Королева хренового освещения

Автор: TeaFlower300

Королева хренового освещения My Little Pony, MLP G5, Ponyart, Teaflower300, Мат

Так-как имени пока у нее нет, буду называть ее так.

Ну а так, если по теоризировать, то можно задаться вопросами.

Ну во первых откуда у нее блять крылья и рог, Кризалис? Ты штоль? аа.. блять у нее же не прозрачные крылья... нуу если крылья не прозрачные, а перьевые, то ты наверное Каденция, решившая перекрасить волосы в зеленый, потому-что сейчас так злодеи носят или шо? Хотя Кризалис уже давно это практиковала и это вышло уже из моды (хоть волосы были далеко другими но не суть).

Ну а во вторых: где она была первый фильм? Неужели она ждала дохуя лет, только чтобы Санни стала не управляемым Аликорном?

My Little Pony

59.9K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа х)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хых
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это Коузи? Цвет гривы похож, да и мотивация тоже.
А что в глазу у нее отражалось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да х его знает, может это вообще та злодейка из комикса в 4g вот будет рофл xD
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя есть у меня один вариант...

Что происходит без магии с теми, кто находится в стазисе? Например, заключён в камень? Камень не может стареть, как существо.

Если магии нет в мире (но есть в артефактах), то является ли камень - артефактом?

Что, если скрафтить два артефакта: один для обращения в камень, один - наоборот?

Убрать магию из мира, обратить себя в камень первым артефактом, и ждать N лет  подходящий момент, когда твои последователи вынут тебя из камня вторым...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая теория
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Кризалис глаза другого цвета. Может это Фларри, или вообще дочь Твайлайт, желающая себе все по праву забрать.
Может это мать Санни, о которой мы не знаем ничего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фларри на врятли, так-как х* его знает, сколько лет прошло, но судя по переработке всего до такой степени что фиг что узнаешь, лет прошло не мало, так-что фларри исключаем, дочь Твайлайт тоже на врятле, так-как ну банально волосы зелёные, ну да можно списать все на освящение и т.д. но все равно, мало верится, вот то что Аргайл сын Твайлайт я ещё могу поверить но, она да дочь, очень слабо верится, да и я думаю многоходовачки как таковой не будет и она просто обычный антогонтст которого быстро сольют), хотя Надежда всегда умирает последней как говорится, поэтому ждём и надеемся, на лучшее
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так она же вроде сама и сказала что ждала когда магию починят что бы что-то забрать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахпхпхха, она прям как я, готов ничего не делать хоть каждый день лишь бы все само сделалось xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой номер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про нее Я имею ввиду
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда знаешь что ничего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя реально, вдруг она построила маяк, ну а дальше дело за малым, ждать неизвестно сколько лет пока вернут магию, ну или создала тот амулет, и разделила их, так-как все знала
показать ответы