компотика на ночь

кстати я сторонник продукции концерна ВАЗ
компотика на ночь кстати я сторонник продукции концерна  ВАЗ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
re:"сторонник продукции концерна ВАЗ" Согласен! Моя "шоха" служила мне до самой гибели! (жена бывшая разбила). Ни каких проблем с ней не было!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у самого Nissan patrol и семерка. На дальние расстояние только на жигули. В горы 2 сезона на жигулях ездил. ни разу не подвела
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Ремонт в дороге был всего 2 раза (за 4 года), первый- замена клапана холдостого хода, второй- засор карбюратора из-за хренового бензина. (решил перестановкой проводов свечей для прострела).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за машинами очень хорошо слежу. так что серьезных поломок никогда не было. один раз только стратер водой залил когда брод переходил, да и сцепление жег не подетски когда в горах ездил.
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая?Зря ты её грохнул,не такая уж шаха и дорогая тачка.Теперь жену новую искать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да они и после аварий служат)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подлетела на пригорке 120 км/ч, уткнулась "мордой" в землю, кувыркнулась 3 раза и легла на бок, бибикая! Вылезали они через заднее окно, стекло выдавило от деформации кузова, потом, в сервисе сказали, что кузов повело "винтом", порвало поперечную тягу задней оси... И сервисные работники предложили вставить механику (форсированный двигатель и остальное, что уцелело, в кузов "семёрки"! И жена согласилась, после чего и развелись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку