Кризис среднего возраста или желание сменить сферу деятельности в 30 лет

Добрый день, Пикабушники!
Это мой первый пост (что-то там про тапки, ну вы поняли...). Хочу обратиться за советом к людям, которые успешно сменили сферу деятельности после 5+ лет в одной сфере на другую. Мне 29 лет, имею высшее образование по специальности "транспорт и хранение нефти и газа", учился по велению родителей, сменил несколько работ, в прошлом году переехал в СПб и понял, что проектирование и конструирование это точно не моё, многолетняя депрессия за спиной этому подтверждение. Работаю инженером-конструктором на заводе компрессорного оборудования, неплохо владею Компас-3Д, АвтоКад, пакетом майкрософт офис. Также могу похвастаться грамотностью (и русский и английский), неплохие soft-skills, умею располагать к себе людей и поддержать любой разговор. Думаю двигаться в сторону тестирования ПО (нулевой уровень, просто нравится в теории) или в сторону 3Д-моделирования для игр и рекламы (хотя бы база в виде Компас-3Д есть), но совсем не знаю с чего начинать. Help! С чего начать и как двигаться?

Кризис среднего возраста или желание сменить сферу деятельности в 30 лет Работа, Смена профессии, 30 лет, Тестирование, 3D моделирование, Инженер