72

Кружкообмен. Встречный подарок.

Решила я, что одного обмена "цвет настроения-?" мне маловато и зарегистрировалась в кружкообмене, тем более, что кружки я люблю, особенно большие.
Свой подарок я отправила, а вот мой даритель где-то потерялся, но.... москвичка с прекрасным именем @Queinn, не являясь моим альтруистом, решила отправить мне встречный презент.... Посылка добралась до отделения за 3 дня, а дальше начался квест: добудь посылку из загребущие рук сотрудников почтовой службы. Почему-то посылку отправили в службу доставки, потом вернули обратно, потом снова на доставку и сегодня курьер ЕМС таки доставил мне мои 1.44 кг....
и вот она моя коробочка:

Кружкообмен. Встречный подарок. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Мда, чайник я точно не ожидала.... хотя, кружкообмен... Кружки, чашки, чай, чайник....
Ну это меня уже занесло....
Вскрываем?
Котоинспекция на даче, но дочь не дремлет....

Кружкообмен. Встречный подарок. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Попытка перехватить успехом не увенчались и сладкие палочки "Кузя" мгновенно исчезли из поля зрения.
Хорошо, лезем дальше

Ребенок завопила, что вкусняшки ее, но из-за отказа идти на компромисс (ей одно, маме второе, папе третье), фруттеллы лишилась.
Дальше...
Шоколадка не пережила жару, но сразу после вынимания из коробки отправилась в холодильник до приезда мужа.

Следующий пункт без комментариев, но любая девушка/женщина меня обязательно поймёт

Да, я помню, что я отправляла посылку по обмену кружками и, естественно, моя дарительница не могла это проигнорировать, и...ещё один презент для Маринки

Интрига будет раскрыта на общем фото.... И вот такой замечательный пёсик для меня)))

А вот и общее фото))))

Найдены возможные дубликаты

+8

Для мужиков, которые познают мир по картинкам с пикабу. На фотке "Для красоты" - тканевая маска для лица. Сам уже нагуглил, экономлю вам время.

раскрыть ветку 2
+3

я, несмотря на свою принадлежность к женскому полу, тоже не сразу поняла, что это такое. всё сидела и думала: "а как молоко сделает красивее?"

спасибо за комментарий. ахаха

+1
Спасибо, я не догадалась, что нужны подобные пояснения.😄
0

а где такой обмен то? тоже хочу кружечками обменяться=) А то На НГ мой санта не тайный меня проигнорил=( я ему подарок 2 недели собирала, но сказала, что может прислать мне в ответ хотя б открыточку. Ну хоть позвонил и спасибо сказал=) Хочу большую кружку!!!! в замен по желанию=) Я ответственный человек. Го с кем ни будь чем то обменяемся? Можно не кружками. Я всё люблю. А, можно ли хулахуп мне переслать? Только не разобранный. Я постараюсь с обменом тоже... что б интересненько было=) Может из СПб кто-то хочет чего? Могу поребрик прислать, кусочек. Ну там... по желанию кароч=) лучше в вк писать.  оу... что твориться то!!! айди и циферки сами по себе печатаются!!   40817706

0

>scarlett
Похоже, посылку оформлял Фил Спенсер

0

Умничка даритель ваша.

Похожие посты
50

Профобмен Челябинск-Кунгур

Получила свою посылку по профобмену от коллеги по профессии Ирины. Довольна безмерно!
Теперь у меня есть крутой контейнер. Буду звездой рабочей кухни

Профобмен Челябинск-Кунгур Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Книги крутые, даже не знаю, за какую взяться сначала

Профобмен Челябинск-Кунгур Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А еще носочки, ежедневник, бисер для рукоделия и личная тардис

Огромное спасибо! Рабочая пятница на этой неделе особенно порадовала)))

Показать полностью 2
26

Профобмен Москва - Кунгур

Впервые принял участие в обмене подарками. Не пожалел. Москвичка Ирина не только обладает чудесным чувством юмора, но и попала в цель, собирая для меня посылку. Ежедневники в работе учителя всегда нужны, настолку с женой опробовали - классная. Рогатка вообще исполнила мою детскую мечту - будем с сыном стрелять. Спасибо огромное!

Профобмен Москва - Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
61

Получи по тыкве. Москва-Нижний Новгород

Всем привет) Утро пятницы началось с уведомления с почты о прибытии посылки. Подарок-сюрприз, что же будет? Разочарование или радость, никогда не знаешь чего ожидать. Большую коробку на почте хотелось открыть сразу же, но берём себя в руки и бежим до дома) Внутри нас встречают тыковки. 

