5847

Кукушонок

- Сынок, может работу найдешь?
- Я не буду работать за копейки, да еще и на дядю. Я ищу достойную меня работу.

- Ну ладно, иди кушать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как мой бывший.

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пережеванное в рот ему сплевывала? :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Практически.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бонжур, Мадам

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его тоже на инстинкте кормила?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, два года, как лохушка.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Даже любопытно, простите за интерес к личному. А можно чуть более подробно? Регулярно встречаю сходные высказывания.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут рассказывать. Я училась на дневном и работала на полную ставку, а он прыгал с места на место, а потом решил, что на дядю работать не хочет и засел дома. Я за все платила, одевала, кормила, развлекала, а он только сидел машинки смотрел, выбирал, типа, вот буду богатый - куплю. Пару раз выгоняла его на работу, но все не так и не то ему, уходил через пару недель. Поначалу жалела, а потом надоело. 28 лет пареньку было.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая история, только в меньших масштабах. Благо хватило сил расстаться: #comment_116316329

Первая любовь в 10 классе. В 11 часто ругались, потому что он не хотел готовиться к ЕГЭ, а материальное положение наших родителей не позволяло оплачивать учебу. Обещал мне, что вот ближе к экзаменам он точно подготовится. В общем, я прошла на бюджет в хороший ВУЗ, а его родители взяли кредит на обучение.

Потом он жаловался, что плохо в общаге и на 2 курсе мы решили найти подработку, чтобы снять свою квартиру. Я занималась репетиторством, а он подрабатывал продавцом выходного дня. К концу второго курса у него появилась куча задолженностей и мы решили, что ему пока надо бросить работу, чтобы подтянуть учебу. Я в это время успевала учиться без хвостов, репетиторствовала, делала лабы и курсачи на заказ и залезла в пару стипендиальных фондов и получала стипендию размером с небольшую зарплату. А его в том же семестре отчислили, потому что вместо сдачи долгов он играл в фифу: "отдыхал от напряженной жизни", при этом регулярно обещал, что изменится. Когда он сказал, что его отчислили - у меня сдали нервы, потому что я два месяца пахала за двоих просто так, чтобы он поиграл в фифу. Я психовала, а он клялся что изменится. Поверила.


Он не захотел восстанавливаться и решил работать, потому что "образование - это корочки, которые потом можно выкинуть". Работу искал вяло, а если работал - недолго. Как раз его отец стал хорошо зарабатывать и уже он оплачивал нам квартиру, а моих денег хватало на быт и еду. Так мы прожили пол года. За это время ничего не изменилось, кроме того, что у него появилась даже какая-то моральная уверенность, что если квартиру оплачивает его отец - это достаточный вклад семейный бюджет. Для меня загадка, чем он занимался целыми днями, потому что убиралась и готовила тоже я: он, возможно намеренно делал это очень плохо, его максимум - пропылесосить.

И вот как-то вечером мы смотрели фильм и он начал возмущаться, что у друга норм плазма, а у нас фиговенький монитор. Я язвительно заметила, что если бы в семье работали двое - мы бы позволили себе плазму. Слово за слово, выяснилось, что я не работаю "а хожу отдыхать в универ и болтаю со школьниками (репетиторство) и не знаю, что такое настоящая работа", а он ищет подходящую вакансию и за копейки пахать не намерен и вообще квартиру оплачивает его отец. В течение недели я переехала в общагу. Что было легко, потому что моих вещей было 2 сумки. Он звонил, писал: обещал исправиться. Я его игнорировала. Внезапно обнаружила, что у меня появилось свободное время и деньги, а еще перестал дергаться глаз.

Сейчас живу с отличным парнем и понимаю, что расстаться 4 года назад было лучшим решением, поскольку мне достаточно было собрать 2 сумки и уйти жить в общагу, оборвав все контакты. А ждать лучших времен и внезапных преобразований человека - бессмысленно.


З.Ы. Бывший уехал в наш родной город и больше я с ним не виделась, но наши мамы общаются и, судя по тому что несостоявшаяся свекровь не хвастается (а она это любит), подходящую должность он так и не нашел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, наверное стоит в своей жизни встретить вот таких «кукушат», чтобы потом ценить настоящих мужчин. Мой бывший в итоге стал сожительствовать с бывшей женой своего отца (который свалил куда-то, когда ему было 15, отношения с мачехой он все это время кое как поддерживал). Та была больна раком и не имела родственников, завещала ему свою квартиру. Вот и доил ее пока она ещё жива была, благо бабло у той было. Сейчас не знаю где он. К сожалению, это не единственный такой экземпляр в моей жизни, наверное я слишком сердобольная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да чего тут непонятного, на чувствах не хочется замечать очевидное - нет, он не такой, нет, он исправится, он же меня так любит.

А когда попустит, люди сами охуевают, как это они так o_O

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не добавило конкретики

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком нежен с собеседником в интернете, дай я попробую.
@igethi !
Заикнулась - пили кулстори, я на тебя уже подписался. Как раз будет первый пост, а я и поддерживающие меня пикабушники накидаем плюсов и потрындим о том какая твой бывший скотина.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

СКОТИИИНА!!!!111

0
Автор поста оценил этот комментарий

меня судьбинушка уберегла от такого. Это из наблюдения за окружающими во время (ничего не слышат вообще), и после таких отношений - от потом начинается "где были мои глаза!!!"

Манипуляторы эти парни хорошие: с парочкой общалась - очаровахи просто.

Автор поста оценил этот комментарий

И на фиг девушкам такие "мужчины" нужны? Всегда было интересно...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он очень слезливую историю рассказал - мама алкашка, папы нет, с 15 лет выживает как может и тд. Жалела его. А потом поняла как он жил все это время - за счёт баб, таких же дур как я.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Бывший" же. Значит, не нужны.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, почему я нигде таких девушек не нашёл. Только тех, кто уже этот этап прошёл.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно когда внутри задницы, они сами не замечают, что это задница, а если и замечают, то особо не хвастаются.

0
Автор поста оценил этот комментарий

бедняжка

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле "бедняжка"? может она имеет в виду себя в облике кукушки

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Подкинула кому-то своего бывшего? )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества