при цене евро в 5 рублей станет убыточным продажа нефти и газа по нынешним ценам, полностью вымрет экспорт сельхоз продукции и продукции оборонного сектора.
станут невыгодными 95% ныне работающих производств - так как импорт станет существенно дешевле что просто убьет отечественных производителей.
конечно дешевые айфончики хорошо - но купить тебе не на что их будет так как не будет работы, стипендий, пенсий.
будут вымирать целы города - особенно пострадает сибирь и ДВ.
------
а если упадет евро до таких котировок - ЕС нечем будет расплачиваться за нашу продукцию... да и айфончики будут не по 500 евро - а по 4к евро.
станут невыгодными 95% ныне работающих производств - так как импорт станет существенно дешевле что просто убьет отечественных производителей.
конечно дешевые айфончики хорошо - но купить тебе не на что их будет так как не будет работы, стипендий, пенсий.
будут вымирать целы города - особенно пострадает сибирь и ДВ.
------
а если упадет евро до таких котировок - ЕС нечем будет расплачиваться за нашу продукцию... да и айфончики будут не по 500 евро - а по 4к евро.
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
мало рейтинга,не могу картинку прилепить.больше подойдет "интернет.эксплоер.жпг" или "майкрософт.эдж.жпг"
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
ебать,ты как этот пост нашел?......226 дней назад у меня было недостаточно рейтинга для поста фоток....а сейчас 6 000 рейтинга....хм
раскрыть ветку (3)