Получи по тыкве. Москва-Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

На каждой коробке своя надпись, интригует) Коробка "Найди нас!!!" скрывала в себе все то, что любят девушки - маски и украшения)

Получи по тыкве. Москва-Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Следующая "Съешь нас и выпей". Согревающий кофе и сладости, то что нужно в пасмурные осенние дни.

Последняя коробочка интриговала больше всех - "Приготовь нас". Печенье для Хэллоуина, как раз вовремя, вечером будем творить)

Общий вид подарка. Тёплые пожелания и огромное спасибо моему тайному хэллоуинскому Деду Морозу, хотя сейчас больше подходит добрая ведьмочка🔥😊@SanctusLuncis Нарру Halloween!)

Показать полностью 4
42

АДМ Хэллоуин 2020: Томск - Татарстан

Привет, вот и до меня доехала посылка из славного города Томск. Очень люблю Хэллоуин и выражаю благодарность Наталье за подарок!

АДМ Хэллоуин 2020: Томск - Татарстан Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

От кошечки отдельное спасибо, она рада новой игрушке)

АДМ Хэллоуин 2020: Томск - Татарстан Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост
63

Обмен на Хеллоуин 2020.Когда тыква тыкву не портит!

Всем доброе время суток!!!
Летом и ранней осенью я немного подзапустила обмены, но решила, что октябрьский и Новогодний будут обязательно.
Свою посылку я отправила и ее уже вроде как должны получить. И моя радость от Анонима не заставила себя ждать долго.
В оповещении от ПР пришло, что вам, уважаемая @Millanchik, будет доставлено 739 грамм счастья. Отправитель тоже сообщил, что "выслал посылку. ЖДИТЕ!“
Ждали недолго... 6 дней!
И вот...
Делюсь восторгами...

Обмен на Хеллоуин 2020.Когда тыква тыкву не портит! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тыква, Длиннопост

Общий вид. Коробка полная, будем разбираться.

Обмен на Хеллоуин 2020.Когда тыква тыкву не портит! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тыква, Длиннопост

Ух! Сколько тут всего прикольного!!!

Старшая дочка с фразой: “- Это для девочек!“, прихватизировала ужасное "кровавое" мыло и брошку.

Старший сын прихватил татушки... И круговую жвачку. Младшим выдал шарик и большую упаковку жвачки... Не сняв упаковку (хитрец 100-ого уровня).

Маме, мне то есть, достался подсвечник, что встал в коллекцию (начала собирать в начале года, необычные, прикольные, неадекватные и любые другие подсвечники) "как только об этом узнал отправитель? Я не внесла это в интересы".

А наш папа, с фразой "- О, и мне перепало!", сгреб со стола чипсы, печеньки и сухарики.

А паучки будут пугать девченок и учителей в школе. Скоро меня вызовут такими темпами к директору.

Таким образом присланные мне 739 грамм счастья стали частью коллекции, планами шуток и проказ, радостным ожиданием и дружным разбором подарка.

Спасибо тебе, мой хеллоуинский Дед Мороз! Подарок небольшой, но фантастически приятный и необычный!

Показать полностью 7
50

Профобмен. Минск - Самара

Начну с неожиданного - мой кот любит варёную картошку. Муж шутит, что может быть у него белорусские корни? Так или иначе, котоинспектор вцепился в посылку как в родную и не хотел отдавать.

Профобмен. Минск - Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен. Минск - Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Но шутки в сторону! Я указывала, что солёные вкусняшки люблю больше, чем сладости и отправитель не подвёл!

Часть оставлю мужу, чтоб заценил когда к нему вернутся вкусы и запахи.

Работаю на горячей линии сети аптек и клиенты (особенно сейчас) попадаются весьма нервные. Тут мой отправитель стопроцентно угадал с подарком!

Я как раз недавно просила мужа подарить мне такую, но он заболел и его опередили. За раскраску отдельная благодарность! Буду слушать возмущения по поводу отсутствия Цефтриаксона в аптеках и успокаивать нервы раскрашиванием.
Котоинспектор не стал дожидаться когда ему дадут взятку и сам взял дело в свои лапы.

Схватил игрушечную мышку за хвост и утащил вместе с упаковкой))
В подарок также пришла книга на крайне актуальную сегодня тему и открытка с тёплыми пожеланиями. Они очень мило смотрятся вместе.

И красивые носочки для меня))

Все вместе (кроме мыша, которого я освободила от упаковки и кот носится с ним по всей квартире) :

Эдуард из Минска, спасибо тебе огромное! Подарок здорово поднял нам настроение в это непростое время! Надеюсь, что тебя тоже порадовали подарком!
Всем добра и, главное, здоровья!

Показать полностью 6
50

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Щербинки - Красноярск

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Щербинки - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Доброго дня! Мой первый опыт в обмене подарками на Пикабу.
Ох, как же я переживала, что подарок не придет или придет "потрепанная сумочка". Уж простите...
Итак, с Флешем шлепаем на почту и забираем коробочку в 550 гр.

Открывать помогал тоже он, у кота и хорьков в это время тихий час.

Итак, открываем....

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Щербинки - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Первая мысль - "блиииин, такая игра уже есть".

Но я же раззява, тк присмотревшись понимаю, это продолжение и тут же стало стыдно за свои меркантильные мыслишки. Спасибо за игру!
02/11 приезжает подруга из Мирного, а она как и я, любитель настолок! Так что в ближайшие дни соберемся.

Далее КОРЕЙСКИЕ ночные маски для лица. Нигде, вроде, не писала, но маски для лица, патчи и тп безумно люблю и активно юзаю.

Ну и шоколадка) Молочный шоколад с ХРУСТЯЩИМ печеньем. Уже сварила себе кофейка и половину съела.

София, большое спасибо за подарок. Мои опасения были напрасны, и я получила лаконичный, вкусный и нужный сюрприз!

Показать полностью 3
28

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь

Ну и я наконец-то добрался до поста благодарности своему анонимному Деду Морозу! Как и положено, забрал подарок с утра и бегом на работу, ну а где же его ещё открывать?!))

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такая огромная посылочка меня ждала!)) Если честно, то мой Дед Мороз учёл пожелания и не отправил мне то, что в первую очередь приходит на ум при озвучивании моей профессии. За то ему огромное спасибо!))

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Отличная термокружка со знаком нашей службы! Какой именно, не скажу))

Ну и офисный набор, он всегда необходим! Огромное спасибо за подарок, очень порадовал!)))
и немного осеннего Крыма вам в карму! Коронавирус - зло, но жизнь продолжается!

Показать полностью 5
67

Профобмен Владивосток-Новосибирск

Вот и мне пришла посылочка с профобменом. Невероятно приятная и внимательная.

Котоинспекция нюхает на предмет запрещенки.

Профобмен Владивосток-Новосибирск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Профессия, Длиннопост

Часть 1 - несъедобная.
Оригинальная открытка, в которой мой Дед Мороз переживает, что работая из дома, я не получаю достаточно витамина D. Дорогой Дед Мороз, не переживай, я люблю гулять, особенно если тепло. Теплые носочки с котиками, книга на английском. Кажется, в моих интересах так и остались книги на английском :) маска для лица (надо с гастрообмена использовать, а эту положить взамен) и коврик для мыши с милым китайским рисунком. Читатели, пожалуй, не догадаются по коврику, кем я работаю.

Профобмен Владивосток-Новосибирск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Профессия, Длиннопост

Часть 2 - съедобная.
Витаминные напитки от Lotte, чтобы компенсировать отсутствие необходимости ходить на работу и получать по дороге порцию солнечного света. Растворимое кофе с молоком. Кстати, кофе - один из предлогов, которые я использую, чтобы выйти из дома, но вдруг не будет возможности, с удовольствием буду пить этот. Водоросли с васаби оказалось прям острыми. Две шоколадки с морскими деликатесами. Очень вкусный шоколад, кстати в них.

Мой Дед Мороз Екатерина очень отважный человек и отправила стеклянные бутылочки без пупырки. Я как увидела, очень порадовалась, что они не разбились. Почти к каждому предмету в посылке прикреплена миленькая записочка, так приятно. На водорослях было написано "не жабросли!". А было бы интересно воспользоваться :)

Спасибо за такой теплый и заботливый подарок!

Показать полностью 2
147

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили

Привет, это мой первый пост, хотя я участвую в АДМ уже не первый раз, но это первый раз, когда меня прокатили с подарком (это был кружкообмен апрельский), а я и не расстроилась, и даже забила (слегка всплакнув перед этим в подушку), ведь главное подарить, а о рисках мы все знаем.

Но тут я увидела, что меня выбрал альтруист, конечно я была рада, первые пару месяцев, потом забыла, и в работе закрутилась и лето, отпуск, все дела)).

И вот уже осень, суровый ноябрь и мне пишет мой альтруист, что выбрал меня и скоро мне прилетит посылочка.

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили Обмен подарками, Кружкообмен, Тайный Санта, Альтруизм, Подарки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А через неделю мне пишут с другого номера, и говорят, что это мой альтруист и мне летит посылочка (другой трек). Мошенники? Шутка? Джекпот? Позже мне написали с сайта АДМ, оказалось, что так как первый альтруист долго не отправлял посылку, меня опять поставили в список пролетевших.

А потом и первая девушка-альтруист все-таки отправила посылку, проявив, я считаю, большую ответственность, ведь могла просто забить. Как позже я узнала из письма, которое получила в ее посылке, у нее были очень веские причины такой долгой отсрочки.

Хочу искренне поблагодарить своих альтруистов, это правда новогоднее чудо и настроение, особенно в преддверии праздника.

Посылку от первого альтруиста-девушки мы открыли только вчера, котоинспекции нет, у нас свободная от кошачьего гнета семья, где все любят друг друга и уважают (*пишет с натянутой улыбкой, поглядывая на собаку).

Вот содержимое:

Кружкообмен 2019, как меня два альтруиста осчастливили Обмен подарками, Кружкообмен, Тайный Санта, Альтруизм, Подарки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Две кружки, одна с регионами, другая со смайликом (на фото закрывает шар), игрушки для дочки (с пазлом она вчера играла весь вечер, и даже утром перед садиком я еле оторвала ее от него), самовязанный(!) мишка, что очень приятно. Дочка вчера знакомила его со своим любимым плюшевым Мишей-Мёдом (привет, я Миша! Привет, я Миша!))).

Шоколад, полотенце, закладка для книг, книжка-сказка и книжка с бумажной куклой и одеждой, которых нужно вырезать, а еще шары на елку, на красном "тег мое", что улыбнуло)). Все очень круто, всего очень много, порадовались все члены семьи))). Спасибо большое!

Посылка от второго альтруиста прям 10 из 10 попадание в мои интересы (которые я сама и написала в "о себе", ну кроме шоколада, о нем я не упоминала)))).

Посылку я открыла прямо на работе, не удержалась)).А внутри : кружка с подозрительным Фраем, из которой я медленно начинаю хлюпать кофе, с тем же выражением лица, что на кружке, когда ко мне прибегают из бухгалтерии с криками "я че-то нажала и все исчезло!".

Шоколадочки, о которых я знаю, но ни разу не пробовала, так как сложно было выбрать какой-то один вкус из всего разнообразия, и в итоге, после долгих размышлений у полки в магазине, я просто сдавалась и уходила). Они оказались просто божественны, теперь я знаю, с каким вкусом куплю большой ритер спорт)).

Брелок с малышом Грутом... Ну тут без комментариев, он сразу отправился к ключам (точнее чипам). Он деревянный, милый, он прекрасен. Спасибище!

В ответ моим альтруистам скоро отправятся небольшие сувенирчики, адреса у меня есть)). Надеюсь к новому году смогу порадовать и вас в ответ, еще раз большое спасибо, за двойной заряд праздничного настроения и вообще, считаю, что случившееся доказывает, что я в этом году точно вела себя хорошо)).

Показать полностью 2
48

Ещё одна кружка в коллекцию

Ещё одна кружка в коллекцию Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

В одном из постов @dragonfly07, уточнила есть ли у меня кружка из Евпатории, и тогда её не было. Но сейчас есть, большое вам спасибо, очень здорово пополнять коллекцию.
Ваше письмо с трек- номером было очень неожиданным и приятным. И наполнение посылки тоже порадовало.

Ещё одна кружка в коллекцию Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Муж был счастлив получить ещё специи, мне кажется у нас уже с килограмм или даже 2 наберётся специй, но он их обожает.

И разнообразные чаи и сладости. Мы обязательно будем их пить и вспоминать вас добрым словом.
Свою посылку о правила сегодня, надеюсь вам понравится, спасибо вам😀😀😀

Показать полностью 2
50

Кружкообмен и немного про письмообмен.

