Лайфхак EMIAS Стоматология

Здравствуйте мои дорогие пикабушники, побудил меня написать сей пост тот факт, что в системе emias невозможно записаться к врачу одной и той же специальности пока не сходил на прием. Вроде бы ничего страшного, но при лечении нескольких зубов (кариес дырки пульпит) возникает необходимость частого посещения стоматолога, но запись почему то только через две недели возможна(ну это в моей поликлинике). при желании записаться к тому же врачу на второй день подряд мы видим такое сообщение об ошибке.

Лайфхак EMIAS Стоматология Emias, Медицина, Очередь, Лайфхак, Стоматология

Качаем приложение на андроид госуслуги, собираем как можно больше полисов тех кто ходит в туже поликлинику родственники\друзья итд. Фишка в чем: допустим вы записываетесь на прием к врачу в понедельник, затем записываете маму или бабушку к тому же врачу но уже во вторник и так далее, как долго вам необходимо лечиться. Сходили к врачу отменили запись следующего человека и сразу записались заместо него.


ВАЖНО: ВАШУ ЗАПИСЬ ОТМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ НУЖНО ЖДАТЬ ПОКА МОЖНО БУДЕТ ЗАПИСАТЬСЯ СНОВА, ИНАЧЕ ВРАЧ ПРОРАБОТАЕТ ВПУСТУЮ(БЕСПЛАТНО)



Итог 4 пломбы за 4 дня а не за 2 месяца, всем спасибо, надеюсь помог кому нибудь.