Коллекторы
Здравствуйте. Работаю вахтой, недавно арестовали все карты, даже кредитки. Не предупреждали, звонков не было (работаю без телефона, пропущенные были, но не всегда и разные) , смс тоже, ни какой информации. Сняли все деньги с карт!!! Хотя сумма не такая большая, около 5к, но эти деньги были на жизнь в другом городе, питание и тп. Позвонил коллекторам, долг за кредит 2006 года 20 к, не помню, чтобы брал этот кредит (может и брал, в то время много кредитов брал) Договорились, что буду платить по 1100 в месяц, а чтобы разблокировали карты, нужно оплатить за пару месяцев, и втечении 2 недель разблокируют. Прошло чуть более 2 недель, мне нужны карты, а воз и ныне там. Теперь до коллекторов не могу дозвониться( Может кто, что подскажет, может у кого подобное бывало, заранее спасибо.