204

Крыска-живчик

Традиционный пост - про домашних животных.

Держали в прошлом декоративных крыс, очень понравились они своим умом, поведением. И вот жена с дочей снова завели питомца из крысиных.

Знакомьтесь, зовут - Тефтелька, это доча постаралась с выбором имени )

Очень-очень шустрая, бегает как молния, но любит посидеть на ручках, на плече или шее.

В отличие от крыс, которые раньше у нас были, сидит на руках и вылизывает их, не знаем, что за привычка такая )

Крыска-живчик Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Крысиные Хроники

860 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые и их мало:

Вы можете размещать здесь фотографии крыс, видео о крысах, свои истории и рассказы про крыс, без ограничений. Однако... я оставляю за собой право премодерации, и если ваша информация будет нести явно негативный характер, содержать матерщину, пропаганду насилия, и другую "ересь", или будет идти вразрез с тематикой данного сообщества и, или, содержать в себе однозначный бред - пост не пройдёт. ^_^

Если же вы решите прокомментировать пост, то помните - вы в пришли в сообщество любителей крыс. Если ваш комментарий будет нести негатив по отношению к крысам, крысолюбителям и прочим людям, если вы будете игнорировать просьбы и предупреждения членов сообщества, если ваш комментарий будет наполнен бредом - ваш ждёт бан.

Если же вам требуется помощь - пишите, но помните, что сообщество Пикабу, увы, не всегда может вам помочь. Мы постараемся вам помочь, но вам лучше будет продублировать вашу просьбу о помощи в Фонды Помощи Крысам, клубы и на Форум Ратмания.

Подробнее
+12

"Лучшая игрушка для крысы - это другая крыса" (с) не я. Крысы - общественные животные, им нужна компания. Коли уже таких держали, подумайте об этом...

+4
Вылизывание рук и не только, как и чистка (легкое покусывание зубками) - проявление любви, признание.... Ну или руки вкусняшкой пахнут)
раскрыть ветку 2
+3

Да, может слегка так попробовать на зуб ногти, кольца, уши )  А вообще на руках успокаивается, даже засыпает

+1
У меня две крыски жили, всегда руки облизывали. Только мои, остальных могли куснуть😁
+6

Молоденькая совсем еще. Надеюсь она не одна будет.

+3

Совсем недавно и мои такими крошками были) берите вторую быстрее, пока мелкая, знакомство пройдёт легче. У меня знакомство было с драками

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+5

Она вылизывает вас как подружку-крысу.  Намекая на то, что подружка всё же нужна.

+2

У меня были брутальные крысюки, пили пиво с мужиками и за сало бились как берсерки :) Мужнино воспитание :)

+1
Красотка мелкая! Здоровья ей крепкого. Присоединюсь к мнению выше заведите ей подружку.
+1
В смысле зачем облизывает? Мясо перед едой нужно мыть)
+1

Какая симпатичная Тефтелька))

0

В большинстве случаев крысы облизывают руки, если им не хватает соли. Купите им солонец.

0
Заведите ещё Котлетку.
0
У меня крыска тоже постоянно руки и пальцы вылизывала) Я первый раз заметила, когда фруктовый салат делала, думала, что это запах фруктов так нравится, а оказалось, что она всегда так делает)
0

Козявка такая)) Прелесть. Только грустная. Купите ей подругу.

0

Скоро еще метить руки начнет....

0

Какая милашка!)))

0

А чем они от обычных отличаются? Была обычная крыса. Умные они.  Играются как кошки или собаки.

0

Мне моя крыска тоже руки облизывала. Обычная белая крыска.

Похожие посты
39

Цвет настроения после 2020. Саратов-Самара, подарок от альтруиста

Цвет настроения после 2020. Саратов-Самара, подарок от альтруиста Обмен подарками, Декоративные крысы, Альтруизм, Домашние животные, Отчет по обмену подарками, Подарки, Гифка, Видео, Длиннопост
Цвет настроения после 2020. Саратов-Самара, подарок от альтруиста Обмен подарками, Декоративные крысы, Альтруизм, Домашние животные, Отчет по обмену подарками, Подарки, Гифка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
131

С праздником, крысоводы!

С праздником, крысоводы! Крыса, Декоративные крысы, Праздники, Домашние животные, Животные
107

Мой Монстр

Мой Монстр Домашние животные, Крыса, Длиннопост
Мой Монстр Домашние животные, Крыса, Длиннопост
Показать полностью 1
32

Мастер Сплинтер!

Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост
Мастер Сплинтер! Животные, Декоративные крысы, Крыса, Позитив, Пузо, Грусть, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
61

Крысоживопись

Крысоживопись Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: