Кот по имени Кабачок

А что приходит вам на ум, когда говорят слово "Кабачок"?

Мне сразу вспоминается мой котик. И да, его действительно зовут Кабачок, ему около 10 лет. Это имя дали не мы, его уже в приюте так называли.

Когда мы с мужем пошли в приют за котиком, то я знала, кого хочу. Это был очень пушистый, суровый и высокомерный котик. Высмотрела его на фото, узнала все подробности у куратора. Куратор еще сказала: "Присмотритесь к Кабачку". Я на это отмахнулась, думала, что все уже для себя решила.

Но когда мы пришли, муж сказал, что такого пафосного кота нам не надо. Я так расстроилась, чуть не расплакалась. Но тут прямо над ухом услышала ТАКОЙ мощный мурлык! Поднимаю голову, а там сидит такой упитанный и ласковый котик!! Поворачиваю голову к мужу, а он, улыбаясь, говорит: " А вот этот наш!" Я была счастлива! Это была любовь с первого взгляда.

Он сидел в своем вольере, смотрел зеленущими глазами и мурлыкал так, что миски на полу дрожали!

Я очень рада, что у нас есть Кабачок! Он делает каждый день незабываемым и ярким.

Пожалуйста, не бойтесь брать животных из приюта! Подарите себе и им новую жизнь!


Пы.Сы. Пишу с аккаунта мужа, ибо свой заводить ради одной истории - лень.

Пы.Сы.Сы. Если будут интересны сложности и радости, с которыми мы столкнулись, решив взять котика из приюта, напишу еще один постец ;)

Кот по имени Кабачок Кот, Приют для животных, Моё, История, Счастье, Доброта, Мур