98

Котёнок, измена и расставание

Со слов и разрешения знакомой публикую историю, которая меня удивила, озадачила и ввела в небольшое недоумение.

Встретились. Говорит она рассталась со своим парнем из-за измен: одну она запалила так, что не открутишься. После этого они пытались сохранить хоть какие-то отношения три месяца, но её друг всё также пропадал и напиваться начал вусмерть. Она его выгнала.

Через 2 недели расставания, справившись со слезами, эмоциями и советами подруг (любовь у неё была большая), позвонила бывшему, чтобы спросить когда он вещи свои заберёт. Трубку неожиданно взяла его любовница (П - подруга, Л - любовница):

Л: Здравствуй, тебе не стыдно сюда звонить?
П: Нет с чего это мне должно быть стыдно? А где Игорь?
Л: Он отдыхает. Ты выгнала его как котёнка!!! Сначала котёнка себе заведи, а потом попробуй и его выгнать!!! Твой парень теперь практически у меня живёт.
П: Я завела котёнка, мне подруга принесла. А давно он у тебя "живет"? О_о
Л: Я с ним уже три месяца встречаюсь почти каждые выходные, и у нас с ним хороший секс, в отличии от тебя!
П: Аааааа, а зачем мне парень, который почти каждые выходные бывает у тебя, и у вас хороший секс?

Тут оказалось, что разговор был по громкой связи, и любовница обращается к парню: "Слушай, а она права, я не знаю, что ей ответить...." - звонок прекратился. Потом оказалось любовница тоже выгнала Игоря на следующий день, теперь он живет у своей мамы. Вещи он забрал ещё через 2 недели после этого разговора.

Что это было: попытка уязвить или перекинуть вину на подругу? Мы так и не поняли )))))

Лучшие посты за сегодня
11249

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8618

Слегка крипово, но интересно

6361

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение Комментарии на Пикабу, Юмор, Россия, Проверка, ЖКХ
6330

Ну почему так

Ну почему так
5817

Депутаты

Депутаты Депутаты, Политика, Актуальное
5167

500 баксов

4946

Сбербан: - возьми трубку!

Сбербан: - возьми трубку!
4558

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
4053

Так себе любовник...

Так себе любовник...
4034

В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей

В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей Без рейтинга, Беспредел, Врачи, Следственный комитет, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
4024

Должен остаться только один

Должен остаться только один Опрос, Битва, Чебурашка, Домовенок Кузя, Пятачок, Ежик в тумане, Повтор
Показать полностью 1
3999

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
3817

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
3807

Не договорила

3753

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

3658

Этот тот момент, после которого он начал спасть с сестрой жены - Зосьей

Показать полностью
3359

Ответ на пост «И добавить нечего...» 

3262

Ох уж эти застройщики

3252

Ясно, понятно

Ясно, понятно
2968

Гражданин РФ задержан

Гражданин РФ задержан Дагестан, Беспредел, Россия, Национализм, Кавказцы, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: