Коронавирус пришёл из космоса!⁠⁠

Профессор Букингемского Университета, директор центра астробиологии Чандра Викрамасингхе http://ru.wikipedia.org/wiki/Викрамасингхе,_Чандра опубликовал исследование с шокирующим выводом: «Коронавирус, возможно, пришёл к нам из космоса!», http://vixra.org/pdf/2002.0118v2.pdf. 11 октября 2019 года на северо-востоке Китая упал метеорит. Кадры с падением зафиксировало множество камер. В ночном небе хорошо виден след метеорита, мощный взрыв и яркая вспышка. На несколько секунд ночью стало светло, как днём, словно при ядерном взрыве. Видео можно посмотреть, например, на официальном канале организации Space.сom: http://www.youtube.com/watch?v=L6gQkVqpgIo.

Статьи о падении вышли по всему миру, например, в Миррор: http://www.mirror.co.uk/science/huge-fireball-turns-night-da..., но в октябре никто не обратил на это особого внимания — после челябинского метеорита, это уже и не особо горячая новость, ну упал и упал. Однако, спустя полтора месяца, в конце ноября, появились первые свидетельства о заражении коронавирусом. Профессор Чандра полагает, что до Уханя вирус мог добраться, поднявшись от взрыва в верхние слои атмосферы в клубах мелкой углеродистой пыли. Пыль микронного размера, оседающая из тропосферы, может дрейфовать к земле несколько недель. Кроме того, летучие мыши способны на сезонные перелёты до 2000 км — октябрь, как раз время миграции на юг.


В статье также рассматривается вопрос очень странной эпидемиологической природы распространения вируса — он передаётся без мутаций или в некоторых случаях почти без мутаций, являя собой монокультуру. В Ухане все заражённые, включая животных, были инфицированы идентичным видом штамма. Это говорит о том, что на первом этапе коронавирус, вероятно, не передавался от человека к человеку, а шёл путём широкого регионального экологического загрязнения, которое может включать осаждение заражённой пыли из атмосферы на одежду, волосы, машины, тротуары, деревья и водоемы. Таким образом, он охватил сразу большое количество людей.


Это объясняет и заражение семиста человек на круизном судне, которые находились в длительной изоляции в море и не были в близком контакте, будучи помещёнными на карантин. Корабль мог попасть под осадки из заражённого облака.


Профессор отмечает, что метеориты уже приносили на землю органику. Так, например, в Мурчисонском метеорите, упавшем в 1969 вблизи австралийской деревни Мурчисон, были обнаружены аминокислоты, являющиеся необходимыми кирпичиками белковой жизни. По результатам некоторых исследований в нём также были идентифицированы углеродистые структуры окаменелой микробиоты, схожие со структурой коронавируса.

Коронавирус пришёл из космоса!

Эти находки трактуются некоторыми учёными, как подтверждение теории Панспермии, которая постулирует, что в возникновении жизни на Земле могли участвовать органические соединения, принесённые из космоса метеоритами: http://ru.wikipedia.org/wiki/Панспермия


5
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее поверю что это сделали американцы. На самом гребне китае-американского кризиса, очень удобно получилось.

Другая версия в том, что китайцы всё это разрабатывали сами и сами же наступили в свое говно. Это косвенно подтверждают новости от 17/18 годов.

Уханьский институт вирусологии был открыт в январе 2018 года. Лаборатории был присвоен высший уровень безопасности — четвертый. Там проводились эксперименты с самыми опасными микроорганизмами, которые могут вызывать смертельные заболевания, например, вирус Эбола. На строительство и обустройство института было выделено 44 млн долларов.

russian.news.cn/2018-05/05/c_137157668_2.htm

Ухань, 4 мая /Синьхуа/ -- "Можно с гордостью сказать, что в исследованиях иммунных механизмов летучих мышей, позволяющих им длительное время быть переносчиками вирусов и при этом не болеть самим, мы вошли в число мировых лидеров. Есть надежда, что летучие мыши, которые переносят вирусы, не болея, научат и людей, как сопротивляться вирусам".

35-летний Чжоу Пэн из Уханьского института вирусологии /провинция Хубэй, Центральный Китай/ Академии наук Китая /АНК/ в прошлом месяце стал в один ряд с ведущими авторами международного научного журнала Nature, разместив на сайте издания результаты исследований, в ходе которых в организме летучих мышей был обнаружен коронавирус -- возбудитель эпидемии смертельной диарреи у поросят.

Этот молодой ученый, только что опубликовавший в авторитетном международном издании по вирусологии и иммунологии высококачественную научную статью из 28 глав, говоря об успехах своей исследовательской группы, излучает присущие молодости оптимизм и веру в собственные силы.

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества