Kwork перестал выплачивать заработанное

С этим говно сервисом я познакомился год назад. Из 5 заказов, только 3 были оплачены, а 2 в арбитраже который я успешно проигрывал по причине того что у администрации сервиса нет специалиста в zennoposter.


Забил на эту биржу, и вот месяц назад жизнь придавила вернуться туда. Выполнил 4 заказа. Денег на балансе 2700. До этого я выводил через киви, но с киви вывод на карту съедает пару сотен, и я решил сразу выводить на карту. Указал в настройках карту, привязал ее. Далее нужно ждать неделю и только потом можно подать заявку на вывод.


Ну Бог с ним, подождал неделю. Отправляю заявку на вывод и опа, система говорит что на карту выводится в течении 7 дней. Подавал в понедельник прошлый и вот сегодня ровно неделя, но на карту так ничего не упало. Захожу в аккаунт и вижу вот такую картину.

Kwork перестал выплачивать заработанное Кворк, Kwork, Развод на деньги, Обман

Заявку отклонили без объяснения причин. Техподдержка ответила что нужно разбираться. Пишите заявление и ждите неделю. Зашибись! 2 недели коту под хвост и денег так и нет.

Подал заявку на киви. Посмотрим что с ней будет, но точно знаю что больше в эту шарагу я ни ногой. Свои кворки удалил, и даже не жалко тех 5 отзывов что там были.

А еще хотел отставить отзывов на специализированных сервисах, но конкретно об этом сервисе отзыв оставить нельзя. Видимо денег заслали создателям сервисов отзывов что бы не публиковали негатив про них. Такие дела. Мало того что берут 30% от кровно заработанных, так еще и не выплачивают деньги.

Kwork перестал выплачивать заработанное Кворк, Kwork, Развод на деньги, Обман