Крик души!

Да же незнаю с чего начать. Я лишился работы через пару недель как началась эта операция. В тот момент я не унывал, я дума: Всё хеня найду другую. Но другую я всё ещё не нашёл к сожалению...  Но я ведь не дурак  и ещё встал на биржу труда сразуже. Вот это была призсказка, а сейчас будет сказка!

Вот встал я на эту биржу "труда", не буду описывать насколько это сложно.... да бл... по мне легче махая руками до луны долететь... Но, так или иначе я всётаки встал туда. Назначали мне выплоту в целых 8 тысяч рублей. Ну думаю: копейка рубль бережот! И за это спасибо. Но вот сегодня пришёл на вторую явку туда и началось!

Оказывается я пропустил какие то вакансии которые мне предлогали на сайте "работа в россии" куда это для спраки надо "зерегистрироваться, что бы встать на биржу труда" Который я конечно мониторил, если вообще меня туда пускало ибо сайт постоянно глючит и выдаёт ошибку сервера! Для понимания я этих запросов просто не видел! Так вот мне говорят: ты прое.... с этими вакансиями по этому мы не будем тебе платить денег!

СПАСИБО БЛЯ.Ь ГОСОДАРСТВО!

На мой вопрос: а где эти заявки? Вы мне можете их разпичатать и показать? Был ответ: Выдолжны сами мониторить сайт и отвечать на них!

Повторюсь, Я на сайте их не видал даже. А они не хотят доказывать, что эти заявки есть! ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО!

Государство в лице этих "женщин" меня просто кинуло! Оставив меня вообще без всего!

Приношу извинения за ошбки в изложении.

Кому интересно это Свердовкая облать, Город: Екатеринбург.

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО НАШЕМУ МЕСТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ!!!!!