Дубликаты не найдены

+22

Я когда маленького котенка подобрал с улицы. В первый день она так пригрелась, что не просыпалась совсем, чтобы я не делал, очень испугался. Вроде слышно, что сопит, а поднимаю ее, ворочаю,и так и эдак, она не просыпается. Кое как очухалась, потом еще долго видела страшные сны и во сне дергалась. А другой кот спал еще пару месяцев с открытыми глазами.

+19

А они в дикой среде так что самоотверженно дрыхнут или это только домашние особи такие вольности себе позволяют?

раскрыть ветку 4
+25
Думаю в дикой среде они тоже так могут уснуть, живут же они в норках, где их не достать другим животным.
раскрыть ветку 1
+1

Ну так поговорка "Спит как хорёк" не вчера родилась :)

раскрыть ветку 1
+79
Животное спит. Очень спит
раскрыть ветку 3
+28

Я люблю спать и спать любит меня!

раскрыть ветку 1
+1
Спать они любят
Иллюстрация к комментарию
+56

Чувствую после такого крепкого сна, он проснётся отдохнувшим и устроит всем кузькину мать)))

раскрыть ветку 1
+38
Именно так и бывает
+9
А оно себе щею не свернёт?)
раскрыть ветку 8
+15
Нет, что бы свернуть шею надо очень постараться, у них очень интересное строение позвоночника
раскрыть ветку 7
+7
Звероребенок, бегал, скакал, наводил шорох. Устал, очень крепко уснул. Проснется, вы спать не будете. Шебутная зверина
раскрыть ветку 1
+5
О да, хоребезумие обеспечено
+17

Наелся и спит)

раскрыть ветку 2
+1
Хорек проснулся
0
Иллюстрация к комментарию
+5
Кажется , Вам бракованного подсунули, у него же позвоночника нет))
+5
А что не так? Меня так жена на работу будит...
+10
ответный пост
+7

А если пока он спит его подстричь на лысо? Вот он удивится.

раскрыть ветку 4
+9
Я представляю как отреагируют остальные хорьки 😁
раскрыть ветку 1
+1

Просыпаешься с утра, а твой хорек - лысый)

-1

Он охуеет ещё больше если завязать его в узел

+3
Помню как пересрался когда моя так уснула
раскрыть ветку 1
+3
Я тоже пугаюсь каждый раз)
+3

Блин. Твой голос в видео испугал.  В наушниках и в электричке. Сначала тишина тишина, а потом еле тихо слева кто-то начинает напевать. Я аж труханул и обернулся, будто бы сзади меня кто-то стоит в упор и поет

+5

На 9 мая видел алкаша примерно в таком же состоянии. Как будто душу высосали и оставили только телесную оболочку.

+2

Вот он бедный устал и спать пытается, а какие то человечки мешают и не дают отдохнуть

раскрыть ветку 1
+2

Ему пофиг, это видовая особенность - очень, очень крепкий и глубокий сон.

+1
"спит как хорёк"
+1
Уже был десяток этих постов, но суть та же. Пока он спит - его можно шатать как угодно
+1

Когда в детстве у меня появился хорек и я с ним остался один, он тоже у меня также заснул, пепесрался я знатно, собирался в ветеренарку звонить ну и родителям конечно позвонил.

раскрыть ветку 1
+3
И я испугался когда первый раз он так уснул, а учитывая что произошло это через 2 часа как только привёз домой от заводчика то было не смешно
+1
Всегда говорил. Хорек это жидкость.
А еесли по сабжу, заказал установку все дверей в доме, мастер работал около 4 часов. Хорек не проснуться, соседи на 2 этажа ниже думали что я дом ломаю
+1
Мне бы такой сон...
раскрыть ветку 6
+1
Не удаётся выспаться?
раскрыть ветку 5
0
Я работала на рынке в зоотделе, и нам на продажу хозяйка принесла хорьков, нужно было их тискать что бы к рукам привыкали. Я взяла одного, а он вот так в руках у меня обмяк. Пиздец я испугалась тогда - стоили они 600 баксов. Положила обратно в клетку, а этот засранец проснулся и начал грызть клетку :/
чуть сердце не лопнуло
0

"Хорек не умер. Он так спит."(с)

0

У меня была хорька так вечно куда то пряталась и засыпала в квартире. Как понятно хрен ее найдешь.  И думаешь убежала или что и где. Так вот я брал детскую игрушку пищалку. Пищищ пищищ и она выбегала где б не спала и как крепко. Вот такой мой метод по продукте хорька и выманиванию.

раскрыть ветку 1
0
Да, рабочая схема)
0

из моих пятерых, никто так не спит :(

раскрыть ветку 1
+2
Зависит от режима активности) у нас они очень активные, все время в движении, но и спят как в последний раз
0
Спит как хорёк)
0
У меня так не спит. Сон крепкий, но не такой как у Вашего))
0
У меня хомяк такой же был. В клетке заснёт, я (мелкий тогда ещё был) достаю его потискать, а он просто в руках обмякает. Поначалу испугался что сдох, но потом растормошил все таки
0
День добрый. Скажите, почему, при переносе хорька в клетке у него начинают течь слюни? Укачивает?
раскрыть ветку 2
0

Стресс. У котов такая же реакция.

0
Возможно и такое!
0

В ночь с пятницы на субботу у нас во дворе по паре-тройке таких хорьков ночует

0
А как они с котами уживаются?
раскрыть ветку 1
+2

по разному. если с самого маленького возраста держать вместе то все ок, если ко взрослой кошке или коту привезти, то хорьки лезут к ним (любопытные очень), а кошки пугаются и проявляют агрессию.

0

Это всё очень мило и забавно, но я каждый раз при просмотре таких видео переживаю за хорька. Нет риска травму нанести, когда полностью расслабленное животное вот так крутишь/валяешь?

0

Русская народная забава "бросание спящего хорька"?)

0
Не буди лихо))
0

Он просто спит, как убитый.

раскрыть ветку 1
0
Он просто убит, но типо спит.
-1
Наелся и спит
-2

А мне кажется, что вы труп дрочите

-1

Наелся и спит

-11
Лех и здох.
ещё комментарий
Похожие посты
394

Москва, СВАО, Алексеевская - кто терял пастелевого хорька? Без рейтинга

200

Любовь к животным

Любовь к животным Домашние животные, Хорек, Сахарный поссум, Эублефар, Королевский питон, Животные, Милота, Длиннопост
Любовь к животным Домашние животные, Хорек, Сахарный поссум, Эублефар, Королевский питон, Животные, Милота, Длиннопост
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: