А я вот обратила внимание что у вас есть стол и фен для сушки собак ( ну что естевтенно при вашем количестве то😅) а вот как вы справляетесь с шерстью которая по всей комнате летает после сушки? Да и просто в обычный день.
Почему спрашиваю, у меня шпиц, когда я его сушу, стараюсь всю шесть хорошо продуть, чтоб не лезла в повседневке. Так вот это же попа, шерсть из собаки ложится ровным слоем на все поверхности комнате. В последние разы сушила на улице, благо жарища стоит. А вот страшно подумать что делать когда зима настанет 😮😮
Пысы собачки и котики у вас огонь 🥰
раскрыть ветку (2)
У нас был шпиц японский. И это совсем другая шерсть, и я понимаю, о чем Вы пишете) у афгана (и пуделя) волосы, у них нет подшерстка. Ты сушишь собаку и одновременно чешешь ее, все волосы в основном в щетке или расчёске. Особо ничего не летает. Ну потом пропылесосил и все)
раскрыть ветку (1)
