Дубликаты не найдены

+115

Я почему-то преставил все это буквально. Мужик достает из кармана стальной винт и начинает катать его по всему столу.

раскрыть ветку 11
+70

начинает накручивать гайку

раскрыть ветку 7
+38

Шайбу забыл!

раскрыть ветку 6
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Болт пикабушника?
раскрыть ветку 1
+1085

Люди, которых оскорбляет кормление грудью в общественных местах, вам лечиться надо, ей богу! Как маленькие. То, что я делаю, это естественный процесс, который к тому же усиливает эмоциональную связь между мной и моей собакой. Так что проходите мимо, я же в вашу жизнь не лезу.

раскрыть ветку 53
+413
раскрыть ветку 3
+86
Ловко вы Панина вычислили
+3
А если кобель?
раскрыть ветку 1
+88

Эмм..... Для, зачем я представила эту картину в голове

раскрыть ветку 17
+69
+123
раскрыть ветку 1
+80
Как-то так .
раскрыть ветку 8
+1
Хм, в профиле сокола пол тоже мужской🤔
раскрыть ветку 3
0
Это Панин
+44
Намного естественней справлять физиологическую нужду. А почему-то нельзя. Странно
+33

Смотрю и дрочу....

раскрыть ветку 8
+71
Тоже кстати естественный процесс
раскрыть ветку 6
+7

Собаке?

+4
+20

А разве уже можно женщинам появляться в публичных местах с оголенной грудью? Я отстал от ваших законов... если можно - уважаю!

+4
+1
Ну ты понял
+1
И что, подрочить на это уже нельзя постоять?
+1
Хмм... Поссать тоже естественный процесс... Так-то..
раскрыть ветку 3
+1

И? Никто под дерево в городе не сцал?

раскрыть ветку 2
+1
Открыто новое достижение: Панин.
+1
Здесь должно быть аудио от исполнителя Ебанько, композиция "я ебу собак"
0
Панин перелогинься.
0
Фапать тоже естественно, мы мужчины вообще нуждаемся а пастоянно разрядке а не каждая женщина может удовлетворить эти запросы
раскрыть ветку 1
0
Да ладно, безруких женщин не так уж и много.
0

Панин перелогинтесь

0

Внезапно

-1
Алексей, ты?
-21
Угу, нужду справлять тоже естественный процесс. Вот так и представляю одна грудью кормит на лавочке, другой срет с этой лавочки... А если не Утрировать, то приличные мамы в обществе платочками сиё действо прикрывают. Все довольны споров нет. И я что-то не догнал про собаку...
раскрыть ветку 3
+30
это была шутка про то, что он кормит грудью собаку, а ты тормоз
раскрыть ветку 1
+5

Ну можно подрочить, прикрывшись платочком. Тоже будет нормально?

ещё комментарии
+61

Кормите и вы грудью, что за дискриминация то?

раскрыть ветку 9
+79

Хватит интернета на сегодня...

раскрыть ветку 5
+18

Вот теперь точно достаточно...

раскрыть ветку 1
+2
А ведь всего 4 утра...
0

А на завтра?

0

Мама, ты? Все бегу спать))

+22
+12
О, Музыченко)
+2

Солидный досуг для солидных господ!

+28

Слушаете, вот по поводу кормления грудью уже столько всего сказано, неужели это настолько частое явление - что женщиа садится, у всех на виду вываливает сиську и дает ребенку? Я вот ни разу такого не видела. У меня знакомые если кормили на улице, то где-то в уголочке, полубоком на лавочке, прикрывшись палантином - даже если и понятно, что происходит, то ничего не видно и все прилично.

раскрыть ветку 1
+3

Мы как-то гуляли по парку и ребенок начал истошно истерить. Туалет был далеко. С таким воплем тупо не дойти. О комнате мамы и ребенка и говорить нечего. Пришлось сесть посреди парка и покормить ребенка. Накрыли его моей курткой. Ух как холодно было пздц :)

+36

бля. а почему у вас болт ассоциируется с сиськами а не с вульвой? почему параллель такая? )

раскрыть ветку 9
+34
Это последнее что мужики еще прячут, хотя по хорошему пузики и сиси тоже под футболкой держать нужно)
раскрыть ветку 1
0

Так бабы пузо и сиськи тоже не скрывают, скрывают только вульву и сосцы

+15

>мужиков возбуждают сиськи

>мужики считают, что женщин возбуждают их вялые пипирки

раскрыть ветку 6
+5

эм,давайте тогда уж адекватно писать,а не как какая-то радикальная фемка,которая просто хочет выставить мужиков плохими:

>женщины считают, что мужиков возбуждают их вялые сиськи

>мужики считают, что женщин возбуждают их вялые пипирки

Так сбалансировано,раз уж вы делаете акцент на том,что энто не возбуждает. Вялость за вялость.

раскрыть ветку 1
+8
Какие сиськи такие и пипирки
0
А на самом деле их возбуждают?
раскрыть ветку 2
+92
+21
можно же просто прикрываться пледом или чем нибудь подобным и кормить грудью.
раскрыть ветку 4
+34
Можно же просто прикрываться пледом или чем-нибудь подобным и дрочить.
раскрыть ветку 2
+10
А ты смышленый малый ;)
+2
Журналом только не пробуй прикрываться, посадят.
+2
Не надо. Если бы они так делали то количество сисек которых я видел в своей жизни упало бы до минимума.
+5

- Идея: если парень реагирует на кормление грудью вопросом "почему тогда я не могу достать свой член и эякулировать?", спроси его, собирается ли он скормить свою сперму детям. (и дальше про то, что не нужно сравнивать мужской половой орган с жировой тканью, которая содержит питательное молоко и первичным половым органом не является)

-  Или даже лучше, просто громко выкрикни "ТЫ СКАРМЛИВАЕШЬ СВОЮ СПЕРМУ ДЕТЯМ??" и смотри на реакцию окружающих.

+9

Вот хз, по мне так кормление грудью дико асексуальный процесс, все равно что дрочить на видео родов. Но олдфагам норм, я полагаю.

+81

Забавно, что возмущается человек, который может совершенно беспрепятственном ходить с голым торсом по пляжу, в пляжных  кафешках, на спортивных площадках, парках, тренировках. И ничего, никто не возмущается, шлюхой не называет и даже гайку свою не наяривает.

раскрыть ветку 33
+50

А я только за, если бы девушки ходили везде с голым торсом

раскрыть ветку 32
+9
Спорный вопрос, потому что раз 5 порадуешься, а остальные 50 в депрессию вгонят.
раскрыть ветку 4
+43

Да ну. Мы бы привыкли уже к их груди и не возбуждались бы от её созерцания.

раскрыть ветку 2
+15
Как человек с аллергией на новый лифчик, голосую "за" обеими руками.
раскрыть ветку 4
+19
Овбисшими сиськами, жиром, прыщами по всей спине и груди, с волосатыми сосками… красота, да?)
раскрыть ветку 17
0

А если они будут кормить младенцев?

+7

Тоже самое когда маленький ребенок голышом пробегает во дворе все умиляются, а когда это делает 40 летний мужик, то на него смотрят как на извращенца.

раскрыть ветку 7
+4

Только когда он бежит следом за тем ребенком.

0
Тоже самое когда маленький ребенок голышом пробегает во дворе все умиляются

Я не умиляюсь, а почему ты умиляешься?

раскрыть ветку 5
0

Кто сказал, что я умиляюсь?

раскрыть ветку 4
+6
Люди,которых оскорбляет мастурбация в общественном месте,вам лечиться надо!
+6

Дрочить на детей-перебор

раскрыть ветку 5
+10
Не на детей а на сиськи
раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Сиськи детей
раскрыть ветку 1
+3

Веду активную жизнь с маленьким ребенком. Путешествую, посещаю рестораны, торговые центры. Кормлю грудью. Все норм. Есть специальные кофты, когда ничего не видно. Ну, может, квадратный сантиметр груди и покажется. Ничего не приходится вываливать. Ни разу не видела, чтоб этот процесс привлекал хоть чье-то внимание. Тут смотря как это делать. У нас не оборудованы общественные места комнатами для кормления, а малышу не обьяснишь, что надо потерпеть. Для меня дико, что кого-то может возбудить вид кушающего ребенка.

+1
В таких случаях кормящую нужно предупреждать в кафе или ресторане, что со своим нельзя
раскрыть ветку 1
+7

Ага. Выйдет специально обученный сись-шеф и покормит ребенка бешамелькой с розмарином и тимьяном из своей груди.

0
Вот я кормящая мама. Бывало, что просто приходилось кормить на улице...искала самую дальнюю лавочку, накрывалась пеленкой, коляску ещё так ставила, чтобы прикрывала и спокойно кормила. И вот ни разу не видела, чтобы кто-то вываливал дойки, как говорят...
хотя нет, один раз в Казахстане, Чимкенте. В очереди в собезе были. Вот там да, дойки, вытащила, так все и было
0
0

А если мамы, кормящие грудью, увидят как на них фапают и тоже начнут мастурбировать? Потом еще и остальные посетители кафе подтянутся... Странная рекурсия получится. Короче – держите руки на виду!

-2
Все это долбанные двойные стандарты.
-6

А если достанешь болт, чтобы покормить ребенка?

раскрыть ветку 10
+5

УК РФ Статья 134

раскрыть ветку 9
+3

Совершеннолетнего, Жень!

раскрыть ветку 8
-6

Угар

-7
Доставая в прилюдном месте болт, ты как бы кричишь, что ты маньяк, так как в конце сего действа ты убьешь несколько будущих детей. А мамаши которые кормят, они наоборот дают жизни.

На самом деле мне похуй, я хочу посмотреть на сиськи.
раскрыть ветку 16
+32
Вы видели сиськи кормящей матери? Это не упругие сиси молодой девы, что так и просятся на потрогать, а два наливных бидона синюшного цвета с выпирающими венами, огромными сосками..
Честно, не удивлюсь, если некоторые чайдфри стали таковыми, посмотрев на всякого рода прилюдные вываливания сисек и прочие "прелести" материнства, о которых обычно не говорят.
То есть с одной стороны, полезно знать, что ты не будешь прежней и что материнство - это не только те розовые сопли про носик-ручки-ножки, но и тонны говна, растяжки, недосып и прочее, но вот такая демонстрация - это уже перебор.
раскрыть ветку 4
+14
Странно. Может такая жесть как вы описываете не у всех происходит? Жена двоих детей грудью выкормила - на два размера просто увеличилась и все. Аппетитности не теряла, синюшности не было, вздувшихся вен не наблюдал.
раскрыть ветку 3
+17

Хочешь смотреть на сиськи - будь готов смотреть и на хуи! (с) Конфуций

раскрыть ветку 4
+5
А что хуй-то сразу? Хочешь смотреть на сиськи - вспомни ту самую картинку с жидкими сиськами, где женщина рукой прикрывает грудь, а она провисает между пальцев.
раскрыть ветку 3
+6
Чувак!, Мой болт тоже даёт жизни... Но дрочить в общественном месте я бы не советовал! Другое дело достать похвалиться.
раскрыть ветку 5
+11
Приходит грузин к врачу, и вываливает свой хрен на стол.
врач: - Эмм... Удлинить?
грузин: - Нэт!
врач: - укоротить?
грузин: - нэт!
врач:- а что тогда?
грузин:- ты пасматры какой красывый!
раскрыть ветку 3
+1
Свой то можно
-8

Ну, в данной ситуации, женская грудь - это средство кормления ребенка,

а не сексуальная часть тела...

Вы же не будете вожделенно смотреть на бутылочку со смесью, я надеюсь,

или на тарелку с манной кашей? ))

раскрыть ветку 4
+4

Я вообще не понимаю,почему в нашем обществе женская грудь сексуализирована. С точки зрения эволюции наоборот, у женщин молочные железы постоянно выглядят так, как будто в данный момент она является кормящей матерью, а значит, не должна быть привлекательна для самцов как сексуальный объект(для чего-то там нужен был такой признак. Вроде чтобы скрыть период овуляции).

раскрыть ветку 2
0

По размеру груди можно понять насколько хорошо женщина может прокормить детей, а по размеру бедер понять как хорошо она может рожать

раскрыть ветку 1
+5
Если не жрать пару дней...то можно вожделенно смотреть и на тарелку с крошками
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: