71

Кружкообмен. Встречный подарок.

Решила я, что одного обмена "цвет настроения-?" мне маловато и зарегистрировалась в кружкообмене, тем более, что кружки я люблю, особенно большие.
Свой подарок я отправила, а вот мой даритель где-то потерялся, но.... москвичка с прекрасным именем @Queinn, не являясь моим альтруистом, решила отправить мне встречный презент.... Посылка добралась до отделения за 3 дня, а дальше начался квест: добудь посылку из загребущие рук сотрудников почтовой службы. Почему-то посылку отправили в службу доставки, потом вернули обратно, потом снова на доставку и сегодня курьер ЕМС таки доставил мне мои 1.44 кг....
и вот она моя коробочка:

Кружкообмен. Встречный подарок. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Мда, чайник я точно не ожидала.... хотя, кружкообмен... Кружки, чашки, чай, чайник....
Ну это меня уже занесло....
Вскрываем?
Котоинспекция на даче, но дочь не дремлет....

Кружкообмен. Встречный подарок. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Попытка перехватить успехом не увенчались и сладкие палочки "Кузя" мгновенно исчезли из поля зрения.
Хорошо, лезем дальше

Ребенок завопила, что вкусняшки ее, но из-за отказа идти на компромисс (ей одно, маме второе, папе третье), фруттеллы лишилась.
Дальше...
Шоколадка не пережила жару, но сразу после вынимания из коробки отправилась в холодильник до приезда мужа.

Следующий пункт без комментариев, но любая девушка/женщина меня обязательно поймёт

Да, я помню, что я отправляла посылку по обмену кружками и, естественно, моя дарительница не могла это проигнорировать, и...ещё один презент для Маринки

Интрига будет раскрыта на общем фото.... И вот такой замечательный пёсик для меня)))

А вот и общее фото))))

Найдены возможные дубликаты

+8

Для мужиков, которые познают мир по картинкам с пикабу. На фотке "Для красоты" - тканевая маска для лица. Сам уже нагуглил, экономлю вам время.

раскрыть ветку 2
+3

я, несмотря на свою принадлежность к женскому полу, тоже не сразу поняла, что это такое. всё сидела и думала: "а как молоко сделает красивее?"

спасибо за комментарий. ахаха

+1
Спасибо, я не догадалась, что нужны подобные пояснения.😄
0

а где такой обмен то? тоже хочу кружечками обменяться=) А то На НГ мой санта не тайный меня проигнорил=( я ему подарок 2 недели собирала, но сказала, что может прислать мне в ответ хотя б открыточку. Ну хоть позвонил и спасибо сказал=) Хочу большую кружку!!!! в замен по желанию=) Я ответственный человек. Го с кем ни будь чем то обменяемся? Можно не кружками. Я всё люблю. А, можно ли хулахуп мне переслать? Только не разобранный. Я постараюсь с обменом тоже... что б интересненько было=) Может из СПб кто-то хочет чего? Могу поребрик прислать, кусочек. Ну там... по желанию кароч=) лучше в вк писать.  оу... что твориться то!!! айди и циферки сами по себе печатаются!!   40817706

0

>scarlett
Похоже, посылку оформлял Фил Спенсер

0

Умничка даритель ваша.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: