Дубликаты не найдены

+238
На массе просто
раскрыть ветку 5
+121

Просто у неё фотошопера нормального не было

ещё комментарии
+12

Точно. А так отличный косплей

+6

и в жизни мужиком ещё окажется!

+76

В инстаграме ты Лев Толстой

раскрыть ветку 12
+85

А на деле Лев Толстой

раскрыть ветку 8
+144

и в фейсбуке Лев Толстой? Ну ка погоди постой, ты реально Лев Толстой?

раскрыть ветку 4
-2
раскрыть ветку 2
+10

а на деле толстый лев.

0

А на деле толстый Лев

-2

Было бы очень странно, если бы девушки в инсте пытались быть похожими на Льва Толстого.

+214

Это уж точно. Знаю девку, которая в жизни с лишними кг ходит, что весьма явно в глаза бросается, а в инстаграмме просто сексбогиня.

раскрыть ветку 33
+112
Степан.. Ты везде)
раскрыть ветку 8
+128

Да я тут живу уже :/

раскрыть ветку 7
+31

а я зная  девку, которая в жизни с лишними кг ходит, что весьма явно в глаза бросается, а в постели просто сексбогиня.

раскрыть ветку 6
+6

Дак такие обычно и трахаются всегда, как в последний раз)

раскрыть ветку 2
+1

Мой друг просит ссылку.

раскрыть ветку 2
-186

Согласен, в инстаграме тонны фильтров и фотошопа. У меня подруга что в жизни, что на фотках супер. Ей завидуют девушки и оборачиваются парни вслед. Надо иметь самооценку до небес, чтобы не ревновать ее к каждому прохожему.

раскрыть ветку 16
+112
А я веган
раскрыть ветку 6
+42
Я не понял смысл твоего сообщения.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+69

Ребят, это реально одна и та же, обратите внимание на предмет в ее руке, это меховой розовый клатч. а вот он же в ее инстаграме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+46

и помятый пакетик тут как тут

раскрыть ветку 11
+9

Везде где спрашивают ее инст, ты отправляешь ссылку на этот коммент. Скинь ты уже ссылку на инст, бессердечная!

ещё комментарии
-1
Можно узнать её никнейм на инсте?
раскрыть ветку 8
+4

Да и длина и цвет волос легко объяснимы.

Обратите внимание, что нижняя часть волос на первом фото, на втором фото просто убрана вперед, поэтому и кажется разная длина.

А цвет волос - это самое простое. Верхняя часть прокрашивается светлее, поэтому с корнями такой диссонанс.

раскрыть ветку 1
+1

Всё равно было легко!

0
Это вроде бутылка... 😕
-7
Меховой розовый что?
раскрыть ветку 1
+3
В гугле забанили?
ещё комментарии
+17

И все же, это одна и та же тетя. Грязь на подошве находится на одних и тех же местах на фото 1 и фото 2

+113
Знаю девочку одну, познакомились через интернет, точнее инстаграм (она очень популярна в этой соц.сети, несколько сотен тысяч подписчиков), когда встретились, оказалась совсем другим человеком. И нет у нее талии 50 см, как и нет попы-орех. Т.е. все фото проходят через фотошоп.
Самый крутой способ узнать, какая девушка на самом деле - посмотреть фото ее подружек, где она тоже есть.
Также как-то раз пришлось увидеться с экс-участницей дома2 Водоноевой Аленой. Тоже самое.
раскрыть ветку 13
+58
Вот-вот, есть у меня одна знакомая, которая запрещает выкладывать совместные фотки с ней, а в инстаграме у неё сплошь она одна на фотках+тонны фотошопа.
ещё комментарии
+33
Самый крутой способ узнать, какая девушка на самом деле - посмотреть фото ее подружек, где она тоже есть.

Ты гений!!!

+2

Так она отдыхает постоянно как в последний раз.

раскрыть ветку 8
+20
К счастью, не имею представления об этом. Зато узнала, что талия у нее не 57 см, как она утверждала и носик не курносик, а горбатый, ноги нн такие стройные. Ну в общем полный фотошоп.
Мне непонятно только одно, если с первом случае девочку особо в реальной жизни подписчики не видят, то Водонаева довольно часто мелькает в каких-то тусах, иногда по ТВ покажут, так там всё видно, всю ее фигуру. И вот сам вопрос: зачем скрывать свою фигуру, если всё равно все увидят ее настоящую?
раскрыть ветку 7
+20

Зрительно так изменить собственную фигуру вполне возможно, от позы очень много зависит.  

+5
Я ее знаю и это одна и та же девушка на фото;)
+24

ох.. это она же на обеих фотках? Кроссовки точно одинаковые

+221

Нет тетки разные, форма грудной клетки, тип фигуры, груша и часы. Скорее всего брендовый прикид, тетка косплеит.

раскрыть ветку 210
+152
Это как это ты форму грудной клетки сравнил? О_о
раскрыть ветку 205
+71

Широкая грудная клетка, широкие плечи, неразвитые икроножные мышцы, длина ног разная.

У одной короткие ноги и широкие плечи, у другой длинные ноги и узкие плечи, даже если учесть погрешности из-за ракурса, это разные девушки, главное присмотрется

раскрыть ветку 202