Найдены возможные дубликаты

+8

В Армении половина народа вот такие кролики. В аэропортах всех прибывших из Европы проверяют и больных помещают на карантин. Но есть индивидуумы, которые пытаются карантина избежать, специально прилетая транзитом через Россию. Уровень сознательности просто никакой. По сути мир поражает не коронавирус, а идиотизм.

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+21
раскрыть ветку 4
+8
Это ж какой-то неправильный кролик...)
раскрыть ветку 3
+5

Их два прост.

раскрыть ветку 1
0

это месть. А то винни дохуя правильный - пришел, обожрал, понаглел еще и балкон сломал

+6

Кстати, последний кадр про то, как Винни немножко обосрался, если подумать.

Да и @InfNull как-то пришел к такому же выводу:

Чего вы могли не знать о Винни-Пухе

+4
+4
+7

Шедеврально!

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+4
+2

У ТСа походу тоже регистрация на пикабу прошла далеко не с первого раза))

раскрыть ветку 1
+1
- Если я разрешу вам самим выбирать, вы все будете "Мистерами Чёрными"!
+2

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
Опохмеляться тут и там, на то оно и утро!
На то оно и утро!

раскрыть ветку 1
+3
С утра стакан, в обед стакан
Проснулся - снова утро
+2
Как мне теперь с сыном сей мультик смотреть? Для меня теперь Винни-Пух упился, а не обожрался.
+1

Смешно)

+1

Но водка дезинфицирует снаружи, надо было в кролика заливать.

0
Ху
раскрыть ветку 5
0

ета

0
до
раскрыть ветку 3
0

жник

раскрыть ветку 2
-5
ещё комментарий
Похожие посты
520

Выздоровление... Ч.12

Дни 16-17. 29-30 марта: Чувствую себя хорошо. Можно сказать, что я полностью здоров! На этой неделе заканчивается прием таблеток. Надеюсь, что и моя изоляция закончится на этой неделе. Хоть карантин та стране ни кто не отменял, но я хотя бы смогу погулять по территории центра, в котором живу, да и в магазин можно будет прогуляться. Надеюсь, что на этой неделе...
По многочисленным просьбам трудящихся, решил собрать в комментах "горячие" вопросы. По возможности отвечу на них. Просто периодически встречаются вопросы, для ответа на которые необходимы специальные знания, фармацевтика, медицина и т.д. Поэтому не на все смогу ответить.
Всем здоровья. Берегите себя.

3356

В связи с последними событиями

В связи с последними событиями Коронавирус, Карантин, Комиксы

Лично я не понимаю, почему выходные, а не режим ЧС со всеми вытекающими последствиями.

В маленькой фирме, где подрабатываю, зп осталось только у ключевых сотрудников. Остальные в неоплачиваемом отпуске. Оно и понятно, ведь приток денег в связи с пандемией резко упал, а сейчас и вовсе прекратился из-за временного закрытия. А как дела у вас? Интересно, какая ситуация у других и кто как справляется.

854

Проверяем рецепт антисептика по рецепту ВОЗ для Пикабу

Откопал в сарае остатки перекиси водорода для бассейна, а вчера в аптеке удалось купить глицерин. Почему бы не приготовить простейший антисептик по рекомендациям ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения)!

Проверяем рецепт антисептика по рецепту ВОЗ для Пикабу Коронавирус, Антисептик, Спирт, Карантин, Вирус, ВОЗ, Видео, Длиннопост, Лучшедома

Итак нам потребуется:

Спирт этиловый 98% - 500 мл.

Перекись водорода 3% - 25 мл.

Глицерин 98% 8,7 мл.

Вода 66 мл.

У меня перекись водорода 27%, по этому я возьму 3 мл. перекиси и 22 мл. воды

ВСЕГО воды в рецепте будет 88 мл.

Так же я добавлю эфирное масло для бани. Аромат пихты)

Если смешать спирт и всю воду из рецепта, получится алкоголь крепостью 83%. Вполне возможно заменить очень крепким самогоном.

В ближайшее время буду гнать в санитарных целях.

Проверяем рецепт антисептика по рецепту ВОЗ для Пикабу Коронавирус, Антисептик, Спирт, Карантин, Вирус, ВОЗ, Видео, Длиннопост, Лучшедома

Все смешали, протестировали.

Мутный. Приятный для рук. Алкоголем не пахнет уже через пару минут, микробы повержены!

По цене. Глицерин - копейки. Перекись тоже. Нужно только спирт найти. Я попробую выгнать максимально крепкий самогон, отпишусь об успехах. 

Не болейте!

Показать полностью 2 1
1935

Распространение коронавируса чиновниками

По следам главного инфекциониста Ставрополья и многих других…

Я считаю, что необходимо составлять списки чиновников, депутатов и главных врачей, которые во время кризиса оказались за пределами страны или решили вылететь туда, отдохнуть, а по возвращению наплевали на все рекомендации и вышли на работу, и от которых заразились люди.

Они получают зарплату и привилегии за работу на народ, и ответственности у них должно быть в разы больше, чем у обычных граждан. У них не должно быть оправданий о незнании или не информированности. Они должны своим примером показывать как встречать угрозу, а не подавать дурной пример.

Отставками они отделаться не должны, а должны понести реальное наказание за предумышленные преступления против своего народа.

452

Продажа масок выходит на новый уровень

Продажа масок выходит на новый уровень Коронавирус, Реклама, Метро, Маска

Сегодня при выходе из метро заметил вот такую рекламу на асфальте.

Замазал ссылку на сайт и номер "продавца".

Настал тот момент, когда продажей масок стало заниматься выгоднее, чем наркотиками.

374

Ozon пробивает дно

Добрый день,читатели!
Сегодня хотел бы вам рассказать историю как я делал заказ на Ozon.
Из-за отсутствия индивидуальных масок в продаже где либо,решил поискать их в интернет магазинах,нашлась нужная на Ozon,комплект 25 штук,+- адекватная цена,да и ещё бонусы Спасибо были,в итоге заказал:

Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152RS класс защиты FFP2 NR D, размер S, 25 шт/уп. за 1931 рублей (1592 за минусов бонусов)
Скрин заказа с подтверждением на почте👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Доставку пообещали на 1 апреля,ну думаю ок,пока все равно дома.
Вчера,думаю дай посмотрю что там с заказом,вдруг придёт раньше.
Заходу в приложение и вижу:
Товар в заказе поменян на:
Фильтрующая полумаска 3M модель VFlex 9152R класс защиты FFP2 NR D. 1шт, тоесть количество изменилось с 25 штук до 1 штуки и модель стала без размера S (если нет приписки S,значит размер стандартный,а не малый)
Скрин из личного кабинета 👇🏻

Ozon пробивает дно Ozon, Обман, Маска, Коронавирус, Профилактика, Длиннопост, Жалоба

Далее обратился в службу технической поддержки,скрин прикреплю ниже.
В итоге: Ozon подтверждает что он отправил не тот товар,причём со мной никто не связывался,просто отправили и все;изменили количество товара с 25 шт до 1 шт.,единственным путём решения они видят только отказ от заказа и возврат денег(ещё 200 бонусов начислили🤦🏼♂️)
Проверяйте всегда свои заказы перед тем как идти принимать,ведь все в нем может поменяться без вашего ведома и ничего вы потом не докажете.

Мой вывод:Озон как обычно дарит сюрпризы(в прошлый раз они не знали время работы пункта выдачи и я не мог получить заказ 3 дня),заказывать или нет там,решать вам самим,мой опыт получился таким.
Много букв,могут быть ошибки орфография/пунктуация,писал быстро,накипело.

Скрин общения с службой поддержки👇🏻

Показать полностью 3
7856

Хроники карантина в Москве

Жена докладывает, что у Черкизовского пруда шашлычующихся разгоняют копы, снимают на камеры, и громкоговорителями оповещают, что надо сидеть дома. Вчера такого не было. Делают выводы копы быстро

3325

Ответ на пост «На злобу дня» 

На озоне был выставлен на продажу комплект - 25 масок, цену точно не помню. Решили купить. Оформили заказ. Назначен был день доставки. Накануне за день этот комплект чудным образом автоматически заменился на другой товар, совсем другой - и там 1 (прописью - Одна!) маска. Поддержка озона ответила, что продавец раньше ошибся, когда выставил 25 масок. Ошибся, зайка такой, понимаете!

UPD. Уточнение #comment_165149149

3156

Предприниматель закупил 44 тысячи масок для жителей Гая. Он раздаёт их бесплатно

Предприниматель закупил 44 тысячи масок для жителей Гая. Он раздаёт их бесплатно Гай, Оренбург, Коронавирус, Карантин, Маска, Длиннопост

Первую партию многослойных масок накануне, 28 марта, местный предприниматель Ильяс Мамедов, раздал на улицах города. В центре Гая из автомобиля бизнесмена раздали сотни средств индивидуальной защиты. В Оренбургской области это первый случай, когда массово населению маски раздают бесплатно. В аптеках до сих пор фиксируется дефицит этого товара.

По словам предпринимателя, он закупил для Гайского городского округа 44 тысячи масок. Все они будут раздаваться бесплатно в первую очередь через управляющие компании. Об этом сообщает портал ВГае.ру. Старшие по подъездам могут обратиться по адресу: пр. Победы,13, офис полигона «Контур» и бесплатно забрать медицинские маски для жителей домов, подъездов. Телефон для справок: 8 987 879 07 09.

Предприниматель закупил 44 тысячи масок для жителей Гая. Он раздаёт их бесплатно Гай, Оренбург, Коронавирус, Карантин, Маска, Длиннопост

— Мы победим вирусную инфекцию, только нужно соблюдать необходимые правила: маски, мытье рук, ответственность каждого за здоровье общества, каждого гайчанина в отдельности. Карантин нужно соблюдать в полном объеме, — рассказал Мамедов в интервью.

Также предприниматель показал, как пользоваться масками. Свой поступок Ильяс Магомедов объяснил тем, что в борьбе с коронавирусом необходима сплоченность.

Показать полностью 2
3319

Неожиданая помощь

Привет всем. Получил сегодня от знакомого китайца сообщение:

Неожиданая помощь Помощь, Китай, Маска, Коронавирус, Карантин

Если кратко, то смысл сообщения такой:" Привет, друг. У вас сейчас карантин, наша компания приобрела некоторое количество масок, если тебе нужно, могу переслать авиатранспортом. Это бесплатно. Пришли свой адрес. Количество небольшое 200-500 штук. Надеюсь это поможет пережить вирус".
Самое интересное, что я знаком с ним всего полгода, познакомились в октябре на выставке, но из за короновируса так и не начали сотрудничество. Моя жена после того, как показал ей это сообщение в очередной раз сказала, что если бы не родители и друзья, она давно бы в Китай свалила со мной.

235

Первый поезд с медикаментами для Европы отправляется из Ухани

Первый поезд с медикаментами для Европы отправляется из Ухани Китай, Европа, Германия, Гуманитарная помощь, Коронавирус

Всех приветствую Друзья думаю не все знают, но в Китае есть такая концепция как "Оди́н по́яс один путь" или "Новый шелковый путь". Если говорить простыми словами это проект для перемещения грузов и пассажиров по суше и морю из Китая в страны Европы. На базе этого проекта создаются новые другие. Так что думаю в ближайшем будущем Китай увеличит свою базу поставок.
Пекин возобновил свои железнодорожные грузовые перевозки между Уханью и Европой, доставляя медицинскую помощь Германии, поскольку власти работают над отменой строгих карантинных мер после того, как число новых случаев Covid-19 упало.

Первый поезд с медикаментами для Европы отправляется из Ухани Китай, Европа, Германия, Гуманитарная помощь, Коронавирус

Поезд, загруженный медикаментами и строительными материалами, покинул станцию в Ухане, столице центральной провинции Китая Хубэй, и должен прибыть в город Дуйсбург в Германии через две недели, сообщило китайское отделение Global Times в субботу. Доставка будет первой грузовой операцией Китай-ЕС из Ухани

Источники: https://mp.weixin.qq.com/s/5tjgjrypzUnz9jrHDCSKAg
https://t.me/chinadoor/215

120

Только по прописке: Апатиты и Кировск закрыли на карантин из-за коронавируса

Ограничения введены из-за увеличения числа людей с предварительно положительным результатом анализов на COVID-19.

В Мурманской области с шести утра воскресенья, 29 марта, и до 11 апреля закрыт въезд в города Апатиты и Кировск из-за увеличения числа людей с предварительно положительным результатом анализов на COVID-19. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Чибис.

Мы решили с шести утра 29 марта ограничить въезд в Апатиты и в Кировск тех, кто не зарегистрирован там или не имеет постоянную прописку. Прошу отнестись к этим ограничениям с пониманием», — сказал губернатор в видеообращении, опубликованном на сайте мурманского оперативного штаба во «ВКонтакте».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой рекомендовано закрыть аэропорт. На данный момент в Апатитах зафиксирован один подтвержденный случай инфицирования коронавирусом. Пациент контактировал с мужчиной, вернувшимся с Кубы, и решившим не соблюдать режим самоизоляции. В результате еще шесть человек, с которыми общался вернувшийся турист, получили предварительно положительные результаты анализов. У приехавшего с Кубы тесты на коронавирус перепроверяют.

«Сам он помещен в изолированный бокс инфекционного отделения областной больницы им. Баяндина в Мурманске. Состояние средней степени тяжести, в сознании, отмечается улучшение самочувствия, дышит самостоятельно (т.е. не подключен к аппарату искусственной вентиляции легких)», — говорится в сообщении оперативного штаба.»

По последним данным, в Мурманской области подтверждены три случая инфицирования коронавирусной инфекцией. Еще у 16 человек выявлен предварительно положительный результат на COVID-19, за последние сутки госпитализированы 11 человек.

Пруфы:

https://hibinform.ru/apatity-i-kirovsk-zakryvajut-na-karanti...

https://www.hibiny.com/news/archive/211918/

https://news.rambler.ru/community/43918286-tolko-po-propiske...

Просто сам там оттуда родом, родня пожилая там, переживотно очень чего-то.

Про этого путешественника знаю не только из новостей, но и от человека, работающего с ним.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: