Крик о помощи из приюта Тимвилль!

Крик о помощи из приюта Тимвилль! Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь животным, Приют, Приют для животных, Бездомные животные, В добрые руки, Волонтерство, Животные, Собака, Помощь, Спасение животных, Калининград, Калининградская область, Длиннопост, Передержка, Благотворительность

Друзья-пикабушники, сегодня у меня немного нетипичный пост… Я не буду рассказывать о том, какие крутые и преданные пёсели живут в нашем местном приюте и о том, как сильно они хотят найти дом и любящего, единственного и неповторимого хозяина (хотя они по-прежнему хотят). Это скорее пост-крик-души! Очень прошу вас распространить это, искренне верю в силу Пикабу и ниже оставляю комменты для минусов.

Девочки, малочисленные сотрудники, я и другие волонтеры Тимвилля всегда стараются помочь всем, кто в этом нуждается. Ну не можем мы иначе, не для нас это - пройти мимо, когда нужно протянуть руку. Но самая ужасная несправедливость, что творить это добро сейчас становится все тяжелее и тяжелее. Мы считаем последние копейки и просто не знаем, как выживать дальше! А утром встаем и снова вынуждены быть сильными, лезть из кожи вон. Потому что наши собаки - не обуза для нас, а родные подопечные, за судьбу которых мы реально печемся и переживаем.

А тут еще и новая проблема: нужно срочно освобождать нынешнюю территорию и съезжать. Да, кое-как на земельный участок наскребли, купили… Но как обустраивать? Как строить вольеры? На это финансов приюта просто не хватает! Сейчас тут более 200 собак, 200 голодных ртов, которым нужно хорошо кушать, восстанавливаться, лечиться и т.д. Уже на это только представьте, сколько уходит…

Волонтеры и добрые люди помогают, и только на этом наш Тимвилль сейчас выживает. Тут хочется реально просто сказать огромное спасибо всем, кто участвует в сборах корма, донатит на лечение и в принципе помогает чем может. Потому что без этих людей с огромными сердцами приют бы столько не просуществовал, т.к. дотаций от государства девочки-владелицы не получают, тащат все на себе. А их там, на минуточку, всего 3 с половиной человека.

Крик о помощи из приюта Тимвилль! Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь животным, Приют, Приют для животных, Бездомные животные, В добрые руки, Волонтерство, Животные, Собака, Помощь, Спасение животных, Калининград, Калининградская область, Длиннопост, Передержка, Благотворительность

Лично я помогаю здесь уже очень давно, знаю лично Ольгу, которая все это организовала. И всегда одна картина: человек уже волосы рвать на себе готов от всех этих забот, а все равно видит животное в беде и бежит помогать по первому зову. Даже сейчас! Когда они на грани выселения с участка, а приют по швам трещит. Пытались по-всякому распространить информацию: уже и рекламу им в соц сетях запускали, и проект на платформе со сборами завели, здесь тоже каждый раз рассказываю о собаках. Но сбор с места почти не двигается, до сих пор только 6% от нужной суммы для постройки всех вольеров собрали.

Поэтому я уже в открытую прошу у вас: пожалуйста помогите нам привлечь внимание!

И если есть возможность, то любая копеечка будет спасительной: https://planeta.ru/campaigns/timville

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.