Кожаный кошелек ручной работы Постапокалипсис

Вот такое великолепие )) досталось мне 4 года назад.

Кожа 1976 г. выпуска. Хранилась, т.е. винтажировалась в суровых природных условиях Сибири.

Скажу честно, я от таких вещей просто в восторге. Видон у этой старушки был еще тот... Сказать, что она умерла - ничего не сказать. После комплекса реанимационных процедур запустил в работу. Соорудил ремень, чтобы протестировать на вновь обретенную живучесть, так сказать, дал этой милоте второй шанс. Почувствовал себя Спасителем... и убрал с глаз долой, ибо соблазн сделать еще что-либо одолевал...))

Прошли годы... Ремень жив...

Состояние - Удовлетворительное

Положение - Активное

Состояние кожи и подкожной клетчатки - В пределах нормы

Функции жизненно важных органов - Относительно компенсиро­ваны


Не каждый "реаниматолог" может похвастаться таким результатом.)))

Давеча этот шедевр 1976 г. рождения подвернулся под руку. Снова реанимировал. Красссссавец!!!

Кожаный кошелек ручной работы Постапокалипсис Самаринvvs, Длиннопост, Кошелек, Постапокалипсис, Стимпанк, Подарки, Креатив, Фотография

Однако... поговорим о прекрасном.)

Вот такое чудо получилось из представленного выше великолепия. 😁
Прошу любить и жаловать - кошелек Катастрофа

Химичил, точил, штукатурил, шил местами проволокой..., в общем, никаких рамок. Абсолютно свободный подход. Все правила и инструкции в топку.)) Жаль, что я не охотник, я бы его еще прострелил. Художественно!!!))) Получил массу удовольствия от процесса - души в изделии хоть отбавляй.)

Кожаный кошелек ручной работы Постапокалипсис Самаринvvs, Длиннопост, Кошелек, Постапокалипсис, Стимпанк, Подарки, Креатив, Фотография
Кожаный кошелек ручной работы Постапокалипсис Самаринvvs, Длиннопост, Кошелек, Постапокалипсис, Стимпанк, Подарки, Креатив, Фотография
Кожаный кошелек ручной работы Постапокалипсис Самаринvvs, Длиннопост, Кошелек, Постапокалипсис, Стимпанк, Подарки, Креатив, Фотография
Кожаный кошелек ручной работы Постапокалипсис Самаринvvs, Длиннопост, Кошелек, Постапокалипсис, Стимпанк, Подарки, Креатив, Фотография

Вывод: хорошая кожа умереть не может.))