Косплей на Мурмиллона

Мурмиллон в полной красе.

Относился к хорошо вооруженным гладиаторам: были вооружены гладиусом (меч 50-60 см) и скутумом (большой щит римских легионеров).Мурмиллоны носили беотийский шлем со стилизованной рыбой на гребне, на правой руке маника (доспех для предплечья), набедренную повязку (subligaculum) и пояс (balteus или cingulum).Вес снаряжения составлял 15—18 кг.Согласитесь, не мало для полуоткрытого тела)))

P.S. Во время данной съемки мы использовали небольшой, стилизованный щит, что бы не тащить на хрупких, женских плечах скутум, хотя у нас он тоже имеется)

Еще больше работ можно увидеть тут https://vk.com/jagicosplay_official или перейдя в инстаграм bagira_jaguar_girl

#Jagicosplay #jaguargirl

Косплей на Мурмиллона Random Servant Cosplay, Длиннопост, Косплей
Косплей на Мурмиллона Random Servant Cosplay, Длиннопост, Косплей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подходит, подходит, вы только не переживайте. Всё подходит, даже туалетная бумага.
Результат, конечно, оставляет желать лучшего с визуальной точки зрения, но никто вас не осудит))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам видимо виднее, с туалетной бумагой то😄👍

Автор поста оценил этот комментарий

Косплей смотрится интересно, а вы очень красивая девушка, хотя и весьма суровая). Подпишусь, надеюсь увидеть другие ваши работы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое 😉Постепенно буду пополнять контент)

Больше работ на тему косплея и фансервиса можно увидеть в моей группе в вк https://vk.com/jagicosplay_official и инстаграм bagira_jaguar_girl

Буду рада новым лицам 😉 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сисястая баба такой мурмиллон, ага
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужно ознакомиться с источниками. Тогда не будет вопросов к "сисястым мурмиллонам".

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что защищает юбочка из кольчуги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно спросить у тех, кто когда-то придумал броню для Ретиария)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это даже не кольчуга. Это голимая "сведенка" - ни одного клепаного или просечного кольца, в такой толчки по лесам бегают, за что их в принципе даже осуждать не следует.
Но в приличном обществе её показывать стыдно.
Всё остальное выполнено в таком же стиле и качестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор сведенка не подходит для косплея? "Знаток", а ну как расскажите мне по-подробнее 😂

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять NSFW без сисек... Предлагаю за такое бан ввести на недельку, за разочарование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто хочет "сиськи ", есть фулл за донат на других ресурсах 😄