-52

Купил Nintendo Switch

Всем привет! Знаю, это портал не про игровую тематику, но все же, я купил себе консоль от компании Nintendo. Сразу говорю, тут будет только мое личное мнение, которое может не совпадать с Вашим.

Купил Nintendo Switch Nintendo, Игры, Покупка, Nintendo Switch

В странах СНГ к Nintendo относятся скептический, в основном после высказываний блогера itpedia. В основном Нинтендо винят в 1. Дорогие игры 2. Плохая графика 3. Детские игры. Что я могу сказать на этот счёт? Да, игры дорогие, так и есть, скидок мало, Но это не отменяет того факта что консоль хороша. Плохая графика? Вы не будете смотреть чёрно-белые кино из-за его качества? Также и с играми. Детские игры? Ну вот нравится мне играть не в ГТА, а в Марио или Зельду, и что? Плюс на Nintendo Switch портируют современные и не очень игры, хоть и не все. Тот же Ведьмак 3, казалось что это невозможно, но он все таки вышел. Вообще, прежде чем покупать консоль надо все о ней узнать. Какие игры, цены, характеристики, способы игры и тому подобное, а если можно, то надо и немного поиграть.

Купил Nintendo Switch Nintendo, Игры, Покупка, Nintendo Switch

Вообще, в СНГ была популярна только одна консоль от Нинтендо, и то - это был её китайский клон - всем известная Денди от Стиплера. Почему я выбрал именно Нинтендо? Я с детства люблю их игры, они затягивают геймплеем и подобным. Свитч - исключительно игровая платформа, на нем нет браузера, нельзя посмотреть фильм, но зачем это? У консоли много минусов, да, Но это не проблема, они все закрываются плюсами. Например - в приложении от Нинтендо для смартфона нормально не работает голосовой чат, но в некоторых играх для голосового чата можно использовать гарнитуру. Цены на игры выставляет издатель, а не Нинтендо. Есть Свич Лайт - это исключительно портативная консоль. У нее нет джойконов и возможности подключения к телевизору, благодаря этому она и стоит дешевле - 16,500 рублей вместо 22,999 у обычного свича. Я не смог рассказать многое, но спасибо за прочтение моего совершенно бесполезно поста.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nereid 1 год назад

Лига Геймеров

27.2K постов71.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+10
Цены на игры выставляет издатель, а не Нинтендо.

Открою тебе секрет. Почти все игры нинтендо, вот так сюрприз, издаются самими нинтендо.

раскрыть ветку 1
+2

В eshop куча игр других издателей.

Издатели говноинди реализуют бизнес модель - выставляют игру по лютому оверпрайсу, а потом делают скидки 90+%

+6
Ты теги выставляешь наугад ? Какая нахер разработка ?
+5

Кто такой itpedia? Продолжай утешать себя.

ещё комментарии
+2

Не понял про что пост?

Ну купил...

У меня то же есть свич.  И?

Плюсы расписаны слабо.

Я бы понял, если бы тс расписал про проблемы которые возникают у новичков и их решение.

Например, высокие цены на игры в ешоп нивелируются скидками в ритейле, покупками в других регионах, вторичным рынком и тд...

Про аксессуары.

Да мало ли тем о которых можно рассказать.

+1

Норм. Добро пожаловать в клуб :)

Надо бы кстати как-нибудь прикупить вторую зельду на свич (та что римейк).

Еще годная вышла DQ xi S edition она там с доп плюхами

раскрыть ветку 4
0

Потыкал демку драгонквеста, но так и не понял, за что его хвалят. Может быть я просто не играл ни в одну игру серии, поэтому не проникаюсь? Или она просто медленно разгоняется, а дальше будет интереснее? Говорят, там одна эта демка больше 10 часов.

раскрыть ветку 3
0

Вот эту штуку сразу покупай, дрифт стиков самая распространенная болячка этой консоли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Лучше для начала компрессором продувать. Состав этого очистителя (смесь бензина и изопропилового спирта) довольно щадящий и по идее не должен плавить пластик, но я пытался почистить таким корпус нового контроллера и в итоге протёр дырку в матовом покрытии. Хотя эта краска и просто пальцами неплохо протирается, так что может быть просто слишком сильно тёр.

0
Сама хорошо ломается ,его тока из за этого можно купить и все.
0

Не буду опровергать кучу безосновательных утверждений и указывать основной минус этой консоли

Уберите этот шлак

раскрыть ветку 6
0

Слабое железо?

раскрыть ветку 5
-4

Это консоль для задротов японских игр. Как по мне, то если нужен портатив, то нет ничего лучше старушки PSP

раскрыть ветку 3
+2

Ну для любителей марио еще. И просто для сплитскрина с женой/девушкой. У нас полный набор консолей, но свитч играется частенько.

+3

Это Вита, после того, как Сони её бросила, стала консолью для любителей японских игр. Только японские разрабы её и поддерживали живой до последнего. Поэтому она до сих пор остаётся моим любимым портативом всех времён. А Свич – вполне себе массовая консолька. Только вот мне лично, как любителю интересной японщины, бывает просто не во что на нём поиграть.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
48

О Nintendo Switch субъективно

О Nintendo Switch субъективно Nintendo, Nintendo Switch, Игры, Онлайн-Игры, Консоли, Консольные игры, Splatoon 2, The Legend of Zelda, Super Mario, Гифка, Видео, Длиннопост
О Nintendo Switch субъективно Nintendo, Nintendo Switch, Игры, Онлайн-Игры, Консоли, Консольные игры, Splatoon 2, The Legend of Zelda, Super Mario, Гифка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 4
250

Little Bit News |  Итоги Nintendo Indie World Showcase

Показать полностью 14
36

Как игры портируют на Nintendo Switch — интервью с Saber Interactive

Как игры портируют на Nintendo Switch — интервью с Saber Interactive Xyz, Nintendo, Nintendo Switch, Ведьмак, Игры, Gamedev, Playstation 4, Длиннопост
Как игры портируют на Nintendo Switch — интервью с Saber Interactive Xyz, Nintendo, Nintendo Switch, Ведьмак, Игры, Gamedev, Playstation 4, Длиннопост
Показать полностью 6
81

Моя история любви к портативным консолям

Моя история любви к портативным консолям Playstation vita, Nintendo Switch, Gameboy, Nintendo 3DS, Портативные консоли, Nintendo, Длиннопост
Моя история любви к портативным консолям Playstation vita, Nintendo Switch, Gameboy, Nintendo 3DS, Портативные консоли, Nintendo, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: