Кроме мордобития - никаких чудес

Задержан ранее неоднократно судимый сельчанин, насмерть забивший собутыльника, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СК России по Камчатскому краю.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть 50-летнего жителя села Каменское Пенжинского района Камчатского края (ч.4 ст. 111 УК РФ).

В марте текущего года в одной из квартир по улице Ленина обнаружено тело 50-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. В совершении преступления против личности подозревается 48-летний ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение аналогичного преступления, житель села.

Ну, а после - чудеса по такому случаю!
Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.

Врешь, - кричу, - шалишь, - кричу. Ну, и дух в амбицию.
Стукнул раз - специалист, видно по нему.
Я, конечно, побежал, позвонил в милицию.
Убивают, - говорю, - прямо на дому.

https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/55683/

Камчаточка

1.4K поста184 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.