3474

Худший подарок

Худший подарок в моей жизни мне сделали на 25-летие.

Отец с братом зачем-то (Зачем, боже, зачем) решили подарить мне огромную игрушечную обезьяну.

И все бы ничего, но я:

1. Ненавижу обезьян

2. Не люблю мягкие игрушки

3. Мне 25, на кой ляд мне это волосатое чудовище???

Поэтому, когда они зашли ко мне,  радостно протягивая это мягкое безобразие, я была настолько обескуражена, что даже не смогла изобразить улыбку.

А они ходили вокруг него и радостно говорили: "Ну классный же!  классный?" . "Угу"- кисло отвечала я.

Позже мама рассказала, что они давно заприметили этого обезьяна в магазине в качестве подарка на мою полукруглую дату, но мама строго -настрого запретила его покупать. Потому что стоил он 5 тысяч- на эти деньги тогда можно было купить хорошую куртку, сапоги или сумку.

"Не выдумывайте херню", сказала она им. - "На эти деньги лучше хорошую вещь купить" .

Но пока мама была на работе, заговорщики втихомолку купили обезьяну и радостно презентовали мне.

Несколько лет это чучело собирало пыль по всей квартире. На шкаф обезьяна не помещалась. На диване и кресле-мешалась.  В итоге я сунула его мусорный мешок и отправила в бессрочную ссылку на балкон.

А когда переезжали, под шумок сплавила родителям.

Еще несколько лет обезьяна просидела у них на шкафу, раздражая своим видом, размерами и никчемностью  мою маму. И закончила бы, наверное, обезьяна свою бесславную и полную ненависти жизнь на помойке, если бы у меня не родился сын. Примерно в год он обнаружил у бабушки  на шкафу это лохматое чудо и пришел в такой восторг, что обезьяну пришлось срочно достать, постирать, причесать и вручить карапузу. Мартышку назвали Егором, и теперь обезьян-одна из любимых игрушек. Так худший подарок для меня  стал лучшим подарком для моего сына.

А какой худший подарок дарили вам?

Худший подарок Подарки, Мягкая игрушка, Родители и дети, Текст

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

Вспомнила! Мне как-то коллега подарил картину собственного написания. Дарил со словами: она ассоциируется у меня с тобой. Для начала уточню, что начальница нашего отдела на тот момент долго болела и я выполняла ее служебные функции. А коллегу-мужчину это крайне задевало, что он демонстрировал как мог. Так вот на картине было изображено: желтое поле подсолнухов, уходящее в даль и превращающееся в черноту и мрак. А вдалеке, в облаках черного дыма виднелись трубы атомной станции. Вот это я понимаю, четкая ассоциация, никаких вам размытых намеков😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
40

Необычные совы

Необычные совы Авторская игрушка, Полимерная глина, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие, Сова, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Необычные совы Авторская игрушка, Полимерная глина, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие, Сова, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
162

Трудные подарки

Показать полностью
216

Игрушка Сова в подарок

Игрушка Сова в подарок Игрушки, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Сова
Игрушка Сова в подарок Игрушки, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Сова
Показать полностью 2
2290

Испорченный подарок

Испорченный подарок Детство, Родители и дети, Подарки, Книги, Рисование, Обида, Истории из жизни, Энциклопедия
40

Ответ на пост «Дед Мороз - существует!» 

Показать полностью
354

Ответ на пост «Дед Мороз - существует!» 

4230

Дед Мороз - существует!

Показать полностью 1
1926

Помогите в свершении новогоднего чуда

Помогите в свершении новогоднего чуда Новый Год, Сила Пикабу, Без рейтинга, Мягкая игрушка, Помощь, Подарки
56

Ну да, ну да...

Ну да, ну да... Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Родители и дети, Гифка, Письмо Деду Морозу
1818

Совет от дочери

Совет от дочери Новый Год, Скоро, Дед Мороз, Родители и дети, Письмо Деду Морозу, Совет, Подарки, Юмор
24

Как я медведя присвоила

Как я медведя присвоила Родители и дети, Реальная история из жизни, Мягкая игрушка
67

Медведи в окнах...

Медведи в окнах... Дети, Родители, Родители и дети, Дети и взрослые, Длиннопост, Челлендж, Плюшевый медведь, Игрушки, Мягкая игрушка
Медведи в окнах... Дети, Родители, Родители и дети, Дети и взрослые, Длиннопост, Челлендж, Плюшевый медведь, Игрушки, Мягкая игрушка
Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: