Ключ под камнем...

Понадобилось мне тут сена прикупить собаке на подстилку. Ну,осень движется, всё такое. Нахожу на а..то одно объявление.Звоню. Всё норм,только цена больно кусается.100р за килограмм. Блин... На другой день нахожу на том же а..то прям целую контору. И всё-то у них есть,и сено,и опилки,и ещё до фига чего. Целое ООО.
Звоню.Говорю,мне бы пару тюков сена. Такой бодрый парень отвечает,объясняет куда проехать, всё такое.
Еду. Подъехав на адрес опять звоню. Он мне говорит,туда-то,туда-то. Ну,лан,еду:)
А дальше самое интересное. Когда я был уже около склада он мне по телефону говорит, что типа у них пока самообслуживание. Найди,говорит,рядом со складом контейнер,у контейнера камень. Под камнем ключ. Этим ключом открой склад и возьми,что тебе надо:) А деньги либо на столик положи,либо на карту переведи.
Открываю я склад,а там пипец, всё забито сеном в тюках,опилками в мешках и всё такое:)
Взял я два тюка,(больше и не влезет в авто) . Деньгу по-честному на столик положил. Ключ обратно под камень:))
О,как:)))

63
Автор поста оценил этот комментарий

Зря собаке сено стелишь, трухи от него много - в шерсти запутывается. Если есть возможность,  выбирай солому - она для подстилки самое то.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня алабай:) Ничего не запутывается. Да и сено там,как солома:)
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Собака на сене, гы)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Балдеет:)))
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
а на стенах видеонаблюдение
потом хозяева склада говорят что их обчистили, и в "офисе" было 2 тюка пятитысячными купюрами ( ну любят они так бабки складывать)
а ты че то загрузил и уехал, а хозяева склада - хер знают что это за чувак приезжал!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший сценарий! Смешной... Но по факту реально только два тюка сена:))
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

это не тюк, деревня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во:)) Именно такие:)
показать ответы
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне предоставляются классические деревенские тюки с пол машины размером, и я до сих пор не понимаю, как вы по 7 можете впихнуть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не:) Они размером где-то 600-400-700мм. Примерно. Вес килограмм 12 может:)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой свадьбу делали в стиле дикого запада. Нашли сено за 650км от нас, доставляли до транспортной. Мне в Мазду 6 влезло 7 тюков. Складовщик сильно удивился, говорит много чего доставляли, но сено на Мазде впервые видит))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Впихнуть-то и 10 можно,наверное. Но,без фанатизма,два-три комфортно:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так четыре дорожные плиты у мужика спиздил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить не хорошо:(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ерунда. Ветврач подтвердил.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю.Что бы давать такое подтверждение нужно проводить очень серьёзную экспертизу.Масштабную и недешёвую....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, собакен был крупный и перед кончиной ходил как зомби, терял ориентацию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие дела:(( Они бывает от всякой неожиданной фигни умирают:(( Может и от соломы ......

2
Автор поста оценил этот комментарий

Собакам стелят солому. Она полая и теплая. А сено холодное. Пожалейте пса пожалуйста, замените сено на солому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сено крупное,на солому очень похоже. Прошлую зиму , ещё будучи щенком,он провёл на таком сене.Всё отлично!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два тюка? А в килограммах это сколько? Ибо по опыту знаю, что сухое сено пипец какое лёгкое!
Я для своей собаки, за лето максимум килограмма четыре - пять во дворе накашиваю... И на следующий сезон ещё остаётся! Хотя его не экономлю...
По 100 р. кг? Да я во время покоса пива на большую сумму выпиваю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюк - килограмм 12. Ну,может чуть больше. Стоит 250р.
Автор поста оценил этот комментарий
И по чём такой тюк обошёлся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, что там за собака что ей нужно два тюка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алабай. В будку застелил пол-тюка. Считай на четыре раза хватит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

До последнего думал, что рассказ про наркоту будет. Ан нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то схема очень похожа:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень работал сторожем, распродавал чужое имущество. ТС совершил по сути, кражу. Наверное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги же я заплатил:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Запись телефонных разговоров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня,кстати, все звонки пишутся:)

Автор поста оценил этот комментарий

Думал в конце появится хозяин склада с полицаями или другими крепкими ребятами. Типа добрый вечер, я хозяин, вот документы. А Вы кто такой, и что на моем складе делаете? А дальше всё по стандартной схеме, либо полиция, либо бабло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы эта схема срабатывала нужно не сеном торговать,а чем по-серьёзней:) Что бы и клиенты поденежней были. А так,что ты вытрясешь с покупателя сена?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в лучших европейских традициях торговля))
P. S. А что, слово "авито" теперь надо запикивать и прятать?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто это мой первый пост на Пикабу:) Вот и решил малость состорожничать. Теперь-то знаю,больше не буду. Сам не люблю всяких замыливаний:)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У моей коллеги пёс помер от того, что в подстилке из соломы оказался какой то грибок. Нанюхался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда:( Экпертизу соломы проводили что ли?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

100 рублей дорого? Конечно зависит от расхода, и как часто менять. Просто сначала за 170 брали, пока не нашли по 100. Нам этого "тюка" хватает на сезон, в конуру не много уходит, а вольер не застилаем, нет смысла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут тюк за 250. В тюке килограмм 12 где-то. Может и больше. Взял два тюка. Использовал пока половину. То есть эта пара на четыре раза. Думаю,на всю зиму хватит:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом как попёрло!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха:))Ну, бывает:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже как у вас все начиналось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом что?
показать ответы