Кто думал, что я останусь без письма и кружки? Сама все выполнила, а в конце срока оказалась в числе тех, кто не получал подарки. Так меня добавили в список для альтруистов. Надежды не было, ибо альтруистов мало, а нас могло быть больше. Первое, на что пришел ответ - письмо. Было неимоверно приятно!
Письмо я ждала письмом) Но пришло не только письмо, а еще и приятные подарочки. Сладости и брошка в виде репейника) Брошь очень красивая. Похожа на настоящие цветки)))

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Когда получить подарок от Кружкообмена я совсем отчаялась(сама вижу, что что-то не так с построением предложения)) Мне написали, что альтруист отправил мне подарок) Как же быстро я неслась на почту в день поступления посылки)

Кружкообмен и немного про письмообмен. Обмен подарками, Кружкообмен, Письмо, Длиннопост

Воть это мне пришло) Вкусняшки почти все целы, но конфеты уже подъедены) а еще была прекрасная открыточка с пожеланиями и магнитик)))

Открыточка заняла свое место на холодильнике) Очень приятно сделана) А слова в ней самые теплые. Спасибо @MamaLada, за такие слова и такой подарок)
Мои прекрасные альтруисты, если бы не вы, мне бы было немножко обидно за людей, что участвуют, но хотят только получать. Спасибо, что вы не такие😘

Показать полностью 2
76

Кружкообмен от альтруиста

Кружкообмен от альтруиста Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Кружкообмен от альтруиста Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Альтруист из Москвы в Кемерово отправил просто шикарную посылку. Все члены семьи получили подарки! В посылке были 3 кружки, кружка-контейнер, сладости, чай черный, чай зеленый, кофе молотый, кофе в зернах, полотенце кухонное, сумочка, семена для моего сада, открытки ! Приятное письмо от альтруиста Киры! Очень много приятных впечатлений подарила эта посылка! Кире и всей ее семье благодарность и пожелание всего хорошего!

Показать полностью 12
103

Кружкообмен.

В воскресенье я рассказала, что одновременно получила 2 трек-номера на посылки от проекта АДМ, и опечалилась, что с "цветом настроения" меня прокатили. Как оказалось - совершенно напрасно. Но об этом в другой раз. А сегодня хочу похвастаться посылкой с проекта

"Кружкообмен".

Очень приятно получать подарок, который приготовили с учётом твоих интересов. Я указала, что играю в Hearthstone - и получила кружку с логотипом этой игры. Человек не поленился - заказал её специально для меня! Такой молодец! Правда он не знал, что из этой кружки будет пить мой любимый. Муж забрал её себе, убрав свою (ранее самую любимую) кружку подальше в шкаф :))) Сейчас пьёт из новой кружки чай и нахваливает.

А ещё вместе с кружкой из Краснодара присылали нам чай, кофе и много вкусных конфеток. Правда не все они дожили до фотографии, большая часть была съедена (раза в три было больше, но что поделать? Нам хотелось вкусняшек вот прямо сейчас). Самые вкусные конфеты - миндаль в белой глазури. Таких у нас нет, а жаль.

Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Текст, Фотография

Спасибо огромное за такой отличный подарок - всё было очень вкусно, и кружка замечательная, даже коробка из под кружки классная :)

К сожалению я не знаю имени отправителя. Только фамилию и инициалы Г.А. и город Краснодар. Откликнитесь, если узнали свою посылку - напишите имя своё :) Иначе рискуете получить открытку на Новый Год, которая будет начинаться с "Уважаемый Г.А. поздравляю Вас...." )))

92

Огромнокружкоподарок от альтруистки

В принципе , когда я поняла , что в рамках основного обмена отправитель решил не заморачиваться с посылкой и не отправил ничегошечки , я лишь пожала плечами и не сильно расстроилась . Но ведь каждому хочется чуда , правда ведь ? Моё чудо на сайте проявило себя в виде сообщения "вас выбрал альтруист , ожидайте уведомлений , пляшите от нетерпения ", чем я незамедлительно занялась )
И вот , пара недель - и я получаю посылку , распаковку которой устроила прям на пляже , не дождавшись приезда домой.

Огромнокружкоподарок от альтруистки Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Пчёлы , письмо, конфеты и сюрприз в пупырке

Огромнокружкоподарок от альтруистки Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Та-даааааам))))

Я написала , что люблю большие кружки... И она действительно БОЛЬШАЯ ! Вот как раз такой порции кофе мне хватает с утра на работе , чтоб проснуться )))

А еще в этой кружке есть своя кружка !

В общем , @Mirrochka , еще раз огроменнейшее спасибище ,, горячий шоколад действительно любят все ;-)

Р.S. отдельное спасибо моему основному недоотправителю (не язвлю , это искреннее спасибо)) - если бы не ты , этой прелести бы у меня не было )))

Показать полностью 3
70

Кружкообмен.

Хочу сказать спасибо прекрасной девушке  из посёлка Тарутино Одесской области за отличную кружку доставленную в Москву в целости и сохранности!

Кружкообмен. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Посылка
Кружкообмен. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Посылка

Естественно, кружка была сразу опробована. Теперь чай пью только из неё.
P.S. Мой кружкополучатель из Н. Новгорода почему-то не захотел рассказать понравилась ли ему посылка( Друг, расскажи о своих эмоциях  на anonymousdedusmorozus.ru

64

Продолжаем обмены.

Всем привет.

Я всё время участвую в каких-то обменах и этот раз не стал исключением, все свои подарки отправлены и я молодец. Но в комментариях к одному из постов как-то случайно получилось договориться об обмене кружками (я собираю кружки из разных городов) с пикабушником из Архангельска. Ну и через какое-то время мне прилетело 2 трек-номера. "Странно" - подумала я, но выяснилось что 1 подарок не влез в общую коробку и был отправлен отдельно.

Так вот, @1234567890miller, спасибо тебе за подарки, сладости съедены, Вискас съеден, кружка и тарелка - огонь, значок уже прицепила к рюкзаку.

Продолжаем обмены. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Кружкообмен, Настроение, Тайный Санта, Длиннопост

Впервые увидела картину, в которой нужно смешивать самостоятельно цвета, это очень необычно (к стати, картина и не влезла в общую коробку.)

Продолжаем обмены. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Кружкообмен, Настроение, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое, я очень рада подарку, а твой отправится тебе завтра, я надеюсь тебе тоже понравится наполнение коробки.

По обмену цветом настроения я осталась в пролёте, но нашлась альтруистка из Саратова, которая стала моей доброй феей. Ну и как вы догадались мой цвет настроения - зелёный. Мне всё очень понравилось, всё как я люблю, нужное и полезное, что можно использовать в быту (у меня так и написано в пожеланиях), кухонные принадлежности мы обязательно используем, чай унесу на работу, конфеты съел муж. Спасибо, очень радостно, когда тебя выбирает альтруист.

Очень здорово участвовать в обменах с разными людьми, очень интересно выбирать человеку подарок и думать, что же он выбрал для тебя.

Ну и всем котиков!!!

Показать полностью 3
57

Кружкообмен. Астрахань - Петровск

Привет пикабушники и мой отправитель-альтруист!)
ввиду того, что от основного отправителя отправки я не дождался и по сей день, решил в проекте АДМ поучаствовать в качестве получателя от альтруиста.
Альтруистка из Астрахани свою задачу выполнила на ура и отправила очень-очень классный набор, за что ей огромнейшее СПАСИБИЩЕ!

Кружкообмен. Астрахань - Петровск Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такой коробок с предупреждением "Осторожно!" я получил на почте. Пришлось убежать с работы, ибо не терпелось уже скорее получить посылку весом более килограмма)
Но вскрывал её уже дома, ибо посылка обязательно должна пройти котоинспекцию)))

Кружкообмен. Астрахань - Петровск Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Без неё никак; тем более в посылке был презент и для котейки, а именно ошейник(на фото он розовый слева) и кошачьи "сухарики"

Кроме вышеуказанного ошейника, меня встречало фото дворца бракосочетаний(это намёк?))) )

Следующим шагом шла распаковка: внутри было целых ДВЕ кружки с классными принтами, массажер для головы(давно хотел его купить себе, но постоянно забывал), вкусные печенюхи к чаю, те самые "сухарики" для котоинспектора, чай предназначеный для теста кружек, и клёвая панда-подставка под кружку:-) далее брелок в виде жирафа, куча обожаемых мной наклеек, одну из них с изображением Стича сразу присмотрела себе подруга, козинак и щербет которые я тоже очень люблю, ошейник для котэ, классный магнитик из Астрахани, фото дворца бракосочетаний и вторая кружка)

В целом подарок очень-очень классный, видно, что отправительница собрала его с душой и как будто знала что мне нравится и именно это подарила)

Кружки отправились в коллекцию к другим моим кружкам)

Я доволен, котэ довольна)
Д.С., спасибо тебе огромное за такой классный подарок, очень порадовала! :-)
И отдельное спасибо организаторам из АДМ за проект в целом и "кружкообмен" в частности)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: