Хватит уже!1
Зачем вы выкладываете свои фото? Опять плюсцов рубануть нахаляву? Или пикабу в одноклассники превратить хотите?
Выйдя на улицу я увижу и учителей, и продавцов, и инженеров.... И все эти незнакомые люди мне абсолютно неинтересны.
Пикабу становится помойкой именно благодаря Вам.
Хотя бы истории интересные с работы выкладывайте.