Кошечка, или "чудные" детские игрушки

Вообще сейчас рынок детских товаров зашкаливает обилием всяких разных игрушек. Например, не так давно, сестре подарили плиту, которая шумит, светится, издает звук кипящего масла и булькающих пельменей.

Но история не про это, а про другие игрушки, которые меня, взрослого человека, заставляют слегка криповать.


Начну, пожалуй, с динозаврика. Был у нас плюшевый зеленый динозаврик, сестра очень его любила, играла с ним, пока случайно не уронили в ванну. После этого динозаврик запел. Оказывается в него был встроен динамик, который всю жизнь не работал, а тут что-то замкнуло и запел веселую песенку типа:


Я веселый динозаврик,

Я с тобой дружить хочу.

Я хороший, ты не бойся,

Я тебя не укушу.


Спустя неделю петь он перестал окончательно. Месяц простоял на полке, молча. До именно той самой ночи, когда я осталась дома одна...

Представьте ситуацию: два часа ночи, встаешь из-за компьютера за водичкой, после того как поиграл в Five Nights at Freddy's, проходишь мимо полки, а от туда скрипящим голосом:


Я веселый динозаврик,

Я с тобой дружить хочу.

Я хороший, ты не бойся,

Я тебя не укушу.


Сказать что я ... испугалась, ничего не сказать. Потом повторилось, некоторые слова подвисали. В итоге выкинула динозавра на балкон, утром жаловалась родителям.

Динозаврик прожил еще около двух месяцев, пугая по ночам маму с отцом, пока мама не психанула и не подарила его, кому-то.


И вот, с такой предысторией, вчера вечером слышу скребки и писк под столом. Взяла телефон, ну так, на всякий, как делают глупые люди в ужастиках. И тут на меня выходит это... само... выходит...


В общем, сестра забыла выключть свою кошечку, а она ушла под стол. И теперь у меня в комнате нет игрушек.