раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (1)
Ага) Но к сожалению Unity не поддерживает WP :( Может в будущих версиях Юни. Хотя сомневаюсь...
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Извиняюсь, вот рабочая версия, перед игрой распаковать.
https://www.dropbox.com/s/3k7max9sumhwapo/PcLabirint.7z
https://www.dropbox.com/s/3k7max9sumhwapo/PcLabirint.7z
раскрыть ветку (1)
Управление стрелочками было бы удобнее) На ноуте по тачпаду водить этот шарик не слишком удобно.
Вот интересно игра работает на Андроиде с помощью акселерометра? Если да, то как в неё играть на ПК, комп крутить...
раскрыть ветку (4)
На телефоне можно и с помощью акселерометра управлять, и с помощью тачпада, на компе будет управление мышью.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ага ему заняться больше нечем переписывать для вас коды, с помощью юнити он просто может нажать конвент и сделать игру хоть по iOS там тоже акселерометр есть. Кстати автор, это идея, кидай игру на app store.
