Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 5 месяцев назад
+22

Синтетика. Что-то я уже вспотел.

раскрыть ветку 3
+8
Че т вы отстали, сударь. Из синтетики вся спорт форма, а не хб
+3
Это как себя надо не любить, чтобы таскать такие футболки. Это жесть какая то
раскрыть ветку 1
+6

мне, например, на велике удобнее и комфортнее катать в майке синтетической намного больше, чем в хб... хб намокает и долго не высыхает.. с синтетикой проще, она почти не впитывает и легко высыхает.

+3

А что, можно прям целиком футболку запечатать рисунком? Я встречал только печать на груди.

раскрыть ветку 2
+4
https://www.vsemayki.ru/constructor/manshortfull например. 3d печать называется
раскрыть ветку 1
0
Заказал у них как то, майка хб вроде норм, а с качеством принта неудача, потрескался после второй стирки в щадящем режиме.
+4

Ну вот, я не смогу украсть вашу душу(

0

клёвая-клёвая (:

0

Я вот тоже спокойно ношу синтетику, и по сравнению с хб в ней реально меньше потеешь. Но если человек масштабный в размерах и не следит за фигурой, то хоть в футболке, хоть без он будет потеть. Следить за фигуркой надо

раскрыть ветку 4
-1

в синтетике меньше потеешь? ну ну

а если пакет из под пятерочки наденешь - вообще потеть перестанешь что ли?

раскрыть ветку 3
+2

Если на голову надеть пакет и замотать на шее, то точно потеть перестанешь

0

Ткань "ложная сетка" для баскетбольной формы - чистая синтетика, как потеют игроки во время игры - представляешь. Фишка в том, что такие ткани моментально "сбрасывают" пот наружу, не намокая, не тяжелея и не растягиваясь, пот же - очень быстро испаряется с поверхности.

При активном движении - намного комфортнее х/б.

0

Ну без проблем, мне не жалко предоставить тебе грязную футболку после пары смен. И не офисный работник чтобы сидеть на месте и не потеть.

0

А можно сделать вектор в стиле supreme с надписью GULAG™?

Можно ходить на митинги и троллить вообще всех.

0
Гомер теперь работает на планетарный экспресс?)
0

"Да, космонавтика это моё" (с) NoizeMC.   )

0

Как называется альбом самый верхний правый с последнего фото, тот, что с розовым шаром?

раскрыть ветку 1
+2

Broken Bells (2010) одноименной группы

-1

Выглядит норм, но футболка из синтетики....

-1

Почему полностью запечатывают только сраную синтетику а нормальные ХБ только прямоугольником на груди?

раскрыть ветку 5
+1

есть футболки двуслойные так называемые - хб+синтетика, где сама ткань как бы "сварена" из двух слоев - хб изнутри и синтетика снаружи.. суть в том, что печатать на ней можно как на синтетике, то есть, сублимацией, а к телу она приятная и хб.
причем такие футболки есть обычные по качеству (ткань объемная, толстенькая, то легкая) и "Революшн" - тонкая как обычная хб.

раскрыть ветку 2
0

У меня есть парочка футболок "THE MOUNTAIN". Дорогие заразы, 100% ХБ с полным рисунком. Это оно?

раскрыть ветку 1
0

Полноформатная печать в кроме возможна только методом сублимации, на хлопке такая печать невозможна

раскрыть ветку 1
0

Стоит всё же заметить, что есть уже любопытные ткани с фактурой и ощущениями хлопка, на которых печатаем в крое. Название прямо сейчас не вспомню, наш технолог недавно притащила пару рулонов на пробу - на толстовки и футболки.

-2
Ну и где ссылка на сам вектор?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: