Дубликаты не найдены

+25
Что Вы орете, как потерпевший, вернет он ваш сраный фотик! Поиграется и вернет. Сразу видно, что у вас детей нет!
+11

Sony A7 II - собственно вот эта видеокамера. Предназначена для съёмок под водой в том числе.

раскрыть ветку 2
0

Ага, в специальном чехле для съёмки под водой..

раскрыть ветку 1
+1

Нет

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+3

карлик знает ,что делает

+1

Raddit?

раскрыть ветку 4
0

А заголовок поста тебя не смутил?

раскрыть ветку 3
0

Шутейкой про детдом или отсутствием дефиса?

раскрыть ветку 2
+2
Что за raddit?))
раскрыть ветку 1
+2
Слабый клон Пикабу для буржуев и их прихвостней.
+1
Нет, скорее всего всем похую на фотик настолько, что его даже сфотографировали в этот момент. Ну или он водонепроницаемый - тогда тем более похуй.
+1
Я вообще сначала подумал, что он рыбку фотографирует ..
раскрыть ветку 2
+1

наверняка свой писюн фоткал извращенец мелкий!

раскрыть ветку 1
0
Ой, палево
0
раскрыть ветку 2
0

Откуда?

раскрыть ветку 1
0

Shadow hearts (PS2)

-1

То есть родитель дал мелкому дорогущий фотик в бассейн поиграться, а виноват окажется ребёнок? Ну ок

0

Сколько камера стоит?

раскрыть ветку 8
+5

59270 рублей. Но она водонепроницаема.

0

С таким объективом - не меньше 1500 $

Если не брать в расчет, что она б/у или ранее битая и используется для того, чтобы сделать с ней фото.

раскрыть ветку 6
-1

а кенону бы похуй было)

раскрыть ветку 4
-1
Да и хуй с ним
-4

В детдом из за сраного фотоаппарата?

раскрыть ветку 3
+7

Там один объектив на обе его почки тянет.

0

я бы и за меньшее отправил)

раскрыть ветку 1
+1

после рождения, чтобы не мешался пиздюк

-2
Отстаньте от ребенка, он познает мир
Похожие посты
9705

"7 лет назад папа привез меня на гоночный трек. Там мы встретили Пола Уокера, который поковырялся у меня в носу, когда мы фотографировались"

"7 лет назад папа привез меня на гоночный трек. Там мы встретили Пола Уокера, который поковырялся у меня в носу, когда мы фотографировались" Фотография, Актеры и актрисы, Пол Уокер, Дети, Воспоминания, Форсаж, Reddit, Ковыряние в носу

https://www.reddit.com/r/pics/comments/hyxog8/dad_took_me_to...

152

Ответ на пост «Детская френдзона» 

Всем привет! Это больше не ответ на пост, а объяснение вот этого моего комментария под этим постом..:

Ответ на пост «Детская френдзона» Дети, Друзья, Френдзона, Подруга, Fail, История, Ответ на пост, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

В последующих комментариях были различные версии образовавшейся ситуации, но дело было так...

В группе дочки было всего два "мачо-мэна". Это Даниэль и Артём. Два высоких активных и спортивных мальчугана, просто один (Даниэль) голубоглазый блондин, а другой (Артём) кареглазый шатен.

Я, если честно, болел за Даниэля изначально... Но дочке нравился, как вы уже поняли... Нет не поняли (как и я)! Ей нравился Давид.... Мелкий чернявый, общительный мальчуган... Меня, как отца, в нём только рост смущал, а так он был красивый и обаятельный как принц...))

Когда у дочки уточнял почему именно он, она ответила: "Он смешной....)". С тех пор рост Давида меня не беспокоил... Ну блин, он смешной если... Против этого лома нет приёма!

Ну и соответственно вся разгадка... Естественно, эти два "бугая" всячески пытались задеть небольшого Давида. Вернее действовал всегда Артём, а Даниэль просто "попустительствовал".

Дочь ненавидела судя по всему их обоих, даже не знаю кого больше... Потому что именно Даник в паре "Даниэль - Артём",  пользовался бОльшим авторитетом и теоретически мог повлиять на своего друга.

К чему я это всё.... К тому, что получается дочь настолько прониклась к Давиду, что из-за косяков Артёма сначала впал в немилость Даниэль... А потом уже и лучшая подруга Лера... Которая имела неосторожность высказать свою симпатию к нему!))

И это только в детском саду такие страсти! Не представляю что будет дальше.... При том условии, что дочь в школе попала со "своим" Давидом в один класс и сидит с ним за одной партой (правда на четырёх человек))

"To be continued...", как говорится....))

Теперь (ну уже в школе) болею за Давида, но там нарисовался ещё какой-то Роман... Так что не всё так однозначно...))

@Galina7138 , вы в телевизоре!))

Показать полностью 1
8079

Детская френдзона

Спустились с дочкой (5 лет) в лифте на первый этаж, и на выходе столкнулись с хорошими знакомыми, у них тоже дочка, моя постоянно с ней гуляет и играет.

Их дочку зовут Таня, мою - Ева.

И как только дверки открылись, Таня начинает радоваться, чуть ли не обниматься лезет и говорит:

Т: Оооо,  Ева, привет! Ты моя лучшая подруга!

Ева: Ух ты как приятно! А у меня тоже есть лучшая подруга, Лида.

Детская френдзона Дети, Друзья, Френдзона, Подруга, Fail
8025

Не трогайте дымящиеся камни (особенно в Африке)

Четыре дня назад пользователь Reddit опубликовал в сообществе по идентификации горных пород и минералов короткое видео, на котором демонстрирует необычный дымящийся камень, который он откопал в Сьерра-Леоне:

Не трогайте дымящиеся камни (особенно в Африке) Фосфор, Находка, Fail, Reddit, Гифка, Африка, Белый фосфор

Однако здесь удивляют не сколько свойства этого "камушка", сколько само наличия его в руках у автора ролика.

Дело в том, что по всем признакам он "откопал" белый фосфор — чрезвычайно токсичная и химически активная аллотропная форма элемента, способная вызывать тяжелое отравление организма и ожоги даже от соприкосновения.

Единственное предположение откуда он вообще мог взяться в земле — гражданская война в Сьерра-Леоне, которая продолжалась до 2002 года. Пользователи предупредили о вероятной опасности находки, остаётся лишь надеяться, что с автором всё в порядке... хотя многие уже беспокоятся, что с тех пор трое суток он не заходит на ресурс 🌚

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: