Космический обмен подарок от альтруиста

Всем привет, очень давно участвовал в космическом обмене. Но подарок я получил только сейчас от альтруиста
Прям очень приятно что есть такие люди которые участвуют не только для галочки.

Космический обмен подарок от альтруиста Космос, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такая милая коробочка, но вней много тепла.

Космический обмен подарок от альтруиста Космос, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Все сразу отобрала Доча)))) себе даже свечку

Космический обмен подарок от альтруиста Космос, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Но самое сладкое я оставил себе

Что хочу сказать, небойтесь участвовать в таких обменах, делати подарки, это всегда приятно. Спасибо незнакомый мне человек.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=