-3

Контекстная реклама в действии

На днях повредил ногу, хожу с гипсом и что бы левая нога не офигевала от нагрузки(тушка-то в центнер весом) надел наколенник, при этом в поисковике вообще не заикался об наколенниках

Контекстная реклама в действии Гипс, Наколенники, Контекстная реклама, Длиннопост
Контекстная реклама в действии Гипс, Наколенники, Контекстная реклама, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
в поисковике вообще не заикался об наколенниках

Но ведь полюбому заикался о травме колена, может заикался о мазях или лекарствах при травме колена.

0

Слава богам, когда на кухне за рюмочкой про политику говоришь с другом, к тебе омон не приезжает :)

0

Персонально за тобой ходят и следят. Может где писал про травму, запросы делал, вот, на, получи. А так, разве не удобно? Паранойя?

раскрыть ветку 4
0

Ну полюбому, что то читал в интернете про травму, вот и сработала контекстная реклама.

Еще интересно как сторонники заговора представляют себе эти серверы, которые круглые сутки обрабатывают голосовой трафик десятков миллионов абонентов?

раскрыть ветку 3
0

Это делает твой телефон аппаратно, а сухой остаток в виде результата  отправляет в виде телеметрии.

раскрыть ветку 2
0

Ну не знаю братан чем тебе помог наколенник, хотя я тоже раз ногу ломал и вешу за центнер. Я чувствовал себя сдохшим пройдя 100 метров на костылях, и какое же у меня было недоумение и ощущение себя слабым и бессильным когда уже сняв гипс увидел двух чуваков один из которых тоже был в гипсе и на костылях и эти два чувака просто гуляли! Да чувак в гипсе был дрыщом но та скорость и легкость с которой он двигался ввергли меня в уныние, было видно что ему несколько км на костылях раз плюнуть. Остается верить что я просто не умею пользоваться костылями.

раскрыть ветку 3
0
Колено побаливало первые дни, с наколенником попроще, а насчет хождений на костылях, поехал в травму, два раз гоняли делать рентген, в другом конце больницы
раскрыть ветку 2
0

Меня колено вообще не беспокоило, видимо это индивидуально, я так понимаю ты тоже на прогулки не ходил а только вынужденно типа в больницу?

раскрыть ветку 1
0

Не поиском единым... Попробуй на чистый телефон поставить Вотсап, подключить всё это к интернетам и пару дней около этого телефона поговорить про "заказ такси". Работает тема, даже с одетой шапкой из фольги. ;)

0

А в непоисковике? Ватсап там, например?

раскрыть ветку 4
0
Ни в каких мессенджерах не упоминал наколенник, рекламщики следят за нами
раскрыть ветку 3
+1
Да он слова ваши слушает, недавно сидели с друзьями в гараже и разговаривали о предпусковом подогревателе на дизельное моторе, на следующий день вся лента во всех приложениях пестрила он них
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: