Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга)

Обращаюсь к вам, за помощью. Т.к. опускаются руки.

В двух словах: Отец пьет с субботы и по воскресенье(иногда чаще). Он жесткий алкоголик + инвалид. Красная волчанка 30 лет уже, замененные тазобедренные суставы, гепатит ц и многое другое. С субботы по вс подразумевается, что он еще в понедельник пьяный, но может говорить.

Сейчас он экстренно попал в больницу(раздуло живот и задыхался) понятно что скорее всего онкология(но положили в кардиологию т.к. я намекнул, что я не довезу его до дома.

Моя задача, сделать так, чтобы в его квартире не было такого пиздеца. Что можно сделать, как вы думаете? Моя идея поставить мусорные бачки везде и забить в голову чтобы скидывал туда всё. Чтобы вы понимали фото, которые будут ниже, этот ремонт был сделан 2 года назад(обои, потолки. Может кто встречался с такой проблемой и есть мелкие лайфхаки какие-то, по типо мусора, сигарет и прочего.

Фото квартиры(запах не буду загружать):

Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Лайфхаки для алкоголика, есть ли они? (без рейтинга) Текст, Фотография, Алкоголь, Маргиналы, Грязь, Тараканы, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

PS Сегодня выкинул 90% одежды. Завтра выкину все приборы и тарелки и подушки. Приехал человек потравил насекомых. Послезавтра клининг приедет.И на след день еще раз дезинфектор.

Большая сумма получается, с учётом что лечение и диагностирование проблемы его. Но надеюсь всё получится. Но вопрос про лайфхаки актуален.