Киану Ривз впервые прокомментировал готовящееся продолжение «Константина»

Киану Ривз впервые прокомментировал готовящееся продолжение «Константина» Актеры и актрисы, Новости кино и сериалов, Константин, Киану Ривз, DC Comics

После объявления о том, что продолжение «Константин» находится в разработке, исполнитель главной роли Киану Ривз заявил о своем скором возвращении ко вселенной DC.

Как новый фильм вписывается в предстоящий список картин DC Studios под руководством со-генеральных директоров Джеймса Ганна и Питера Сафрана, еще неизвестно, но он все еще в разработке.

В разговоре с Total Film, Киану Ривз сделал первые публичные комментарии относительно сиквела «Константина». Актер рассказал, что ему нравилось играть эту роль в первом фильме, пошутив, что он был похож на Оливера Твиста, спрашивая у студии: «Можно мне еще немного?».

«Я не знаю, было ли это незавершенным делом, но это определенно была роль, которую я любил. И я подумал, что Фрэнсис Лоуренс, режиссер, проделал потрясающую работу. Мне нравилось играть этого персонажа, и мне очень понравился фильм. Это что-то вроде [говорит голосом Оливера Твиста]: «Можно мне еще немного?»

Вероятно, это превратилось в регулярные переговоры между Ривзом и Warner Bros., но студия отказывалась отвечать на его просьбы:

Я продолжал спрашивать почти каждый год. Я говорил: «Можно еще, пожалуйста?» А они говорили: «Нет, нет!»

Как только студия, сказала «да», Ривз и его команда быстро приступили к работе. Ожидается, что съемочный процесс начнется в этом году. Скорее всего, лента будет частью киновселенной DC, так как Джеймс Ганн планирует объединить все проекты воедино.

Всё о кино

20.9K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.