Коммент к комменту

Коммент к комменту Комментарии на Пикабу, Хомяк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

История несостоятельна, поскольку  газы могли полыхнуть только перед хомячком, а следовательно, максимум вбить его ещё глубже. Но, скорее, поджигающему просто опалило бы лицо.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя история, я ее впервые рассказал, сейчас скрин найду…


Поведаю вам одну историю.
Жила подруга в хате съемной, двушка, но одна из комнат была занята пидо°асами, по другому никак не сказать, это не геи…

ну вот, по ночам у них там все бурно бывало, слышно соседке, ну так, в один прекрасный день они купили хомячка, соседка обрадовалась, новому животному, но радоваться было рано, ночью они засунули хомяка туда, да, туда, в дупло, иначе никак не назвать и ночью соседка слышит крики, просыпается, выходит из комнаты, тут уже скорая.

что было она узнала позже от пидораса одного, все было хорошо по началу, хомяк не особо лез, сразу вылазил, это было ново для них и для хомяка, но они его вновь затолкали и все, хомяк уже не вылазил, а попытка за хвост вытащить увенчалось смертью, т.к. хомяк начал кусать, кровище было, скорая приехала, хомяк уже мертв, т.к. заполз далеко, да и захлебнулся скорее всего (почему не вылез спросите, при укусе дупло сжалось, хомяка зажало, он кусается еще сильнее)

скорая погрузила дупло и там тот и умер с хомяком, поэкспериментировали блять…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем все умерли... О_о

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только два вопроса. Как? И Почему?(здесь должен быть нецензурный вариант).
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если люди фистинг делают, то хомяк вполне может туда войти, а почему, то это скорее всего новые ощущения, вот ты только подумай, каково это :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не я все понимаю. Сексуальные девиации, все такое. Но у меня слишком живая фантазия.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изначальный источник истории, крайне сомнительного происхождения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку