Косплей Blasphemous - Perpetva из миропомазанного легиона

Косплей Blasphemous - Perpetva из миропомазанного легиона Косплей, Blasphemous, Игры, Metroidvania, Компьютерные игры, Ангел, Крылья, Длиннопост, Фотография
Косплей Blasphemous - Perpetva из миропомазанного легиона Косплей, Blasphemous, Игры, Metroidvania, Компьютерные игры, Ангел, Крылья, Длиннопост, Фотография
Косплей Blasphemous - Perpetva из миропомазанного легиона Косплей, Blasphemous, Игры, Metroidvania, Компьютерные игры, Ангел, Крылья, Длиннопост, Фотография
Косплей Blasphemous - Perpetva из миропомазанного легиона Косплей, Blasphemous, Игры, Metroidvania, Компьютерные игры, Ангел, Крылья, Длиннопост, Фотография

Фотограф - инст envytheone
Косплеер - инст olga_monolori вк monolori cosplay

Хочу заодно поразмышлять над именем персонажа, так как я всякий раз немного ступорюсь :о
Ввезде указываю имя персонажа как Perpetva. Так оно пишется в английской версии игры, а вот на испанском (игра от испанских разработчиков) пишется как Perpetua. Лично мне кажется, что английское название переводчики изначально взяли неверно из-за артбука, в котором буква U везде прописана как V. Это видно по названию мира Cvstodia (Кустодия). Т.е. правильнее было бы все-таки писать Perpetua
В итоге, думаю, что можно и так и так указывать и будет верно.

Косплей

9.5K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.