Дубликаты не найдены

+60

В тему

Иллюстрация к комментарию
+36

Ass builder все верно

раскрыть ветку 1
+4
Ну да на этикетке же ass.
Бабушка знает, как лучше.
+63
+65
Лучше уж пирожки...
раскрыть ветку 2
+9

Ничего страшного...

0

Это да, бесит просто(( Ещё и так быстро растут.

+137
раскрыть ветку 6
+115

возможно у него есть другая бабушка

раскрыть ветку 5
+52
Но как, Холмс???
раскрыть ветку 4
+19

когда говоришь бабушке, что собираешься поступать в школу сумо

(тянконабэ - традиционый обед сумоистов. большой котелок с белковым хавчиком.)

раскрыть ветку 14
+21

@poster,  видишь чашечку в руке? вот он положит в нее супчику, поставит котику, А ОСТАЛЬНОЕ СОЖРЕТ!

+4

Охеренно. Каждый день бы ел такой суп. Обожаю такую капусту. У нас в шаурму такую кладут. Ммм

+3

На фото вроде полезный суп с зеленью - или я чего то не знаю?

раскрыть ветку 8
+20

курица, морепродукты, тофу, овощи. да, вполне полезный. разница только в количестве потребления.

раскрыть ветку 7
0
И луку,лука побольше!
-7
(тянконабэ
Тян?!!!Тян (тянка) - это синоним русского слова "девушка", порой может употребятся для обозначения няшной представительницы прекрасного пола...
раскрыть ветку 1
+2

Ня — японское звукоподражание мяуканию кошки (аналог русского «мяу»). Корень слова "Няшная"

ещё комментарии
+341

Это же запрещенные стимуляторы вроде, не?

раскрыть ветку 65
+266
Все, что до 10 пирожков в неделю-в натураху.
раскрыть ветку 45
+278
раскрыть ветку 43
+10
Кушать у бабушки
странный предмет:
вроде не хочется,
а выбора нет!
+9

Плюшкостероиды

раскрыть ветку 1
+5

"Растижопа"

+15
У товарища майора не настолько длинные руки, чтобы сажать граждан других стран на их территории.
раскрыть ветку 1
0

Гормон роста в рф разрешен, а вот стероиды нет

+6
Жирдоний? Да не, он вреден ток для самого спортсмена, на участие в играх он не должен повлиять.
+3
Это запрещенные симуляторы здоровой пищи
+1
Так вот какой допинг всё время находит у наших спортсменов WADA, от такого трудно добровольно отказаться)
+1

это просто гейнер. Он используется для набора общей массы, а не мышечной. Ничего запрещенного тут нет, это не стероиды.

ещё комментарии
0
Пирожки с мельдонием!
0
А ты на детей поссотри
0
Не не, они обычно только через пару недель употребления начинают стимулировать. К похудению
0
Читы для проКачки
0
Это чебуреки, ааа
0
Не, жиронабираторы и хренобратносбрасыватели ))
0
он же не олимпиец, страну не отстранят из-за него.
0
Справа или слева?
+7
Блядь. Как же вкусно они выглядят...
+30

Это пожалуй самые вкусные "протеины" в мире!

раскрыть ветку 5
+37

Бабушка увидела муку в банке, бабушка из этой муки и испекла....

раскрыть ветку 4
+9

А вдруг там не мука была?

раскрыть ветку 3
+4
Жрать захотелось((
+9

Всё, кроме протеинов

раскрыть ветку 2
+9

С мясом или яйцами.

раскрыть ветку 1
+7

с мясом

кто-то еще заказывает?

+15
Стимулятор чего?
раскрыть ветку 2
+15
Молодееец! Продолжай
+1

эссодёр!!

+3

Капусту в таких солю :)

раскрыть ветку 2
+1

Или квасишь?

раскрыть ветку 1
+6

Квашу я потом, закусывая этой самой капустой.

+3

Я помню как мне бабушка из протеина блинов напекла

раскрыть ветку 1
+7
Я тоже купил гейнер от ON банановый, противный оказался. Так я оладьи с него напек
+3
А что по составу? Если изолят оладушков, то сразу беру.
+7
+2
Когда бабушка сьела твой протеин, а в качестве троллинга подкинула пирожки.
раскрыть ветку 1
+6
+2

Когда сел на паровую диету.(Жители Бурятии и Забайкальского края поймут. Остальным гуглите буузы)

раскрыть ветку 5
+6

Когда манты обозвали бууза...

раскрыть ветку 2
+4

Когда буузы сравнили с мантами

+1

Позы?

+2
раскрыть ветку 1
+1

Не бульон, а шулюн!

+2

Чебупели?)

раскрыть ветку 14
0

Это выглядит тааак вкусно, еще бы мазика туда. Я уже месяц сижу на греча-суп-грудка с овощами и это очень грустно :(

раскрыть ветку 13
+1

Диета небось? Худеешь?) А потом как будешь жить и что будешь кушать? Сорвешься же 100 %. Зачем себя мучить... Кушай спокойно мясо печеное, жаренное ( но не до корки),  начни кушать печень варёную-тушеную, сердце)) Молочку кушай, сметану, творог.. Яйца вареные, омлеты) морскую капусту, помидоры, зелень. Так же домашние чебуреки и тд без растительного масла - можно,, но без фанатизма)) Два-три раза в день кушать без обжорства, на основании рациона)) Снизь потребление углеводов, то бишь меньше  гречки, риса, но не полностью, каши убери вообще, кроме кукурузной, рисовой ну и ячневой) Картошку, овсянку, геркулес, сахар, чай, кофе, овощи с большим содержанием клетчатки, мусорную уличную еду типа булочек, и тп вообще в топку.. Ну и естественно 3-4 раза в неделю спорт) кардио, тяж. От предпочтений ваших) И вы удивитесь, как оказывается можно приходить в форму и кушать нормально) Я сам за пол года с 116 до 78кг дошёл и форму принял, жена довольна..)

раскрыть ветку 12
+1
Правильная бабка. Нефиг всякую химию кушать
+1

Чебупели

+1
Ну...мышечную не мышечную, но массу, это да.
+1

Ненавижу бутылки с цветными наклейками - покупаешь вроде жёлтое необычное бухло, наливаешь, а оно, сцуко, бесцветное. Маркетологи - пидоры!

раскрыть ветку 1
0

можно поподробнее? Какое такое бухло в желтом стекле бесцветное?

+1
Такой препарат нужно принимать только курсом
+1
Если это канадец и канадская бабушка, то такие пельмешки/чебуречки у них почему то зовутся perogis. То есть пирожки) почему не дамплингвми они подобные пельмешки кличут - выяснить не удалось
раскрыть ветку 2
0

потому что пшеки, там их немеренно

0

польское блюдо - pierogi (вареники).

+1

А потом ещё и блины со сметаном

+1
Дайте эту банку мне, две
0
да это ж посикунчики
0

так можно будет набрать массу только на пузике

0
Оо, это же чебуреки! Откуда они в штатах
0
Бабулечка меня всегда вразумляет, когда собираюсь худеть.
0
На жиро наборный период сойдут ещё как
0
Чебупели, Новая упаковка
0

ммм.... чебуреки :)

0
Бабкин бодибилдер😂
0
Для тех, кто не в теме. В этой банке был белок в виде порошка, а бабка перепекла в пироги, вместо муки?
0
Когда сказал бабушке что до ешь позже
0
В итоге набрал жировую массу
0

Быстрые углеводы и жир, лучшее средство для отращивания сала.

0

Там должны быть эчпочмаки

0

Она что, высыпала не понятный порошок и положила нормальную еду?

0
Спасибо, качкам отправил )
0

Кибинай...

0

Если бы моя бабушка решила открыть магазин спортивного питания.

0
Опять есть захотел
раскрыть ветку 6
+2

еда вызывает привыкание

раскрыть ветку 5
0

30 лет ем и не вижу никаких признаков!

0

Я вот на дигидрогена монооксиде сижу и ни о чем не жалею

раскрыть ветку 3
0
Оладушки круче😍
0
Я прошу пардона - с чего тег пирожки, если это чебуреки?
раскрыть ветку 1
+1

С того же что и тег Reddit , хотя это Однокласники . Так пафосней.

-1
боян
-1

Из заголовка так понял:

Чувак настряпал себе пирожков с котятами, втихаря от бабушки.

Чтоб не делиться с ней, упаковал их в банку от протеинов, типа - там порошок, тебе невкусно будет.

Похожие посты
522

Ответ на пост «"1994. Мама привела меня к бабушке. Как только та ушла, бабуля включила нам Wolfenstein на ПК. Начало моей любви к играм - бабуля и нацисты"» 

Да, есть такие вот современные бабули :)

История из жизни :

Сидим в очереди с другом в поликлинике, обсуждаем наши похождения в Ла2 (линейка)

Кто кого нагибает, скилы, шмотки, ну в общем весь этот задротский трёп, ну и речь зашла что мол пряморукий некр тащит.

Тут бабуля поворачивается и выдает мол, некр фигня, вот танк с прямыми руками, ну и пошли обсуждения...

Деталей уж и не вспомню....

Так вот бабуле было 70+ общалась она как заправский задрот :) разбиралась очень хорошо.

Ну и вообще, говорит, ей ВОВ больше нравится!

2176

"1994. Мама привела меня к бабушке. Как только та ушла, бабуля включила нам Wolfenstein на ПК. Начало моей любви к играм - бабуля и нацисты"

"Позже бабушке понравился Crash Bandicoot. Помню, как я проснулась, когда она кричала "ПРЫГАЙ, ПРЫГАЙ". Она плакала от смеха, когда моя мама смотрела за этим и подбадривала ее.

Бабушка до сих пор играет на ноутбуке в свои 70+, но там, где она живёт, нет интернета, поэтому вариантов поиграть в современные игры у нее не так много.
А еще она водит свой грузовичок, рубит деревья и сама строит заборы".

"1994. Мама привела меня к бабушке. Как только та ушла, бабуля включила нам Wolfenstein на ПК. Начало моей любви к играм - бабуля и нацисты" Фотография, Детство, Геймеры, Воспоминания, Бабушка, Wolfenstein, Reddit

https://redd.it/hvtqqz

5185

До чего же милая реакция бабули на простой фокус!

- Видишь теннисный мячик?

- Как ты это сделал?

- Я поразителен!

- Куда он делся?

Отсюда - https://redd.it/hu0bw9

2056

Панама? Нет, не слышали

Моя бабушка надевала одну и ту же майку с красным, белым, и голубыми цветами и звездами для празднывания 4-го июля (дня независимости США) на протяжении более чем 25 лет. Каждый год, одна и та же майка.

Спосибо WorldCup, мы наконец-то узнали что это флаг Панамы.

Более 25 лет предательства.

Панама? Нет, не слышали Reddit, Бабушка, США, Недоразумение
2745

Имидж - ничто

Подруга Ленка, в отличие от меня, всегда была модной. Именно у нее первой из класса появилась футболка "Нирвана" и кассеты с этой группой. Она же первая перекрасила волосы в радикально-черный и стала носить чёрно-белое с розовым, ещё когда слово "Эмо" никто не знал.

Зашла я за ней однажды, чтобы пойти гулять. И пока Ленка причесывалась, ко мне пристала ее бабушка:

- Свет, я тут пирогов напекла, возьмите в дорожку.

Пока я раздумывала над предложением, вышла сама Ленка и заявила, что пирожки мы не возьмём, ибо не "тру". Бабушка настаивала, девушка отпиралась, я нервно смотрела на часы. Не люблю опаздывать.

Чтобы прекратить спор, я предложила понести пирожки вместо Ленки. Я-то не тру. На том и порешили. И бабушка осталась довольна, и девушка лицо не потеряла.

Однако, жертва имиджу была напрасной. Принесенные мной пирожки имели успех. Город у нас маленький, компании разношёрстные. Но все, и эмо, и готы, и металлюги с одинаковым удовольствием в тот вечер трескали пирожки.

А ещё бабушка делала крепкую домашнюю настойку, но это уже совсем другая история.

611

Съешь или умри.

Подрабатываю пром-альпом (промышленный альпинизм).
Собственно я :

Съешь или умри. Пирожок, Бабушка, Промышленный альпинизм, Длиннопост

Много интересного могу рассказать,ведь волей не волей иногда в процессе работы приходится заглядывать в окна, где встречаются охреневшие животные и их ошалелые хозяева, которые ну никак не ожидали увидеть тебя за окном 9-го этажа. Конечно,самый смак, когда натыкаешься на голеньких девушек,крутящихся возле зеркала. Зато как они кричат и убегают!
Но не об этом история.
Как-то на одной высотке красил я фасад,люди разные попадаются,кто вылезет в окно водички предложит,кто сразу за зарплату спрашивает,но одна бабуля,божий одуванчик,запомнилась больше всего. Когда я поравнялся с её балконом на 8-этаже она протянула мне тарелку с пирожками и сладким,таким голосом промолвила: "На,милок,поешь,голодный поди."
Я пытаюсь отказаться,только поел, спасибо,но бабуля тем же сладким голосом молвит:
" Возьми милок, иначе я веревки твои обрежу и мы на твоих похоронах пирожков поедим."
Примерно мои глаза в тот момент:

Съешь или умри. Пирожок, Бабушка, Промышленный альпинизм, Длиннопост

Это были самые вкусные пирожки в моей жизни.

Показать полностью 1
320

Кушайте, вы ж с капусткой любите.

Этот пост напомнил историю из детства.  https://pikabu.ru/story/dobraya_vnuchka_5560447

Я тоже доброй внучкой была. Бабушка у меня была одна, старенькая. Сама я этого не очень помню, но мама записала эту историю в мой детский альбом с фотографиями.

Значит мне 5 лет, лепим мы с бабушкой пирожки.  Теста полный таз, начинки две чашки с капустой и картошкой. В общем лепить-не перелепить.

Тут бабушку соседка кликнула, ну она и ушла во двор. А я продолжила заниматься пирожками.

Надо сказать, что растили меня девочкой самостоятельной и в 4 года уже научили жарить оладушки. (традицию продолжаю, сын с 4-х лет жарит гренки, помогает месить тесто, лепить и прочее). Да и вообще, хоть и была самой младшей внучкой,  не делали скидку на возраст - все делают и ты делай.

Бабушкины 5 минут явно затянулись, и к её приходу я уже напекла несколько партий пирожков.  Бабуля обрадовалась, наверно, не столько пирожкам, как тому, что я хату без нее не спалила.

Так вот, берет она пирожок с капустой, хвалит меня. А я возьми да и скажи:

- Кушайте, кушайте, это же ваши любимые с капустой. Я вам такие тепленькие на могилку принесу!

Тут надо сделать отступление и пояснить, что с 4 лет я жила у бабушки (начало 90-х,мама работала с утра до ночи, брат-первоклассник, а отец нашей жизнью не интересовался). Так что главными развлечениями были хождение в гости к старушкам, охи и ахи у телевизора, похороны каких-то стариков, ну и долгие разговоры вечерами. Обычно говорила бабушка, а я слушала. Так вот она часто говорила о том, что старенькая и умрет скоро. А вот  дядя Костя, что живет в конце улицы, сам себе памятник сделал и гроб сколотил. Да вот только нет у него никого,  не кому будет к нему на могилку придти и  конфет принести и т.п.

Тут я уже размазывала слезы по щекам. А бабушка продолжала: вы ж хоть меня не забывайте, приходите....

Ну вот и получилось в итоге, что получилось) я ж ее порадовать хотела, что мы не забудем, пирожков принесем, а она обиделась.

Как включила печь и прочее - тайна покрытая марком, не спрашивайте, я не помню. Зато больше разговоров о смерти не было. А если начинались, то взрослые часто шутили, мол про пирожки с капустой не забыла? Ты ж бабушке обещала.

Не стало бабули через 15 лет после описанных событий.

7625

Надо чтоб всем клиентам хватило

Вызываю в воскресенье утром такси с дома до сада домчать. Такси редко пользуюсь, но жена с утра на машине уже рванула в этот самый сад.. Вызываю, в третьем агентстве только нашлась машина. Девушка-диспетчер протараторила : Серая десятка, номер такой-то, через 5 мин выходите.

Ок,выхожу, сажусь...

А там прям бабушка за рулём. Приветствием "Добро пожаловать!" сразу как-то расположила, разговорились. На пенсии давно, таксует первый год, от мужа машина досталась, раньше не доверял. Душевно пообщались. Доехали до ворот сада, стоимость 70 руб. Протягиваю 100 руб., а бабушка вместо сдачи предлагает мне пирожок! С картошкой! Согласился, конечно. Она снимает крышку с кастрюли (!), достает и протягивает (рука в пакетике) благоухающий пирожок, прям горяченький. Выхожу, откусываю.. И что-то так стало жалко (хотя не за что жалеть) бабушку. Пока она разворачивалась, я решил её тормознуть. Останавливается, подбегаю к ней..

- Пирожки отпад! А можно у вас все купить?

- Ой, сынок, прости, но я только на линию вышла, надо чтоб всем клиентам хватило.

моё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: