Дубликаты не найдены

Собачьи будни

15.1K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+29
Иллюстрация к комментарию
+11

Монтажу у провайдера одного, так постоянно вижу дружелюбных кошек и собак. Погладил такой и вот уже день не такой мерзкий и работать дальше можно. У нас на складе не хотят кошку заводить, хлопот много будет. А жаль.

+73

Просто пёс в такой позиции, что недружелюбным быть опасно))

раскрыть ветку 20
+22
+17

так хась же, нужно ооочень постараться чтоб укусил.

раскрыть ветку 17
+2
Glory hole?
+14
Пёс в текстурах застрял
раскрыть ветку 6
+8

Это трофей просто

раскрыть ветку 4
-1

Вы очень привлекательная, прямо кровь с молоком)

Давайте знакомиться

Я Кирилл.

А вы, так полагаю, Темная Ольга?

+7
Такая оригинальная и стильная дверная ручка)))
раскрыть ветку 1
+5

Вместо ключа нужно положить в рот вкусняху и дверь откроется

+3

Пёс из Bethesda.

+2
Встречаешь голову дружелюбного песеля
+2
Это его трофей?
+2

Собачка :)

+1
Голова профессора Шарика
+1
А может это чучело?
+1
Я бы голову собаки приделанную к забору не гладил
+1

Этим "пёселям" только дай возможность куда-то свой нос засунуть!:)))

+1

собака профессора Доуэля?

0
... который застрял в заборе
0

ну и когда? шо за привычка начинать диалог с вопроса?

0
Когда весь день ходишь грустный, а потом - минус рука
0

у меня скорее наоборот - весь день вроде хорошо, а по дороге домой эти твари кидаются.. Не страшно, но весь настрой в жопу и злость пол вечера еще берёт.

+1

Бля, бля, бля... Что за урод собачью голову к забору приклеил?

раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
-1

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. "Что это такое?" - спросил путешественник у привратника.

"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".

"А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..."

"А поесть дадут?" - "Все, что захочешь".

"Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".

И путешественник пошел мимо.

Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.

"Я хочу пить" - попросил путешественник.

"Заходи, во дворе есть колодец"

"А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку".

"А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином".

"А собаке?" - "Найдется косточка".

"А что это за место?" - "Это рай".

"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".

"Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".

0
Следующая фотка где накладывают швы ?
0

Ага, это пока хозяин не видит, в следующий момент, эта рука может оказаться в той самой пасти, уж очень любят псы выслуживаться.

0
А вот у меня сейчас произошёл пиздец в голове, посмотрев картинку. Не хочется писать негатив под постом с милотой, поэтому воздержусь.
0
0

Собака не участвует в фестивале....

0

Зашел в гости к таксидермисту.

0

Клац-клац

раскрыть ветку 1
0
Собакен гав-гав, яйки клац-клац.
0
Печкин уже не тот!
раскрыть ветку 1
0
Просто шарик раньше не дружелюбный был
-1
-1
От там в текстурах застрял? О,о
Похожие посты
10831

От Автора:

558

Пожилой американец более года из-за пандемии коронавируса не видел дочь и её собаку

Пожилой американец более года из-за пандемии коронавируса не видел дочь и её собаку Собака, Щенки, Слепота, Глухота, Встреча, Радость, Милота, Видео, Длиннопост, Tik Tok
Пожилой американец более года из-за пандемии коронавируса не видел дочь и её собаку Собака, Щенки, Слепота, Глухота, Встреча, Радость, Милота, Видео, Длиннопост, Tik Tok
Показать полностью 2
48

Скользко-грязная весна

Скользко-грязная весна Собака, Будни, Встреча
Показать полностью 1
7998

Встреча героя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: