Друже, прости, что под другим твоим постом начал отвечать выблядку. Просто надоело лицемерие администрации. Хочу создать прецедент. А вам респект за спасение жизни и удачи!!!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
И страшно начинать с чего-то серьезного, после 7 лет только чтения Пикабу, пусть будет Тимофей.

