Дубликаты не найдены

0

И котики и ножки

Почти так же как котики и сисички

0

Уж очень сильно я сомневаюсь, что она их носит.

0

А как же тег "Моё",кот же подруги,а подруга же твоя?

раскрыть ветку 1
0
Добавил
0
Ей было мало связать себе носки, так она ещё и кошке шапку сделала. Лучше бы наоборот.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
55

Кошечка

Привет! Сегодня хочу показать эту красотку. Рост кошечки 30 см, пряжа -плюшевая. Голова и лапки двигаются. Глазки на безопасном креплении. Самостоятельно сидит стоит с опорой на хвостик.

Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
23

Голубая яичница или моя любимая беретка, которую я никогда не буду носить :)

Голубая яичница или моя любимая беретка, которую я никогда не буду носить :) Вязание, Рукоделие без процесса, Головной убор, Шерсть, Вязание спицами, Рукоделие, Ручная работа

Да, я вяжу не только игрушки. У меня склад шапок и игрушек. Два лагеря, между которыми идёт жёсткое противостояние.Третьего не дано (ну как "не дано".. есть ещё всякие шарфы, но их численность мала).

Я очень давно себе хотела беретку именно в бом-боном, причём ярким. Хотела- связала. Только слегка пролетела по размерам, очень жмёт (а голова у меня достаточно маленькая). Поэтому теперь она лежит.. бедная, несчастная береточка моей мечты.

Вязала из 100 % шерсти Drops Eskimo (ушло неполных 2 мотка). Спицы брала 5,5. А этот яркий желточек из меха кролика. Продевается сквозь пимпочку в центре берета и завязывается на бантик с обратной стороны (т.е. при желании можно и снять). На сим всё.

110

Шарф факультета Гриффиндор

Привет всем!

Готовь шляпу зимой, а шарф летом! Именно поэтому шарф закончен сейчас)

Выбрана расстановка полос, как на шарфах младших курсов школы чародейства и волшебства (или просто как в первых фильмах про Гарри Поттера). А еще сделана нашивка)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Тот момент, когда нашивку делаешь в 3 раза дольше, чем вяжешь сам шарф, потому что нашивка является вышивкой из мелких-мелких крестиков (прощайте, глаза и руки...))) по авторской схеме от Минасян Яны (MIYA). Размер 9.5 х 7.5 см, нитки DMC, канва Bergen 46, основа нашивки - фетр.

А вообще такие нашивки конечно намноооого проще вышивать гладью (а еще проще купить), но честно, я это не умею 😅, поэтому делала, что могла)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Сам шарф двусторонний, достаточно широкий, чтобы закрыть лицо и ооооочень теплый. Длинна у него 2 метра, поэтому его спокойно можно обернуть вокруг шеи, да еще и завязать!)

Признаюсь, мне коварно помогали! :3

По вопросам можете писать сюда: https://vk.com/penguin_nyan

Показать полностью 5
87

Кот-авокот

Давно хотела связать гибрид кота и авокадо)). Даже мастер-класс бесплатный видела. Но в итоге ссылку на него я так и не нашла. Решила вязать сама, результат ниже.

Кот-авокот Кот, Авокадо, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Хотела сначала оставить без усов, но решила приложить и посмотреть, как будет с ними. В итоге с усами кот понравился больше.

Кот-авокот Кот, Авокадо, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Игрушка связана крючком Кловер №2 из хлопоковой пряжи Ярнарт Идеал и полухлопка Ярнарт Джинс. Усы из лески. Наполнитель холлофайбер. Рост примерно 9 см. Вязала разными способами: смешанным и крестиком. Крестиком вязала светлую часть, чтобы игрушка лучше держала форму, плюс вырезала из пластика вставку по форме игрушки. Края обшивала петельным швом.

Показать полностью 1
43

Впадая в тоску - вяжи по носку!

Вынужденное сидение дома - отличное время для рукоделия.

Вот моя коллекция носков, связанных в разное время

Впадая в тоску - вяжи по носку! Вязание, Носки, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Впадая в тоску - вяжи по носку! Вязание, Носки, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот

И в процессе

Всем вязальщикам легких петелек и удачных воплощений идей!

Показать полностью 6
36

КотОбормот

Всем привет!

В первый день весны хочу показать околомартовского кота) смотрим!

КотОбормот Рукоделие без процесса, Вязание, Кот, Ручная работа, Игрушки, Своими руками, Длиннопост

Кот обормот зачем-то тащит лапу в рот...

КотОбормот Рукоделие без процесса, Вязание, Кот, Ручная работа, Игрушки, Своими руками, Длиннопост

Связан из 100% шерсти. теплый, но немного колючий.

28 см  без учета хвоста. Наполнитель холлофайбер.

Рухи, ноги, хвост и тело - цельная деталь, все части теля ввязывались в процессе.

ВСЕМ спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: