36

Книговорот Россия - Беларусь

Вот и моя посылочка приехала по обмену.

Книговорот Россия - Беларусь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Спасибо, Длиннопост

Работаю в своей лавке специй и в описании просила соответствующую литературу, что мне и прислала Татьяна из Королева.

Книговорот Россия - Беларусь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Спасибо, Длиннопост

Интересно, что в обеих книгах корица нарисована проддельная, а именно кассия. Для примера вам сфоткала, слева кассия (вьетнамская корица), справа корица (цейлонская). Хотя наш народ просит, что подешевле и получает подделку, обидки 🙁

Также еще была книжечка с художественной литературой опять же моему вкусу 🤗

Большое спасибо Татьяне (ника не знаю и нигде не нашла), что прислала мне целых ТРИ книги! На такое счастье я даже не рассчитывала ♥️

Свою посылку отправляла в Боровляны и был ответ. Отчета так и не последовало, но это не главное.

@KiselkinaD посылку отправила сегодня #comment_135924554
Спасибо организаторам @RazgulGormonov и @Kpoxaru, пока мне везет в обменах 😉

Найдены возможные дубликаты

+1
Я очень рада,что все книги понравились) старалась угодить по описанию) но в книгах о специях всё равно были рецепты 🙈хоть в предпочтениях и говорилось,что готовить не любите)
раскрыть ветку 1
+2
Всё замечательно! Спасибо Вам огромное!
0

Ой, расскажите, пожалуйста, что за обмен такой? Где условия участия?) Тоже хочу) Есть интересные книги поделиться)

раскрыть ветку 2
0
Вот сайт https://anonymousdedusmorozus.ru/anonymous
но обмены уже закончились, поэтому можете быть только альтруистом и отправить кому-то из списка
раскрыть ветку 1
0

спасибо!))))

0

а асафетида у вас там есть?

раскрыть ветку 1
0
У поставщиков нет, поэтому у меня нет :(
Но я еще расширяюсь, так что всё будет со временем ;)
Похожие посты
45

Гастрообмен Бахчисарай - Омск

Несколько дней назад увидела отчёт о подарке из Бахчисарая, подумала, вот бы и мне все это пришло😍
И вот, наконец, посылка в почтовом отделении, я заказала доставку курьером, но мне сказали, что не справляются с потоком(работать оставили только молодых), пришлось пробежаться самой, несмотря на сильный ветер в Омске со вчерашнего вечера, благо почта рядом)

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Большое спасибо Максиму за такую замечательную посылку, я очень довольна, очень люблю специи, медовый десерт с орешками-вкуснятина) раньше думала, что не люблю рахат - лукум(последний раз в детстве пробовала), но оказалось, что заблуждалась , это очень вкусно! Халва прям тает во рту. Так же в посылке был сувенир, как пишет отправитель - лукумница, очень красивая!

Гастрообмен Бахчисарай - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В ближайшее время обязательно использую специи, вот фотография содержимого)

Ещё раз огромное спасибо!

Показать полностью 2
45

Гастрообмен Москва - Москва

Мне кажется, я беспредельно счастлива.
Уже две недели мы безвылазно дома.
Сидим, маемся от скуки и крыша едет.
И тут
Такие радости *-*
Мой волшебный и чудесный отправитель попал во все мои слабости.
Спасибо за новый способ заваривания кофе и за матчу чай отдельно. (Я от него без ума 🥰)
И за шоколадки.
(Не пробовала ни одной из них.)

Что удивительно, с молодым человеком оба очень любим кофе. И успели поработать оба в качестве старших бариста.
А о phin слышим впервые.
Восторг.

Гастрообмен Москва - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
39

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
30

Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург

Просто спасибо А.Ю. из Жуковского. Оригинальность порадовала (в самом лучшем смысле этих слов), к тому же абсолютно всё пришлось по вкусу. Более того - трек был получен в самые первые дни обмена(!), за что отдельно благодарности и уважения)
Ну да, судите сами:

Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020. Жуковский - Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо огромное!
P.S. на коробке нарисован ТАРДИС (сериал "Doctor Who"). Я, как активный смотритель этого сериала, его узнала с первых секунд)

Показать полностью 2
73

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород

Одним прекрасным воскресным днем пришло сообщение... Целых 6 кг счастья из Николаева уже в пути! Мучительные дни ожидания и мы воссоединились.

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываю коробку, а там меня встечает крутой рисунок кота с вопросом: " А где конфеты?". Ок, сейчас найдем :)

Гастрообмен 2020. Николаев - Ужгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот и конфеты.

Вкуснейшие, огромные, натуральные конфеты орех в шоколаде и чернослив в шоколаде! Очень похожи на домашние, ручной работы.

Далее котоинспекция обнаружила контрабанду. Пришлось дать взятку погранКотам :) Это оказалась ШИКАРНАЯ РЫБА!! Не зря пиво вчера купила 😄

Баночка домашнего варенья из загадочного фрукта :) Уверена что вкусное.

Отдельное спасибо за вино ( заняло свое место в домашнем баре). Порадовали чипсы и сгущенка, а я еще тот любитель сладостей и вредностей. 😉 Банка с арахисовой пастой - это моя любовь :) Пачку сока всю выпила пока писала пост.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный подарок!
Первый пост комом, за ошибки извините - училась на двойки, фотографировала на рыбу.

Ну и куда без котиков ^_^ Всем здоровья!

Показать полностью 12
50

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск

Хочу сильно поблагодарить отправителя подарка в этом обмене. Несмотря на то, что уже получен подарок от альтруиста, основной отправитель решил устроить мне двойную радость :). Это что то невероятное, правда! Это самый крутой подарок, полученный мной в обменах на адм! Вы Только посмотрите на это!

Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Носочно-цветочный обмен Реутов - Ижевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отправитель смогла учесть вообще все мои интересы :) такое разве бывает? Огромное спасибо, Дарья! Просто прекрасный подарок, очень поднял настроение :))

Показать полностью 3
46

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань

Пост благодарности хорошему человеку!

Собирая вкусняшки своего города я была уже воодушевлена, что смогу кого-то порадовать, ведь дарить подарки не менее (может и более) приятно дарить, чем получать. И у меня это вроде бы получилось, судя по отзыву) Но вот чего я не ожидала, это ответного подарочка!

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сразу при вскрытии коробки комнату заполнил невероятный аромат шоколадных конфет! Чего тут только нет...

Неожиданный гастрообмен Подольск - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Конфетки, конфеты и даже конфетища)) с вафельками особенно люблю. Мармелад просто супер! Копченые колбаски я могу лопать вместе с конфетами) Странно? И пофиг) любители поедания колбасы с печеньем меня поймут. Хах.

За ништяки московские отдельное спасибо! Эта сливочная помадка - привет из детства)

Сергей @Letos88, спасибо тебе огромное! Ты скрасил мои будни карантинного апокалипсиса)) Это ты лучший! 😜
Про магнитик сначала не поняла, а потом как поняла)) матрёшки крутые!

P.S. Диванных экспертов и любителей обсудить эпидемиологическую обстановку в стране прошу проходить мимо) спасибо

Показать полностью 4
39

Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться?

Мне прислали 250 грамм конфет и шоколадную медаль.  В графе "о себе" я в первом же предложении написала что не ем шоколад и не пью чай. Наверное, поэтому конфет было так мало, а медаль рассыпалась у меня в руках когда я попыталась положить ее в пакет. :-D

Но зато моей получательнице моя посылочка пришлась по душе. Все 3960 гр.

Всем добра, не болейте!

Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты
Гастрообмен Новосибирск - Волгоградская область. Плакать или смеяться? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Конфеты
Показать полностью 1
80

Гастрообмен Бахчисарай-Екатеринбург

Тезка из Крыма прислал отличную посылку!

Специи, сладости (халва почти кончилась уже), кофе и шикарнейшая открытка.

Я не был в Крыму с 93 года, и  невероятно приятно получить оттуда подарок.

Гастрообмен Бахчисарай-Екатеринбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
69

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут

Спасибо Снегурочке из Москвы за теплый, замечательный подарок. Который будет согревать нас с доченькой холодной зимой. Особенно обрадовался кот Василий. Ему очень понравилась игрушка🐭

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
55

Новогодний обмен подарками из Челябинска в Пензу

Вот такой новогодний сюрприз я получила в этом году от своего анонимного деда мороза! Я в этом году попала во вторую волну. Свой подарок я отправила своей подопечной тоже в Челябинск и она сегодня его получила!

Новогодний обмен подарками из Челябинска в Пензу Обмен, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками
88

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков

В этом году удалось принять участие в двух новогодних обменах. Первый отчёт был сформирован несколько дней назад, теперь пришло время для второго.

Ольга из Киева - спасибо за «міні презент від Вас з ельфами». (к сожалению, снегурочка не оставила своего никнейма на Pikabu).

Получил я вот такой пакет:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Первое, что мне довелось вытянуть была открытка с поздравлениями:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Следующее, что я обнаружил - конхФета:

Внутри которой две другие конфеты:

И немного подгулявший Дед Мороз (видимо дорога была тяжелая, устал):

После этого пришла очередь основного подарка. Нечто прямоугольное с леденцом:

Внутри мне удалось обнаружить напиток (или же порошок) для умников:

И книга (на щирій українській мові):

Итоговый результат распаковки:

Ольга, дякую за подарунок.

Всього найкращого. З Новим Роком Вас!

Показать полностью 8
75

АДМ Минск - Пушкино

Сегодня получил заветную посылочку от Даши из Бульбостана) Хочу сказать тебе большое спасибо, за тёплые слова в письме, за часть души, которую ты вложила в каждый подарок, за то время которое ты потратила на упаковку каждого из них. Ты нас очень осчастливила. Нус... Попорядку:
Котоинспекция.

АДМ Минск - Пушкино Тайный Санта, Подарки, Обмен, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Общий план упакованных подарков не весь, сразу бросился распаковать) все было так красиво упаковано, даже хотелось оставить все как есть.

АДМ Минск - Пушкино Тайный Санта, Подарки, Обмен, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

2 мышки прогрызли сыр) очень понравилась идея)

Чай, обожаю его, татарин всё таки)

Магнитик, второй из Минска) второй раз (из трех) достаётся снегурочка из Минска.

Это просто ням ням)

А вот общий план уже распакованных презентов.

Вся моя семья осталась довольна) спасибо тебе ещё раз @enkavesha, с наступающим тебя. Желаю счастья, здоровья и всех наилучших благ, теье и твоим близким.

Показать полностью 6
84

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020

Вчера после работы зашла на почту и забрала свой долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ульяновска.

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, Волшебство, Тайный Санта, Длиннопост

Я очень рада, что подарок пришел до нового года. Распаковывая его я была и до сих пор в восторге! Так много всего! Большое спасибо, это очень классный подарок, собранный с душой 🤗🎄

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, Волшебство, Тайный Санта, Длиннопост

Волшебные подарочки пополнили мою коллекцию монет. Теперь у меня 15 стран)

Котоинспектор тоже очень обрадовался подарку!

Ещё раз спасибо, всё очень понравилось! Вы подарили нам не только подарочки, но и волшебное новогоднее настроение!
Счастливого нового года!!!

Показать полностью 4
74

Спасибо тайный Санта. Подарок из Хорола в Харьков

Привет участникам АДМ и пользователям Pikabu!

Прежде, чем перейти к основной сути данного сообщения, по традиции, хочу выразить благодарность @RazgulGormonov, просто за то что проект «Анонимный Дед Мороз» существует, процветает и даёт возможность получать частичку радости в предновогоднее время.

Помимо этого, большое спасибо команде сообщества «Обмен подарками» (а именно, @Kpoxaru, @Soltrad, @Lintdn, @Nereid) за поддержку и помощь в реализации Happy New Year настроения на Pikabu - здоровья Вам, добра и вдохновения продолжать свою деятельность. Надеюсь никого не упустил..

С благодарностями я всё, а теперь давайте перейдём к основному «виновнику» данного поста. К сожалению, свой ник на Pikabu, Степан не предоставил, тем не менее, я знаю, как донести этот message до своего адресата :D

Что Вы знаете о совпадениях? Я вот ничего не знал, пока не стал участником Новогоднего обмена (Дежавю). Предыстория, специально для «внучки» (@MikaManika), чтобы донести всё моё негодование (в хорошем смысле) о ситуации.

Понедельник (16.12.2019) я нахожусь на работе и высаживаю людей в линию на новый проект (для понимания - работаю я в call-centr'e). У сотрудников, как это обычно бывает в первый раз - шок и глаза «по пять копеек», масса вопросов и моментов, которые на обучении не донести и можно прочувствовать только в общении с реальными клиентами. Параллельно с этим, заказчики по другим проектам заваливают мессенджеры сообщениями, т. к. прошли выходные, появился ряд вопросов на которые нужно предоставить ответы в формате «здесь и сейчас»; изменений и новостей в которые также нужно вникнуть и донести действующим операторам.

То есть, атмосфера примерно на уровне: «Ааааааа, что происходит? Кто все эти люди? Почему так много вопросов?» и тому подобное.. В этот момент, утром (в 08:27) поступает звонок с неизвестного мне номера. В голове только мысли: «кто это (заказчик? руководитель? сотрудник?), я что-то забыл? что-то не сделал? что-то сделал, но не так? нужно ли отвечать? быть может лучше потом перезвонить

В общем, о чём я только не думал, но точно не о том, что произошло дальше. Когда я всё же решился ответить на звонок, диалог начался примерно таким образом: «EPaRCO, это снегурочка с АДМ, хотела бы уточнить информацию по интересам..». Что было после этого? Картинка объяснит:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Хорола в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Я в буквальном смысле во всей суматохе дня завис на мгновенье и, как мне кажется, смог ответ предоставить спустя 5-10 секунд, когда понял о чём идёт речь. Мы мило побеседовали и попрощались, но я не понял.. Не понял, как так получилось, что у моей снегурочки оказался номер телефона для связи, так как на сайте проекта в настройках приватности у меня вот такая картина:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Хорола в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Разъясню, для тех, кто не понимает - номер телефона не должен отображаться моему отправителю, то есть снегурочке. Я долго думал, как так получилось? Я ничего не придумал, поэтому просто забыл и забил.

На следующий день, я получаю сообщение от своей «внучки» (@MikaManika), которой уже отправил свой подарок и который она уже успешно получила на тот момент (к слову говоря, @MikaManika, видел Ваш отчёт - рад, что всё пришло в целостности и сохранности):

Вот здесь-то, на этом этапе, в моей голове произошло прозрения - я ПОНЯЛ, как так вышло, что мой номер телефона стал доступен «снегурочке». По ощущениям было так, будто я познал вселенную.

Для тех кто не понял (а как показывает опыт - даже самые очевидные вещи, порой лучше объяснить) - когда отправлял подарок «внучке» я указывал свой номер телефона. Когда подарок был получен «внучка» увидела его на документации к посылке, а так как «внучка» супруга моего «Санты» и любитель головоломок, она поняла, что я её «Санта» являюсь по совместительству «внуком» её супруга, но убийца всё равно садовник :D Фух, выговорился.

Давайте теперь я просто покажу, чем меня «Санта» порадовал. Так, как я относительно недавно приобрел фотоаппарат смогу ещё и чёткими (как мне кажется) фотографиями все отразить.

В общем, получил я вот это (кот законно сп*зжен у сестры):

Содержимое хорошо укомплектовано и ничего не пострадало:

Чай меня особенно порадовал, вернее стикер на нём (очень символично, соответствует моим интересам и с душой :D):

Куча разных печенек:

Ещё чайок, почему и нет?

Не писал, что я любитель острой пищи, поэтому мысль в моей голове когда достал следующий элемент: «Это чё, приправа? :D». Обязательно оценю её вкусовые качества при случае:

Дальше, судя по описанию от «Санты», сверх-крутая штука - хлебный суп. Ещё не доводилось пробовать такое блюдо, поэтому это будет для меня первый experience и надеюсь оставит положительные впечатления:

Просто котик-игрушка:

И чашка с котиками:

А ещё шоколадный дед в новогоднем дождике:

И, конечно, же открытка с пожеланиями:

Итоговый результат распаковки:

В общем, «внучка» моя (@MikaManika) передай, пожалуйста, сей message моему «Санте» и своему супругу по-совместительству - Степан, спасибо большое за подарок и пожелания!

Добра всем, кто уделил время этому повествованию!

С Новым Годом!

P. s.: Степан, я отправил заявку в друзья (WarFrame), неожиданно было узнать :D

Показать полностью 19
58

АДМ из Москвы в СПБ

АДМ из Москвы в СПБ Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ из Москвы в СПБ Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

К нам с котоинспекцией в серый Питер пришла посылка из недалеко Москвы.
Содержащее её нас заинтересовало и мы поскорее принялись за её вскрытие

Большое спасибо за подарок моей Тайной Снегурочке. Конфетки были открыты в тот же день😏, а Пухля занял место на моей школьной рубашке, и мы щеголяем везде вместе.

Пряники хочу украсить под Новый год и в следующем году их употребить.
Носочки очень милые и теплые:3

Показать полностью 3
102

Предновогодний обмен 2019

Привет всем!

Пришла посылочка по обмену через АДМ) Много букв не будет)

Сама была на работе-попросила тетю забрать-она ее получила и донесла до дома,а вечером я уже ее прибрала в свои ручонки))))

Спасибо огромное @Odyvanchikk, за столько приятностей мне и моей доченьке(она вообще пищала от восторга)

Надеюсь я не сорвусь с диеты и не слопаю все вкусности до НГ)

Крем для рук опробовала уже перед сном-вкуснююююющий,маска для личика на очереди в выходные(буду аки свеколка ходить)

Лампа в виде единорога-вообще крутецкая,вставили сразу батарейки поюзали перед сном в темной комнате)

За колпак отдельный респект-доча любит синий и его оттенки,давно просит купить колпак синего или голубого цвета(у нас два красных есть),но я его нигде не могла найти-или нету или разбирали.

Спасибо большое за предновогоднюю сказку и приятный сюрпрайз.Вы best of the best)

Предновогодний обмен 2019 Новый Год, Подарки, Обмен, Приятное, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Отчет, Обмен подарками
109

АДМ. Жуковский - Омск

Решила не ждать выходных, чтобы пойти на почту и потопала туда после работы. Открываю дверь почты, а там куча народу. Чтож, мы люди привычные подождём. Раз уж я пришла, не пойду же я домой не забрав посылку.

АДМ. Жуковский - Омск Обмен подарками, Дед Мороз, Кот, Новый Год, Обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Конфеты, огромная шоколадка, всякие новогодние украшения и вкусняхи котам (им очень понравились).

АДМ. Жуковский - Омск Обмен подарками, Дед Мороз, Кот, Новый Год, Обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А ещё мой даритель написал мне письмо с поздравлениями. Было очень приятно его читать)). Но это не самая лучшая часть подарка.

Самая лучшая часть подарка вот эта ⬇️

Трёхслойная со снежинками 👍

Показать полностью 4
139

Новогодний подарочек от Деда мороза - Сургут, 2019-2020

Сегодня пришло сообщение на Viber от SDEKа доставки. Пошла забирать свой новогодний подарок. Моим Дедом Морозом стал Андрей. Спасибо за подарочек)
Придя домой, мы с котей принялись распаковывать его. Хотели положить под ёлку и открыть на новый год, но ещё не успели её нарядить и любопытство преобладало.

Новогодний подарочек от Деда мороза - Сургут, 2019-2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Кот, Длиннопост, Тайный Санта
Новогодний подарочек от Деда мороза - Сургут, 2019-2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Кот, Длиннопост, Тайный Санта

Вот такая крутая игрушка порадовала нас! Я так подумаю, что котейка заказал её у АДМ))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: