискав бухло и бабу в Пузи-Домике, Черный Телепузик не нашел ничего. Всю Пузи-Водочку он выжрал еще утром, а единственное живое существо, которое могло бы дать ему он убил. "Ладно, хуй с ним!", подумал Пузи-Пиздец. "Пойду лучше на улицу, может там кого трахну". И он вышел из Пузи-Домика, за каким-то хуем, прихватив с собой пустую бутылку.

Здесь автор вынужден сделать еще один комментарий. Обратите внимание на мысли Черного Телепузика! Они гораздо более длинные и сложные, чем мысли цветных телепузиков. Отсюда вывод: Пузи-Пиздец превосходит остальных телепузиков не только по содержанию меланина и по размеру, но и по интеллекту! Пиздец Телепузикам. 

Итак, Черный Телепузик вышел из Пузи-Домика. Причем в процессе выхода кардинально расхуярил входную дверь, немного повредил себе палец (а разве у телепузиков есть пальцы ?) и еще больше разозлился. "Ай, бля, ебаный в рот, умри все живое!!!"- подумал Пузи-Пиздец и с досады запустил бутылкой (теперь понятно зачем он взял ее с собой) в первый попавшийся на глаза объект, - Солнышко. (см. рис.-1 в результате нанесенных Ч.Т. телесных повреждений Солнышко выглядит весьма уныло, на лбу у него наличествует пластырь, а под глазом - фингал). 
Затем, возжелав опохмела и выебона Пузи-Пиздец направил стопы в сторону По, мирно лежащей на травке и с бутылью водяры в руках. Нетрудно предположить, что случилось дальше: Пузи-Пиздец отнял у По емкость с жидкостью, проорал дурным голосом "Ленин Жив, Бля !!!" (см. рис.-2), залпом выпил все, что находилось в бутылке, и: упал без чувств. Очнулся он от жуткой боле в районе яиц. Это Дипси имел неосторожность наебнуться об спящего Черного Телепузика. СТРАШЕН ПУЗИ-ПИЗДЕЦ В ГНЕВЕ !!! Он долго гонял бедного невнимательного лоха-Дипси по просторам Телепузии, после чего, когда Дипси окончательно выбился из сил и упал, Пузи-Пиздец овладел им. Это был самый жестокий половой акт, случавшийся когда-либо в Телепузии (до прихода Черного Телепузика, разумеется %-))) ). 

*Автор и Редактор сочли эпизод, в подробностях описывающий растление Дипси, излишне откровенным и изъяли его нахуй "Ебаный в рот !!! Мы же все-таки искусством занимаемся, а не порнухой!"). * 

Но, вернемся к нашим Телепузикам. С тех пор, как Пузи-Пиздец растлил Дипси, бедный Зеленый Телепузик несколько месяцев пребывал в состоянии депрессии, если, конечно, телепузики способны впадать в вышеозначенное состояние. У Дипси пропали потенция и зрение, но через некоторое время ситуация коренным образом изменилась. Пузи-Пиздец и Дипси почему-то сдружились, стали вместе бухать, курить, колоться, ебаться, и пропагандировать анархию и сеять смуту в стройных рядах телепузиков. ! По истечении пары недель беспросветного блуда Дипси даже нарыл где-то тельняшку и джинсы (см. рис.-2), которые носил в целях обособления от остальных телепузиков, а так же в целях устрашения немногочисленной пузипиздобратии. Пузи-Пиздец, глядя на такой прогресс, подумал : "Нихуясебе!" и, тоже решил не останавливаться в развитии, после чего обзавелся банданой и гитарой (см. рис.-2), дабы в темное время суток под окнами Пузи-Домика орать вместе с Дипси дурными цыганскими голосами песни антиправительственного и аморального содержания.

Вот так и жили они, регулярно натягивая Тинки-Винки, Лялю и По, и опуская их на всевозможные Пузи-Ништяки. Более подробно о похождениях Черного Телепузика и его жертв читайте когда-нибудь потом, когда у автора и редактора опять пройдет похмелье и случится вдохновение. 

P.S. Баянометр молчал.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества