Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4

Привет братюни!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

У кого шаровары-к нам!!!)))

раскрыть ветку 1
+3
+5

Привет брату от брата Снега Петровича)

раскрыть ветку 1
0

Привет, брат!)))

+2
Кокс?))
+1

Хало!

0

Красавец конечно.

0
Почем берешь?)))
0

фыркнИ пузцА!!!

0
Шикаааарееенннн!
0

Одни Кокосы блет

Как насчет "Мистер пушистые штаны"?

раскрыть ветку 2
0

Когда взяли маленьким, "Кокос" было рабочим (временным) именем, но ... так и остался этот балбес Кокосом)

0

Эт точно)шаровары)

Похожие посты
90

Москва и МО! Возьмите котят

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

Метро водный стадион,

Выборгская 9с1.

Территория офиса концерна крост.

Котятам несколько недель, только открылись глазки.

Живут в бытовке с мамой-кошкой. (Да, она сама решила поселиться там и родить котят)

В комментариях оставлю контакты.

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

С мамой

Показать полностью 6
382

Сэкономили

Ненавижу гламурные блоги о домашних животных. Вы наверняка видели их не раз. Там красиво одетые выспавшиеся люди показывают своих чистых и воспитанных зверей. Собаки и кошки сидят на белоснежных пледиках, птички чирикают в красивых клетках, рыбки плавают в аквариумах с кристально чистой водой и прозрачными стеклами, а сахарные поссумы умильно кушают идеальной формы дольку яблочка на розовой подушечке.

Все дело в зависти, конечно.

Я с болью смотрю на эти картинки чудесного и недоступного мне мира. Мой бультерьер белый только 3 минуты после купания. В остальное время Фаня всегда неравномерного серого цвета (местами вкрапления черного и "господи, что это?"). Мои гламурные чихуашки, стоит отвернуться на прогулке, с удовольствием жрут в кустах говно. Человеческое ок, лошадиное - вообще огонь, в нём еще и вываляться приятно.

Моя одежда равномерно покрыта шерстью и отпечатками лапок от xs до xl. Мои кроссовки ходили там, где не ступала нога человека. На стеклах аквариума растут водоросли. Птицы засыпают мир вокруг себя просом и говном. И если посадить кого-то из кошек на белоснежный пледик, я зуб даю, они немедленно на него наблюют.

Они отказываются позировать для фото. Если решишь поймать на прогулке идеальный кадр, собака Фаня немедленно решит, что ей весело, а значит рванет в произвольную сторону, уложив меня лицом в газон. Меня роняют, тыкают носами и задорно бьют палками в игре. У меня по всем карманам рассованы пакеты для говна и собачьи лакомства.

А если я решаю красиво выпить субботним утром кофе в сквере на Львовской площади, то мой той-терьер умудряется запутаться под скамейкой в своём поводке, немедленно этого испугаться, рвануть кометой, споткнуться об бультерьера, рвануть обратно и выбить себе пару передних зубов об ножку скамейки.

Ну да ладно, все равно эти зубы ветеринары сказали вырывать. Вот и сэкономили.

А симпатичные были зубы.
Сэкономили Собака, Домашние животные, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: