Коротко о рисунках в photoshop`е

Как в общих чертах делаются cg русовульки
Коротко о рисунках в photoshop`е Как в общих чертах делаются cg русовульки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Помоги :С У меня или руки не из того места, или я на такой стадии когда до меня не доходит как это рисуется, вот сколько рисую, у меня получается только карандашом, а красками ну никак...
(Рисовал в SAI так как видел много художников которые там рисуют, и они говорят что в фотошопе много ненужных функций)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сай попроще, в нем азиатов много рисует) Но мне фотошоп роднее и там как раз много функций по коррекции изображения которых иногда не хватает в саи. Стоит сначала делать построение пусть даже это и мультяшка, тут как минимум череп кривой нос в сторону ближе к другому глазу уехал и прочее, одежду тоже стоит рисовать поверх тела тогда легче будет представить как должны лежать складки и прочее. В общем нужно пока базу толкать)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в начале было все нормально, потом решил рисовать все на одном слое, и уже подбородок стал каким то острым и кривым, шею 10 раз перерисовывал, нос двигал постоянно, эх, ну да ладно, я давно забросил, может попробовать снова..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На одном слое? Извращенец, что ли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, просто если он моего возраста, то руки у меня из задницы, а если какой то дядька 25-30 лет, то еще не все потеряно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В марте 22 стукнуло, а вообще возраст не показатель, хотя морально давит конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
http://fear-sas.deviantart.com/gallery/
Ну почему же сразу извращенец?
Трудно, не спорю, но в этом есть своя прелесть
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше с простого, кубики пирамидки)) и Желательно простраивать прежде чем светотень делать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
=-= попробовать снова это я про рисунок, кубики, пирамидки я давно уже рисовал
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, сколько вам лет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку