Книговорот из Сочи в Тулу

Спасибо большое тебе, @kvinvi,за столь чудесный подарок! Все очень понравилось!
Теперь моя настольные книги - зов ктулху и хребты безумия.
Все было так мило упаковано и запечатано. Особенно большой неожиданностью были специи, очень приятно!)) А магнитики пригодятся мне на работе, когда детям таблицы буду показывать, очень нужная вещь, ещё раз спасибо! Уровень хорошего настроения зашкаливает!
P.S.:А котика я обязательно покормлю))

Книговорот из Сочи в Тулу Подарки, Посылка, Сочи, Тула, Буккроссинг, Длиннопост, Обмен подарками
Книговорот из Сочи в Тулу Подарки, Посылка, Сочи, Тула, Буккроссинг, Длиннопост, Обмен подарками
Книговорот из Сочи в Тулу Подарки, Посылка, Сочи, Тула, Буккроссинг, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

тоже подожду тут. готова все рассмотреть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже, что-то совсем забыла отписаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Ой простите автозамену Игра Эндера конечно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, я поняла вас))
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно старые книги интересуют кого нибудь???? У меня огромная библиотека ужасы история фентази детективы которые мне сейчас уже не нужны. В макулатуру жалко, а куда ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! А какие именно книги есть среди ужасов и фентези? Я думаю, что да, могут быть интересны)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А это не отдельный проект? Нужно ждать следующего нг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отдельный проект, но от тех же разработчиков
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да да подскажите пожалуйста как принять участие????я бы очень хотела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте анонимный дед мороз нужно зарегаться и ждать следующего проекта, а там уже будет распределение адресов и все такое) участвуйте, не пожалеете!
показать ответы