Кофе для мужа девушки

Время неудачных историй.
К нам на работу пришла новенькая девушка. Симпатичная и хорошенькая и пару коллег сразу же попытались познакомиться, особо безуспешно. Я пока присматривался со стороны и ждал момента "истины".

Спустя месяц или два судьба свела мв рабочем моменте меня с ней и пока я находился у них в кабинете, я немного поболтал с ней и она охотно вела диалог. А в конце предложила угостить кофе. Я увидел заинтересованность и согласился.

Постепенно мы стали чуть общаться и пить кофе на работе. Я узнав, что она не в отношениях как и я, стал проявлять знаки внимания, типа шоколадок и цветов.

Пару раз, я предложил попить кофе не на работе, просто в неформальной обстановке, потому что это было намного спокойней. Она пару раз под разными предлогами отказывалась (теперь понятно почему) Тогда я решил проявить инициативу.

В один из рабочих дней я приехал к ее дому (я знал где она живет, подвозил ее один раз)
Знал примерно, что она приходит раньше на работу и у нас будет минут 15 просто постоять на улице попить кофе, который я благополучно заранее взял. Прождав некоторое время я увидел, что ее машина завелась (она всегда минут 5 грела машину). Воодушевленный я направился с к машине, к водительской отрытой двери и протянул стакан с капучино и охренел... Там сидел парень (который как я узнал впоследствии был ее муж, КАРЛ)
Секунды 2 была немая сцена, хотя для меня она казалось вечностью. Я что то пробормотал, типа ошибся и пошел куда то вглубь дворов.

П.С. Больше мы на работе с того дня не общались)

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.