Когда начальник нарцисс
Понимаю, что все сейчас насаются - "нарцисс! Он нарцисс!", хотя люди вообще не разбираются в вопросе. Не перезвонил после свидания - всё, "он нарцисс!!!"
Хотел бы осветить эту тему с неожиданной стороны, а именно начальник с НРЛ. Есть мнение, что именно нарцы и становятся начальниками - это не так. Начальник мб просто с поганым характером, такое бывает. Но это не значит, что он нарц
Так вот работал в команде, где у начальника был прям диагноз. Бизнес ему подарили родители. Сам он - тупой до безобразия. Были варианты увеличить прибыль компании в 4 раза, диверсифицируя направление деятельности - все предложения были обесценены, "я в этом бизнесе 8 лет уже! Чё ты меня учишь!". Зато каждый день выдумывал что-то новое - то запускаем линию по производству кондитерки, то открываем станцию по заполнению кислородных баллонов. Уровень идиотии был запредельный. Выдумал, что он потомок какого-то генерала погибшего, всем об этом рассказывал (естественно дети генералов пробиваются легко, там и близко никакого родства не было). А уж что творилось в коллективе - поджучивал одних против других, сплетни распускал. Везде понаставил камер слежения на объекте, постоянно дома мониторил сидел - кто что говорит, что обсуждают. На ходу выдумывал штрафы различного характера, утром одно - вечером другое. В итоге у нас один управляющий уехал с инфарктом, второй к психиатру. Обычные работники больше 1-2 недель не задерживались. Так что бывают вот такие кадры