Ким Чен портрет в салюте

В конце декабря 2019 года мне приснился сон.

Сон начался с того, что я ехала в такси.

Возможно, это была Франция.

Почему я так подумала? Потому что, когда я ехала в такси, водитель этого такси жаловался на их дороги, что у них бывают слишком резкие повороты и ему это не нравиться.

Когда проснулась, я сравнила городские постройки, которые помнила и предположила, что больше похоже на Францию, но это не точно.

Ким Чен портрет в салюте Сон, Рассказ, Ким Чен Ын, Франция, Причём, Ворон, Длиннопост
Ким Чен портрет в салюте Сон, Рассказ, Ким Чен Ын, Франция, Причём, Ворон, Длиннопост

Потом, я гуляла со своими друзьями вдоль морского берега. Вроде это был портовый город, и совсем рядом была морская граница. Так вот, там со стороны моря, где была граница, раздался гимн Северной Кореи, он звучал очень громко. На самом деле, я не знаю гимн Северной Кореи, но во сне я точно знала, что звучит именно он. Мы обернулись и увидели огромный корабль в море, он был на значительном расстоянии от берега. После того, как гимн закончился, сразу же начался салют.

Салют был очень красивый. Сначала был салют с белыми блестками, которые в конце переливались всеми цветами.

Рядом запустили ещё один салют, когда он достигал момента взрыва, то вместо привычных узоров был цветной портрет Ким Чен Ыма, цветной и четкий. Потом опять зазвучала громко музыка, и вновь запустили салют – портрет. Я хотела записать всё на телефон, но у меня был низкий процент зарядки и была вероятность, что он сразу выключиться. Но решила всё равно достать телефон из сумки, чтобы попробовать хоть что-нибудь записать.

Я видела такой салют впервые и очень удивилась, что делают уже и такие салюты, как фотографии.

Почему-то сразу подумала, что на корабле празднуют день рождения Кима, а может и сам Ким Чен находится там.

Только я решила достать свой телефон, как во всём городе погас свет, я не сразу поняла, что случилось.

В эту же секунду со стороны корабля начался обстрел береговой линии и ближайших домов, были огромные мощные взрывы.

Я только успела услышать от друзей, что: «Лучше бежать в …»

Меня сразу же оглушило от взрывов, я и мои друзья разбежались в разные стороны. В ушах был только звон на фоне тишины.

Я добежала до ближайших домов, которые располагались не далеко от береговой линии. Береговую линию и дома, возле которых я стояла, разделяла только проезжая дорога. Стояла я возле торца дома, там был проход между домами. С этого места был виден пляж, я искала глазами своих друзей. Затем достала телефон, но у меня заканчивалась зарядка на телефоне и он сразу же выключился.

Потом такое неприятное и непонятное чувство в сердце, и темнота, мне не было больно, просто, как будто взрыв в сердце, как будто сердце разорвалось. Темнота.

Бомба прилетела в мою сторону, и я почувствовала, как у меня разорвалось сердце. После этого я сразу же проснулась. Даже, когда я проснулась, я помнила это чувство и ощущение, очень не приятное.

Обычно мои сны редко доходят до момента смерти.

Бывает либо просыпаешься до этого момента, либо оказываешься в другом месте.

Бывает, умираешь, и ничего нет, просто темнота, тишина, это длится, какое-то время, в этот момент думаешь и что это всё? Но потом, всё продолжается спустя, какое-то время, опять снятся сновидения. А в этот раз, это неприятное чувство, проснулась с ощущением, что сердце разорвало от бомбы.

Еще в этом сне я беседовала с вороном, их стая купалась в море, рядом со мной, еще там были лабрадоры, это было незадолго до взрыва.

Ким Чен портрет в салюте Сон, Рассказ, Ким Чен Ын, Франция, Причём, Ворон, Длиннопост
Ким Чен портрет в салюте Сон, Рассказ, Ким Чен Ын, Франция, Причём, Ворон, Длиннопост

Ворон говорил, что их стаю попросили сделать, какую-то работу. Вроде мясо разодрать, а с этим местом, где было мясо, был не большой сад с фруктовыми деревьями.

Ворон говорит: «Эх, глупый хозяин, не знает, что ли, что мы съедим всё, что на деревьях! Был бы умнее, дал бы нам другое задание».

А я ему говорю: «А может хозяин для вас оставил эти фрукты в саду, за вашу работу?...»

Ворон задумался и не сказал ни слова.

P.S.:

Причём тут ворон…